Перейти к содержанию

G.O.1984

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о G.O.1984

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

533 просмотра профиля
  1. кто нибудь сподобиться из мужиков написать жалобу в администрацию города на разбитую дорогу возле пятерочки?
  2. в техподдержку звонить - не? зачем, правильно, не надо туда звонить
  3. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    у нас отлично убирают мусор, ни соринки, ни тараканчика, и мороженой мухи. Спасибо РСУ7
  4. Супер. А цены обязательно вырастут, ежеле поставщиком к вам заделаются всякие Бондаренки, кторые будут продавать вам "инвентарь" на 380 000 рублей на сезон, по ценам завышенным в 3-4 конца. Хотя конечно, Дровалев таких махинаций не допустит, он не из этих, правда ведь , Дровалев? А с другой стороны в чем логика Дровалева в ограничении в 10%? а если инфляция будет 100% то вы своим ограничением поставите дом на грань коллапса. Или вы эти 10% прописали т.к. просто писали договор управления отключив мозг? Ведь если все равно ОСС по повышению проводить, то зачем ограничаваться 10% ?? В условиях 100% инфляции жители сами поймут что происходит и примут (будут вынуждены) 100% рост тарифа. Сразу видно, писал договор бездумно. Надеемся так не во всем. Хотя...
  5. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    какой например вопрос?
  6. Недавно видела как простые жители 2 корпуса, с маленькими детьми, в едином творческом порыве облагораживали полисадники и укладывали чернозем! Без пафоса и лишних выкаблучиваний. Народу было столько , что понимаешь - вот оно, настоящее Товарищество, что люди вышли по зову сердца, а не сотрудники ТСЖ на зарплате под пинками бандерши, как у некоторых тут. Отрадно что ваш председатель сама высаживала саженцы, а не ходила руки в боки как надзиратель.
  7. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    какэто не доползли? а ваши жалобы про нападение на вас тараканов они что выдуманные? выж в 1 секции живете
  8. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    кому помогать то? одна вон через вконтактик дела решает, второй по ходу вообще не из нашего корпуса.
  9. G.O.1984

    Вода в квартире

    а что там, когда Александр к вам на замеры приезжал, вспоминал потешным словом эту тётку, то "с носом"? Не? Спрашивал небось, типа ну а как там купили те за 3 миллиона фильтры то, крутя пальцем у виска ? неужель делал вид, что никогда в 7 корпус не приезжал с аналогичным предложением? Вот так то Дровалев.
  10. G.O.1984

    Вода в квартире

    зачем ТУ, когда можно запросить аналогичные компоненты? ТУ вон дровалев ему давал, а я запросила то же самое Дети...ей богу.
  11. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    да, только вот авралов возникших одновременно в нескольких корпусах не бывает, а если такое и случается то за тариф 32 рубля можно и потерпеть. Темболее даже в нашем корпусе , где "плохое РСУ" таких авралов не было никогда. а почему вы так отчетливо защищаете дармоедов на высоких тарифах?
  12. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    и какой вы сделали вывод?
  13. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    да ладно ничего? вы зимой жили? у соседей вон пока батраков зарплатовцев не выгнали с лопатами ничего было ничещено. А у нас дворники, любо дорого посмотреть. Да есть проблема с горячей водой по ночам. Ну так это почти у всех. Если эта проблема останется а тариф будет 32 рубля - я только за. Ну про то что вам не помазали машенькой по фотографии каких то кругляшов на стене, выдваемых якобы за тараканов, найденных якобы в 6 корпусе, якобы полгода назад, так - зайдите в дом то, хоть раз, проверьте, может уже помазано давно, или если вас фото пугают, приносите в офис свой телефон, вам его машенькой помажут. Я не видела тараканов у нас ни разу
  14. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    как выразился всегалактический лидер сферы ЖКХ Великий Председатель тов.Дровалев : Рынок решает. Вот решил Рынок что в 7 корпус надо продать 21-кубовую станцию за 2,4 миллиона, и хорошо. А станцию такую нашел Дровалев за 900 000 Но рынок есть Рынок. Момент решает. Темболее если УК поборет жадность - она способна задавить ценой в первую очередь любое ТСЖ. И с чего вы решили что произойдет ущерб качеству при тарифе 32 рубля? Вот есть тариф например 42 рубля из которого чисто на курултай уходит 60% )) курултай из 12 человек в 1 доме. А в РСУ курултай 17 человек на 10 домов. Ясен пень что резерв финансового диапазона у УК гораздо выше. Да, при томже качестве. Ну вот скажите, о каком качесвте идет речь когда ТСЖ содержит 1 диспетера и имеет 10 заявок в день - по 1 заявке в час. Или у УК 1 диспечера на 10 домов и 10 заявок в час? Затраты теже, производительность труда выше в 10 раз.
  15. G.O.1984

    Вопросы по 6 корпусу..

    тогда серьезная заявка на победу в конкурсе Мисс Адекватнось превращается в лидирующую заявку на победу в означенном конкурсе
×