Перейти к содержанию

Васильева

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Васильева

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Васильева

    Ветрянка

    Но все равно, за три года ведь состав поксклина не изменился, если с датами все было нормально, значит аллергия у вас на этот препарат, вообще-то это редкий случай насколько я знаю, но и такое бывает. Значит вам это средство просто не подошло. А мне он очень понравился)
  2. Васильева

    Ветрянка

    Да согласна, можете написать жалобу если что не так, но мне кажется поксклин вряд ли будут подделывать, производители следят за этим. Может просроченный попался, это уже претензия в аптеку где брали. Смотрели на даты?
  3. Васильева

    маменькины сынки

    Есть есть, у меня мужа брат такой, ненавижу таких мужиков. Хорошо хоть мой далек от них.
  4. Васильева

    Очередь в садик II

    С этими очередями в сады вечная проблема, мы даже в три года не попадем с младшим наверное.
  5. Васильева

    Вши!Вши???

    Дуст не помогает, слышала про педикулен ультра, что он хорошо выводит вшей и гнид.
  6. Васильева

    Ветрянка

    Тоже никак не могу понять. Состав у поксклина очень хороший, химии нет, как может жечь. Этот гель от ветрянки просто спасение, я мазала детей, проблем не было, зуд снимал отлично.
  7. Васильева

    Грыжа 2 шейного позвонка

    А почему пьете, вроде как уколы более эффективные, настолько я поняла своего невролога. Я ставила не так давно уколы, но у меня началась аллергия, на лице и груди красные подкожные прыщи вылезли, потом их лечила, сейчас вот думаю, что дальше, ставить уколы и лечить аллергию или не ставить, как-то иначе поступить, а как? У меня не грыжа правда, а протрузия, но протрузии до грыжи.. два шага, если не принимать меры.
  8. Васильева

    хочу новый диван

    А что кот и дети сделают с диваном, мне кажется, что ничего, главное, чтобы удобный был и качественный. У меня обивка дивана микровельвет, механизм подъемный............................. Пользуемся уже давно, трое детей дома, диван как новый)
  9. Спасибо всем за советы. Купила такую Рексону и вроде пока проблем нет. Сын доволен, самое главное ужасного запаха пота я от него не чувствую.
  10. Ребята, не подскажете хороший дезодорант для мальчика? Отправила сына в секцию по футболу. 13 лет - поздновато, конечно, но в профессионалы мы не стремимся. Возникла проблемка. Я стала замечать, что от ребенка уже по-взрослому пахнет потом. В мужских дезиках я не сильна, так что, может, подскажете что-нибудь?
  11. Да согласна, что у Рексоны ароматы все мужественные. Мой муж пользуется Рексоной Максимальная защита, хороший такой. Аромат еле чувствуется, свеженький, а защита на самом деле максимальная. И не мало важно, одежда вся чистая.
  12. Против и еще раз против.
  13. Я думаю только ради детей стоит удержать мужа, чтобы они не выросли без отца.
×