Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

вы сами -то в это верите? если ее еще не заложили даже? за полгода думаете построят?

Ну, вообще-то, первая очередь - это ДВАДЦАТЬ ТРИ корпуса. И их строительство не заканчивается через пол года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то, первая очередь - это ДВАДЦАТЬ ТРИ корпуса. И их строительство не заканчивается через пол года :)

аа ) ну если только так)) у меня в голове первая очередь - это та, что сдается весной. всего 4 корпуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то, первая очередь - это ДВАДЦАТЬ ТРИ корпуса. И их строительство не заканчивается через пол года :)

ну тогда срок сдачи ПЕРВОЙ очереди будет примерно 2017год видимо. тогда и школу как раз достроят и сдадут

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа ) ну если только так)) у меня в голове первая очередь - это та, что сдается весной. всего 4 корпуса. 

Даже первый пусковой комплекс первой очереди включает СЕМЬ корпусов, а не четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже первый пусковой комплекс первой очереди включает СЕМЬ корпусов, а не четыре.

ну тогда как назвать ТО, что будет сдано ВЕСНОЙ? вот эти 4 дома? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда как назвать ТО, что будет сдано ВЕСНОЙ? вот эти 4 дома? 

Вероятно, их назвать "четыре дома" :) В генплане района они не выделяются никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть первого пускового комплекса  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, их назвать "четыре дома" :) В генплане района они не выделяются никак.

короче. с этими 4 мя домами школу не сдадут. может быть сдадут ее в 2016 когда сдадут остальные 3. вроде срок сдачи в 2016 где-то я видела. а вот с садом, очень надеюсь что успеют к осени передать на балланс. сад вроде быстро строят...судя по динамике. отделка думаю будет уже летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали что школу сдадут в 2016 году , но пойти туда дети смогут, скорее всего, не раньше 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали что школу сдадут в 2016 году , но пойти туда дети смогут, скорее всего, не раньше 2017.

вот в это поверить легче) в 2017 году реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от того, в какой части 2016 года ее сдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу очереди в сад, я лично все делала онлайн и даже ни разу к ним не приезжала. скан заявления прикрепляла. на очереди стоим 1,5 года уже как купили квартиру сразу и встали))

Вообще-то вы должны в течении месяца с даты подачи заявления электронно привезти им живьем документы на подтверждение.

У вас статус в личном кабинете заявления какой?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то вы должны в течении месяца с даты подачи заявления электронно привезти им живьем документы на подтверждение.

У вас статус в личном кабинете заявления какой?

ничего я не должна. я вставала на очередь и все ок было 1,5 года назад. а сейчас-то я что должна?))))когда я ставила еще было на другом сайте и меня на госуслуги они сами уже перекидывали. так как мы ходим в сад в другом городе, то посмотреть очередь теперь я сама не могу (на госуслугах задвоилась). раз в месяц звоню или пишу и мне высылают принскрин моей очереди. очередь каждый месяц двигается вроде. сейчас 264. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего я не должна. я вставала на очередь и все ок было 1,5 года назад. а сейчас-то я что должна?))))когда я ставила еще было на другом сайте и меня на госуслуги они сами уже перекидывали. так как мы ходим в сад в другом городе, то посмотреть очередь теперь я сама не могу (на госуслугах задвоилась). раз в месяц звоню или пишу и мне высылают принскрин моей очереди. очередь каждый месяц двигается вроде. сейчас 264.

 

Ну, я ставила ребенка полтора года назад в очередь в Мытищах и там было такое требование.

В Пушкино я ставила в очередь в феврале этого года и пару недель назад - там тоже потребовали.

Странно


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я ставила ребенка полтора года назад в очередь в Мытищах и там было такое требование.

В Пушкино я ставила в очередь в феврале этого года и пару недель назад - там тоже потребовали.

Странно

ну вот когда я ставила у пушкино был отдельный сайт с электронной очередью, а потом его прикрепили туда где уже мытищи и на госуслуги почти тогда же....ну значит мне повезлло. я так понимаю теперь не ставят на очередь если не привезешь оригинал, но  я - то УЖЕ стою и не первый месяц...или я что-то не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×