Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

Скорее нет, в Московской области очень хорошие зарплаты у учителей. В начале 2000-х я получал за 11 часов в неделю 1000р:) А сейчас директор школы получает больше 100 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее нет, в Московской области очень хорошие зарплаты у учителей. В начале 2000-х я получал за 11 часов в неделю 1000р :) А сейчас директор школы получает больше 100 тысяч.

а сколько получают преподаватели иностранных языков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борь, не в курсе подробностей. Но по сравнению с остальными регионами - в Москве и Московской области у учителей очень хорошие зарплаты, даже в ВУЗах заметно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Взяли нас в первую школу, перед нами еще пару человек взяли, тоже  в шестой класс, временная прописка соответствует школе. Появилась новая проблемка. Нам нужен репетитор по немецкому языку с нуля. Посоветуйте, плиз, преподавателя. Будем очень благодарны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда вообще взялся декабрь 14-го? :)

 

Мне Департамент дошкольного образования в Пушкино так сказал, когда я ребенка в очередь  в садик ставила.

В феврале, правда, говорил, вот и уточняю, не поменялось ли чего.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, слушайте вы их больше, к тому, что они говорят год прибавляйте)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, слушайте вы их больше, к тому, что они говорят год прибавляйте)

 

Да что ж так на взлете-то прям подстреливаете, дайте хоть немного людям поверить!:))))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Департамент дошкольного образования в Пушкино так сказал, когда я ребенка в очередь  в садик ставила.

В феврале, правда, говорил, вот и уточняю, не поменялось ли чего.

Okitty, а вы не уточнили, в наш строящийся сад когда можно будет ребенка ставить в очередь? Когда город ее примет и будет точный адрес? И как вообще это отслеживать? А то нам вразумительного ответа толком не дали :(


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наш строящийся сад когда можно будет ребенка ставить в очередь? 

Когда он будет существовать. Т.е. когда примут на баланс города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наш строящийся сад когда можно будет ребенка ставить в очередь? 

Так вы стойте спокойно в общей очереди , указав ближайшие сады. Когда наш примут на баланс, напишете заявление и измените состав садов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы стойте спокойно в общей очереди , указав ближайшие сады. Когда наш примут на баланс, напишете заявление и измените состав садов.

Спасибо большое. Встали в "Яблоньку" Правда, надежды нет как-то особо, что за год можно туда попасть, но будем надеяться :)  


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty, а вы не уточнили, в наш строящийся сад когда можно будет ребенка ставить в очередь? Когда город ее примет и будет точный адрес? И как вообще это отслеживать? А то нам вразумительного ответа толком не дали :(

 

Я поставила в ближайшие.

Про наш - как пойдет инфа, что сдали, то написать письмо в ДОУ по электронке и они переведут очередь в него, поставят приоритет.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Встали в "Яблоньку" Правда, надежды нет как-то особо, что за год можно туда попасть, но будем надеяться :)  

 

Там Вишенка рядом еще неплоха, говорят:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставила в ближайшие.

Про наш - как пойдет инфа, что сдали, то написать письмо в ДОУ по электронке и они переведут очередь в него, поставят приоритет.

Спасибо :)


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×