Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

ну вот когда я ставила у пушкино был отдельный сайт с электронной очередью, а потом его прикрепили туда где уже мытищи и на госуслуги почти тогда же....ну значит мне повезлло. я так понимаю теперь не ставят на очередь если не привезешь оригинал, но  я - то УЖЕ стою и не первый месяц...или я что-то не понимаю....

Я поэтому и спросила про статус заявления:)

У меня у одного ребека он стоит "подтверждено", т.к. я документы привозила, по второму - "ожидает подтверждения"(там не привозила еще).

В общем, Вам бы уточнить, т.к. очередь сохраняется за вами, но мало ли что...

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что пишут . Беседа с Котовой Ириной.

 

Добрый день.На данный момент технические неполадки.Какая информация Вас интересует?

 

Добрый день.Сдача объекта будет происходить в течение 3 месяцев.Выдача ключей также происходит в течение 3 месяцев

то есть сдача объекта будет с января по март? а ключи с апреля по июнь?

Да,все верно

а детский сад примерно когда планируется передать на балланс? вместе с первой очередью?

Планируется к сентябрю 2015 года

 

 

Так что товарищи желающие пойти осенью в сад в новом пушкино, боюсь  сказать, что мы туда пойдем не ранее чем весной 2016 года...вряд ли после сдачи на балланс его там быстро откроют, хотя можно бы и уточнить в департаменте, сколько времени занимает передача и открытие после этого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что товарищи желающие пойти осенью в сад в новом пушкино, боюсь сказать, что мы туда пойдем не ранее чем весной 2016 года...вряд ли после сдачи на балланс его там быстро откроют, хотя можно бы и уточнить в департаменте, сколько времени занимает передача и открытие после этого.

@anka55, боюсь, мало счастливчиков из НП попадет в ДС именно в НП. На очереди в Пушкино все стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и мы стоим в очереди в Пушкино в 5 садов, вот думаем когда на балланс сдадут быстренько рвать когти и указывать его первым приоритетом, НО....!! путевки будут давать в июне, и скорее всего (боюсь сглазить) нам дадут в ближайшие сады, которые я указала, а потом переводить в наш....дерганье одно...

насчет по 5 кругу пошли, а что вы хотите. новые люди добавляются, я вот не видела 50 страниц предыдущих, и макс 3-4 назад отмотала чтоб почитать...но 50 перелистывать..нереально...это беда всех форумов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, скоро на форумах будут писать "Прежде чем задавать вопрос прочитайте предыдущие 3 000 страниц и после этого если вы ещё не забыли что хотели спросить - спрашивайте!"   :D  :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, скоро на форумах будут писать "Прежде чем задавать вопрос прочитайте предыдущие 3 000 страниц и после этого если вы ещё не забыли что хотели спросить - спрашивайте!"   :D  :D

Ну вообще не "скоро будут", а с самого момента появления понятия "интернет-форум".

Еще есть такая классная штука, как поиск. Встроенный форумного движка и поиск того же гугла, натравленный на форум.

Изменено пользователем AmberSP
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AmberSP, да я то знаю =) я так просто пошутил. Понятно что есть поиск заточенный под форум и вообще гугл вам в помощь =) ну некоторые спрашивают типо: А поговорить =)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. соседи, у кого есть дети-школьники в какую школу поведете их? Кто что знает об 11 школе (она,вроде,ближе всего к нашему микрорайону)? У нас в 2015г будет первоклашка и семиклассник, поэтому очень переживаю по поводу школы!!! Мы сейчас проживаем в Москве, Пушкино совсем не знаем. Помогите кто чем может, плииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@margooo, думаю НП будет относиться к 9-й, если свою не построят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@margooo, думаю НП будет относиться к 9-й, если свою не построят

Нам в Домусе менеджер сказал что к 11-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@margooo, может быть, не знаю. 9-я и так переполнена, так что даже лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в Домусе менеджер сказал что к 11-ой.

Это не та, что в Заветах случайно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×