Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

Чем Вы кормите своих собак?

Рекомендуемые сообщения

Я после заворота кормила просто размоченным кормом, тем, что ели обычно. Просто по капельке и неск раз в день.

у вас тоже операция была с разрезом желудка??


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,да, младшенькому делали, разрезали, подшивали, селезенку нафиг.

Самые важные первые дни, дальше легче. Щас обезболивать, повязку менять. Мне врач так и сказал корми чем кормишь, только по капельке, первый день он сам не ел, а потом нормально. На улицу кстати на второй день сам пошел, как я его не уговаривала дома сходить терпел гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PLP,

у нас селезенку оставили, сказали розовая - живая, подшили какую-то то ли связку, то ли еще что....пить только через сутки, кормить только на 5-е сутки, мы его домой привезли - он сразу стал ходить шатаясь правда. следить за швом, если сухой ничего не делать, если мокрый обрабатывать. По 10 уколов в день....ужас, я думаю, 3-5 дней это будет реально - потом не даст. Мой уличный, но дома тоже не наделал, терпел, я очень удивилась.  Да...вот хреновина какая страшная....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,да, пить пока не давать, есть он щас и сам вряд ли будет. Правда у нас не было запрета на кормежку, на третий день сказали смело кормить, по немногу. Селезенку оставили хорошо! У догов почти у всех идет в расход. Подшили, тоже хорошо!

А шов мы обрабатывали, хлоргексидином, просушивали и левомиколем мазали, затем заклеивали пластырем космопор.

 

Всё будет хорошо, выздоравливайте, заживёт как на собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PLP,

спасибо! будем стараться, главное: мы успели, ведь счет шел на часы....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в Пушкино корм покупаете?? сегодня операцию экстренно сделали - заворот желудка, нужен корм в банках Пурина EN

 

Мы покупаем в СП у ДимКо. Не знаю, есть ли там ваш.

Своих кормлю Хиллсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,

спасибо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При завороте не обязателен этот корм, это обычный развод)))) Мы резали несколько собак и были операции с удалением селезенки, собаки живут и здравствуют.Вопрос другой чем вы кормили до этого, ваша порода к заворотам не предрасположена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiyalka,

про планом. А у него в желудке корма практически не было, только вода, ест он крайне мало, уговаривать приходится.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При завороте не обязателен этот корм, это обычный развод)

но я все ж покормлю пока, тем более по вкусу нашему любимке пришелся

 

а при чем тут развод? ведь я не у них его покупала, это просто совет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит генетика все таки, ну раз подшили про завороты можете забыть., если грамотно подшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит генетика все таки, ну раз подшили про завороты можете забыть., если грамотно подшили.

время покажет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дело не в продаже у них, 50% ветеринарной линейки любых марок любых диет  кормов это априори развод. Вы состав почитайте, это просто обезжиренная консерва, которая ДОЛЖНа стоить дешевле, ибо там практически нет мяса, а стоит как вырезка в магазине потому что ЛЕЧЕБНАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiyalka,

Вполне возможно, но после операции я б все равно не решилась сушняком кормить. Я за ним теперь больше чем за ребенком смотрю, чаще ребенка переодеваю ))), кормлю, пою. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демид, после операции сушняком кормить и не надо(нельзя) есть другие гораздо более бюджетные  влажные корма ни чуть не хуже, вот и все. Которые делаются на тех же заводах что и "лечебка".

Антибиотики, обработка швов и обезжиренный рацион для кишечника + пробиотик -залог вашего успеха)) Заворот одна из наиболее частых и простых  операций .Просто у вас это в первый раз, а у других в сто первый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×