Перейти к содержанию
shade

Система отопления и замена труб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а кто то уже заменял  отопление вместе с радиаторами на рехау? где то читали на форуме, но уже найти не можем. Сколько это получается по цене и на какую квартиру, если делать с коллекторной системой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Матерь Божья!!! Этот мастер что с похмелья работал??? 

У вас есть замечания к работе нашего мастера? :o  Прошу подробнее описать причину такого негодования. Что конкретно вам не понравилось?

  • Нравится 1

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, у себя в не принятой квартире, после "Потопа" нашел кусочек трубы, который видимо заменили после протечки, там рез такой, как будто его ножом обрезали кухонным, как палку стругают, аналогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот так правильно и грамотно.
 
IMG_0755.jpg
 
 
IMG_0759.jpg
 
 
 
IMG_0752.jpg

 

и что там не правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть замечания к работе нашего мастера? :o  Прошу подробнее описать причину такого негодования. Что конкретно вам не понравилось?

Я так понимаю у вас ограниченный бюджет? По надёжности вопросов нет. С точки зрения эстетики, можно было сделать по другому, только дороже бы вам это стало по материалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях поменяли трубы отопления на Pexay, подключение 1 батареи 5000 рублей, сделали хорошо, индивидуальный подход ( у нас работали ночью)! Вот сноска и фотки http://mosvodoservis.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=12929275&utm_content=924073614&utm_term=поменять%20отопление%20в%20квартире#close, может кому пригодиться! Мы остались довольны!

Зачем вам на радиаторы влепили страшные дешевые уголки вместо ветильных кранов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю у вас ограниченный бюджет? По надёжности вопросов нет. С точки зрения эстетики, можно было сделать по другому, только дороже бы вам это стало по материалу.

Бюджет, конечно, не резиновый. Вот вы за свою красоту сколько берете с материалами и работой (за однушку 34 м2)? (ответ можно в ЛС, чтобы не сочли за рекламу).

А об уровне эстетики судить по незаконченной работе преждевременно. Я после завершения отделки закину фото (если кому-то интересно) и посмотрим на сколько мои радиаторы выглядят хуже ваших  :)

  • Нравится 3

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем кто поменял трубы от застройщика.

В разных роликах, в т.ч. и у земскова упоминали такой недостаток ППР как возможное заужение внутреннего канала при неумелой спайке.

Удалось ли нашим ж**оруким спецам добиться подобного эффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте так, как считаете нужным. Но мне кажется, что вы перестраховываетесь. Зачем переплачивать за разрушение МОП? А вы уверены, что разрушая пол в МОП не повредите какие-либо коммуникации? Кто-то уже так делал? Скиньте фото. Даже интересно. Много таких?

IMG_8431.jpg
 
IMG_8439.jpg
 
 
IMG_8441.jpg
 
 
IMG_8444.jpg
 
IMG_8452.jpg
 
 
IMG_8430.jpg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×