Перейти к содержанию
Светик39

Интересные мероприятия - куда податься в выходные!

Рекомендуемые сообщения

19 июня, в 17.00 в Арт-Ликор выступят - Артистка театра Наций и кино Лилия Гайсина и Скрипичный квартет «Ricercato” (музыканты оркестра «Новая Россия» под управлением Ю.А.Башмета) - Екатерина Момджи, Наталья Рагулина, Екатерина Губанова, Екатерина Минченко.
_______________________
Литературно-музыкальная композиция "Любовь настоящая, верная, вечная" . 
 ________________________
«Кто сказал тебе,что нет на свете настоящей,верной,вечной любви? За мной и я покажу тебе такую любовь!», - это слова великого Михаила Булгакова, и мы проводим зрителя по великим историям любви, рассказанных в русской художественной литературе. Вся композиция пронизана музыкой композиторов 19 и 20 веков,она гармонично переплетается с художественным словом, дополняя и более отчетливо вырисовывая художественные образы. 
 _______________________
Композиция включает в себя прозу и стихотворения русских поэтов и писателей - А.Пушкина, А.Куприна,М.Цветаевой, М.Булгакова, О.Мандельштама, М.Рощина. Красной нитью проходит одна тема - Любовь. 
Использована музыка: 
Шарль Данкля - "Блестящая фантазия для 4 скрипок соло на тему «Венецианский карнавал», 
Сергей Прокофьев - Соната для 2-х скрипок 1 часть, 
Рейнгольд Глиэр - Дуэт для 2-х скрипок ре-минор, 
Херманн - Трио для 3-х скрипок ре-минор. 
Гражина Бацевич - Квартет для 4 скрипок 2-я часть. 
 _______________________
Бронь: +7(926)960-92-52, +7(916)158-73-58 
 
📍г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 1

7vxFcHSJCzw.thumb.jpg.eab14d4328853218b0ba54c140a072d2.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу 18 июня в 18:00 в Гастромаркете Пушкино пройдёт вечер Stand Up🎙

Приглашаем всех желающих провести вечер в компании комиков:

Лилия Аверина
Элдос Алмазов
Алексей Землянов

Возрастное ограничение 12+
❗вход свободный❗

Столик можно забронировать на нашем сайте 👨‍💻

📍ТЦ ВИТ 5 этаж

rRjpH6NxMCM.thumb.jpg.a89344c7f8fae94188d954eea48fd89e.jpg

  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу 25 июня в 18:00 в Гастромаркете Пушкино пройдёт вечер Stand Up

Приглашаем всех желающих провести вечер в компании комиков:

•Ньургун Атаков
•Алексей Кузнецов
•Витя Скачков

Возрастное ограничение 12+
вход свободный

Столик можно забронировать на нашем сайте 

ТЦ ВИТ 5 этаж

64qR3Yzcs0A.thumb.jpg.80edc9274e85984110dbb50fb2ee2a82.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_20220622-214800_VK.jpg

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 июня в 19:00 вечер джаза в Гастромаркете Пушкино

Вас ждёт выступление Владимира Кумарина — профессионального саксофониста и вокалиста, участника телешоу «Голос 5». 
Опыт выступлений более 20 лет.

Вход свободный!
Забронировать стол можно на нашем сайте или по номеру телефона 8(925)834-87-71

ТЦ ВИТ 5 этаж

GbQAGn-Db0Y.thumb.jpg.f3b75c49b2ef6fbc022798b33755aaf2.jpg

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25-26 .06. 22   всем загорать и купаться! распогодилось наконец-то!

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 июля в 19:00 - Квинтет Яны Успенской.
______________________
Программа сочетает импровизационность, классическое звучание мэйнстрима, психоделичность world music и философию современной джазовой композиторской школы. 
 _______________________
В выступлениях ансамбля звучат авторские произведения и эталонные аранжировки великих мастеров — а также прочтения их музыки, рождённые в процессе репетиций самим составом. Квинтет работает с весьма любопытным репертуаром: формально вполне подходящие под категорию джазовых стандартов, эти пьесы резко отличаются от общепринятого развлекательного набора и включают глубокие, многослойные композиции из программ неожиданно разноплановых лидеров. Среди них - Чик Кориа, Николас Пэйтон, Джереми Пелт, Курт Эллинг, Норман Коннорс, Херби Хэнкок. 
 
Каждый музыкант её сегодняшнего квинтета — самобытный артист и состоявшийся профессионал, уже завоевавший признание в собственных сольных проектах. Их объединяет общее восприятие музыки как неотъемлемой составляющей человеческой жизни, как источника, который даёт ответы и рождает эмоции за гранью обыденных.
_____________________ 
Состав: 
Иван Акатов - труба 
Алексей Беккер - барабаны 
Владимир Кольцов-Крутов - контрабас 
Артём Третьяков - клавиши 
Яна Успенская - вокал, флейта 
 
Филигранные клавишные соло, изысканно-камерный и одновременно энергичный дуэт флейты и флюгельгорна, моторная мощь ритм-секции, «бесшовное» взаимопонимание музыкантов, шарм фронтледи — всё это и есть рецепт индивидуальности квартета и того волшебства, которое каждый раз рождается на сцене. 
 
Бронь: +7(926)960-92-52, +7(916)158-73-58 
📍г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 1⠀

dpMxzJXPBvI.thumb.jpg.0d0c786c8cc24f4d306409cb49c2427a.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2022 в 22:53, Krosh сказал:

Screenshot_20220622-214800_VK.jpg

И эти туда же.!!!! Билеты аж по 900р. Один раз как-то зашли,какое-то типа детское,не повернуться,теснота.Пока смотрели меню у стойки,какой-то мужик нерусский в куртке вышел из-за шторки и кому-то вынес салат в чеплашке и ,не поверите, -рожки по-флотски.И это в кафе! Я как увидела его волосатые руки,мне поплохело.Мы бегом оттуда и больне ни ногой.Не знаю как сейчас,но это было весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

Я как увидела его волосатые руки,мне поплохело

Какая неадекватная реакция на мужчину с хорошим уровнем тестостерона (а тестостерон, как известно,  отличительная черта мужской части человечества). 

1 час назад, zолушка46 сказал:

Мы бегом оттуда и больне ни ногой.

П. С. Люто одобряю. Нечего бабкам-мневсёненра  делать в детском заведении, подавая дурной пример ничем неоправданного  снобизма :)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От бабки глашки другой реакции не могло и быть.Странно,в таком возрасте и про тестерон....Да,вот я такая брезгливая,что поделаешь.Раньше часто ходили в рестораны,а сейчас,к сожалению, нет,Брезгую......

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

Раньше часто ходили в рестораны

Это было в прошлом векеее

где то в середине январяяя

В тридесятом королеастве

Там где нет в помине короляяяяя

 :golos:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zолушка46 сказал:

я такая брезгливая,что поделаешь.Раньше часто ходили в рестораны,а сейчас,к сожалению, нет,Брезгую

Ничего страшного, мизофобия довольно распространенная вещь, в незапущенных случаях хватает и консультаций психолога или психотерапевта


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 июля в 19:00 в Гастромаркет пройдёт Музыкальный Вечер Пятницы. 
Для Вас выступит Лауреат Всероссийских и международных вокальных конкурсов - Елизавета Михайлова

Вход свободный!
Бронь столов на нашем сайте и по номеру телефона 8(925)8348771

ТЦ ВИТ 5 этаж

AaFCTZpeme8.thumb.jpg.480957bc1904425465cce9a7e8e6836d.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Бронь столов

Прочитал сначала  "Бронь стволов" )))  подумал - Неужели лауреат может так плохо петь?! )))))))))

 

Салун.jpg

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 июля в 19:00 в Гастромаркете пройдёт вечер Stand Up🎙
Для вас выступят комики:
• Елена Корнеева - финалистка проекта Comedy Баттл и ведущая Comedy Радио
•Рамис Ахметов - участник проекта Comedy Баттл,шоу «Не спать» и Stand Up на ТНТ 
•Денис Болотин - участник проекта открытый микрофон и Comedy Баттл

Вход свободный. Бронь столов на нашем сайте и по номеру телефона 89258348771

📍ТЦ ВИТ 5 этаж


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Krosh
      https://melody.su/
      Фирма "Мелодия" родилась 60 лет назад)
       
      23 апреля 1964 года вышло постановление Совмина СССР, согласно которому студии грамзаписи и заводы грампластинок переходили в подчинение Министерства культуры.
       В свою очередь, Министерство культуры постановлением от 11 мая 1964 года основало Всесоюзную фирму грампластинок «Мелодия»
       
      Это если сухенько, чисто истррически)
       
      А так значок Мелодии на пластинках и коробках с бабинами-это детство)
      Диафильм заряжаешь, пластиночку достаешь, иголочку аккуратненько на краешек-тык...и всё, и кайф)
       
      Бабины пленочные, врать не буду, руками не трогала, на них были взрослые песни, а у меня были бедовые ручонки, но видала и слыхала.
       
       
       
       
       



    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×