Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

Чем Вы кормите своих собак?

Рекомендуемые сообщения

Я видимо не очень хороший собаковод, потому что где-то покупать и везти куски мяса я не хочу. Моя ест специальный хилс и все ок со здоровьем, без какого-либо геморроя связанного с покупкой мяса, его готовкой и тд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ест говядину и кашки с небольшим количеством овощей. Мороки практически нет, раз в три дня варим кастрюлю мяса с кашей ( гречка, рис, отруби могут быть, меняем) и каждый день добавляем овощей свежих. Порезал, закинул, добавил крупу, ушел, горшочек варится. Покупаем обрезь ( нам 7 кг на 2 недели примерно хватает - собака 20 кг, терьер) на рынке, совсем жир срезаем, но в последнее время хорошего качества мясо попадалось, моем и варим. Изредка сердце или легкое, на десерт сахарные косточки, правда не часто. Наш терьер склонен переедать) :rolleyes:   Не даем печень и куриные продукты  и субпродукты , выявилась аллергия. Если едем в путешествия и нет возможности взять с собой ( например, жара). то покупаем консервы, но это редко-редко.

 

Все хотим баранину попробовать, кто-нибудь рыбу дает? как готовить? :200:посоветуйте пожалуйста


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня мороки нет, достал, разморозил, покормил  :D

Я рыбу даю раз в неделю обязательно, хорошо шла мойва, пока не подорожала. Сейчас селедка заходит замечательно. Готовлю никак. Разморозил и дал. Хотя можно и мороженную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никому собакам шеи перепелов не надо? А то я заказала 160 кг, а у меня морозилка екнулась.

Половину готова уступить. Сама заберу и привезу в Пушкино. Тел 8-903-290-77-88


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×