Перейти к содержанию
Светик39

Интересные мероприятия - куда податься в выходные!

Рекомендуемые сообщения

для лентяев, которые далеко на выходные не хотят выбираться. "Тогда мы идем к вам" 

be4d338b-500b-4b69-9c16-088f8bfb7214.thumb.jpg.d19203b5afda7d5e0dca54c8d6c1a9f6.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1968876600_.thumb.jpg.c8d3c20779373fb7fd20c04ab2fc4450.jpg

  • Нравится 1
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hcxtKhoFTmI.thumb.jpg.f44dfdb2bfe67bd82a56091720a43602.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

hcxtKhoFTmI.thumb.jpg.f44dfdb2bfe67bd82a56091720a43602.jpg

 

Интересно как будет соблюден  возрастной ценз  "16+"  30 августа  в 13.00   будет какое-то ограждение всего театра? 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2024 в 14:21, -lz- сказал:

Интересно как будет соблюден  возрастной ценз  "16+"  30 августа  в 13.00   будет какое-то ограждение всего театра? 

не думаю, что спектакли предполагают вакханалию из голеньких тел и прочее непотребство.

скорее речь идет о том, что сюжет малышам будет неинтересен.

кстати, 

Также в дни фестиваля пройдут театрализованные исторические экскурсии «Здесь род поэта начинался. Места литературного Пушкино», где в качестве экскурсоводов выступят артисты Пушкинского музыкально-драматического театра.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b6f83daf-7fcc-4286-839a-c6505f81f179.thumb.jpg.3d863a3618840eb0958e48db65f7ce1a.jpgfd4fd45f-933f-466d-9cae-62cf68802f6d.thumb.jpg.d4cd923ee561916456a848aed05c55a8.jpg

Приглашаем всех на мероприятие «Радио «Ретропарк»! 📅

17-го августа в наших парках пройдет удивительное событие: вы сможете окунуться в атмосферу ретро, зажечь в стиле диско, вспомнить любимые хиты 80-х и 90-х. 👞

«Проходите, не стесняйтесь!» — артисты уже ждут встречи с вами и готовятся вместе вспоминать чудесные времена. Обязательно пообщайтесь с нашим гостями из прошлого! 🪙

Акция «С вас 6 копеек» — принимайте активное участие в мероприятии и получите талончик на угощение (количество ограничено). 🎪

Ярмарка «Налетай, покупай!» — посмотрите, сколько удивительных товаров можно найти у нас в парке, просто загляденье! 🎶

И, конечно, вечер завершится отличной музыкой! Концерты для вас подготовили любимые солисты Пушкинского музыкально-драматического театра и артисты Ивантеевского муниципального музыкально-драматического театра. 🪩

А на набережной реки Серебрянка пройдет дискотека 90-х с яркими красками Холи, конкурсами и флешмобами от ведущих и отличным настроением.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41906583_.thumb.jpg.05e99970733774a337fc31439f11d570.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что уже завтра 29 августа стартует театральный фестиваль в Пушкино. афиша выше ☝️

а для школьников 1 сентября праздничная программа не набережной Серебрянки

6025a361-4683-4537-ba64-5dbffd767b89.thumb.jpg.d2e8323e854dada5dad27d7014e49230.jpg

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, тётя Глаша сказал:

 

а для школьников 1 сентября праздничная программа 

6025a361-4683-4537-ba64-5dbffd767b89.thumb.jpg.d2e8323e854dada5dad27d7014e49230.jpg

 

 

"пять баллов"... детям на 1 сентября "Женитьба Бальзаминова"

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

 

 

"пять баллов"... детям на 1 сентября "Женитьба Бальзаминова"

Выключи режим "старый дед-ворчун". Тебе не идет.

Островского в школе проходят. Чем тебе-то не угодил?

Кроме детей в Пушкино ещё тыщ 100 народу. 1 ссентября им не кошерно  спектакли смотреть, кроме как про лунтиков ? 

Лучше взял бы ноги в руки, да сходил бы окультурился надармовщинку-то


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё экскурсии проводят от памятника Пушкину и Крылову)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 сентября в джаз-клубе Арт-Ликор «Симфоджаз братьев Ивановых» и солистка Полина Орбах с программой-
«Джаз на разных языках».
Программа объединяет в себе традиционный джаз, импровизации на известные классические темы, а также фольклорные темы разных народов.
Братья Ивановы — джазовый проект заслуженных артистов России Михаила Иванова и Андрея Иванова. Избранный ими музыкальный стиль в России получил название «симфоджаз». С 2015 года музыканты возглавляют Этно-центр Московской областной филармонии.
Полина Орбах -солистка Московской областной филармонии по праву считается одной из самых ярких и разноплановых московских джазовых певиц. Обладая серьезной техникой и великолепным тембром, она уверенно себя чувствует как в поп-музыке, так и в джазовом мейнстриме.
Билеты artlikor-jazz.club
Бронь
89269609252
89161587357

oCwxuF1IblaJq0Nts3zXG2Ai2MnZxDXkQeOJpEDOLTLL6jvqyN6Ys0_qEjxAlrDYzkndqFjcUwTnjoq1OhUpw0-d.thumb.jpg.19bead336ec1669207deec00273a80c7.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2024 в 16:55, тётя Глаша сказал:

Братья Ивановы —джазовый проект заслуженных артистов России Михаила Иванова и Андрея Иванова

В гостях у третьего брата ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HNd-sL31l-4.thumb.jpg.0885045b32f7bc66a55cbc49bf742601.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🎩 Афиша «Пушкинской карты» на сентябрь 2024! 🎭

«Бесприданница» 21.09.2024 в 18:00 Пушкинский музыкально-драматический театр г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3 https://quicktickets.ru/pushkino-teatr-muzdram 🎭

«Вий. Три ночи» 21.09.2024 в 18:00 Ивантеевский музыкально-драматический театр г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 1а https://quicktickets.ru/ivanteevka-teatr/s25 🎭

«Здравствуйте, я ваша тётя» 28.09.2024 в 18:00 Пушкинский музыкально-драматический театр р.п. Правдинский, ш. Степаньковское, д. 31Б https://quicktickets.ru/pushkino-teatr-muzdram 🎭

«Синяя птица» 29.09.2024 в 12:00 Пушкинский музыкально-драматический театр г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3 https://quicktickets.ru/pushkino-teatr-muzdram 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Krosh
      https://melody.su/
      Фирма "Мелодия" родилась 60 лет назад)
       
      23 апреля 1964 года вышло постановление Совмина СССР, согласно которому студии грамзаписи и заводы грампластинок переходили в подчинение Министерства культуры.
       В свою очередь, Министерство культуры постановлением от 11 мая 1964 года основало Всесоюзную фирму грампластинок «Мелодия»
       
      Это если сухенько, чисто истррически)
       
      А так значок Мелодии на пластинках и коробках с бабинами-это детство)
      Диафильм заряжаешь, пластиночку достаешь, иголочку аккуратненько на краешек-тык...и всё, и кайф)
       
      Бабины пленочные, врать не буду, руками не трогала, на них были взрослые песни, а у меня были бедовые ручонки, но видала и слыхала.
       
       
       
       
       



    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×