Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

Мерс, казачек, это значит что будет работать в толпе от силовиков.

такое не официалное понятие выражения " казачек от силовиков"


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, в шапку ВСЕГО форума пожалуйста эту фразу) больше ничего не требуется говорить!

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на западной стороне 8 лет прожил, и ходил там часто на станцию и видел как "плесень тамошняя" в виде алкашей, бомжей, наркоманов и другого отребья" разрастается из года в год. И никому из властей до этого не было дела... пока не случилось то что случилось...

Давай только не будем всё смешивать. Алкашей, бомжей и наркоманов стало действительно много - только все они, как ни странно, русские! 

 

А то, что власти действительно не предпринимают никаких действий по этому поводу - согласен.

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно.Сейчас средь бела дня будут убивать и никто не заступится.Я в это время часто там прохожу,куча народу всегда.И мужчины стараются не вмешиваться если какая то драка.Со мной такое было на прошлое девятое мая.Молотили парня у перехода человек 10 точно и в итоге две бабы с детьми лезли разнимать.А на нашей западной стороне вообще аул развели.Кафе ,торговые палатки.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменимся мы -изменится ситуация.
Ну так, давайте меняться! Я именно этого и жду!
  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так, давайте меняться! Я именно этого и жду!

 

ну так давайте.нужно тему создать,обьединиться и в конце концов не закупаться у стихийных лотков!

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести ФМ уже про Пушкино говорит...


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем по принципу- моя хата с краю ничего не знаю.Их тронь хоть одного сразу куча набежит народу.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так давайте.нужно тему создать,обьединиться и в конце концов не закупаться у стихийных лотков!

 зачем тема о не покупках, просто  говорить с семьей дабы не покупали, с друзьями, знакомыми. вот и все.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cvetoka, не все так живут, но многие практикуют.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай только не будем всё смешивать. Алкашей, бомжей и наркоманов стало действительно много - только все они, как ни странно, русские! 

Так я не смешивал ни в коей мере, я о том, что преступником может быть кто угодно из такого контингента. Но чаще всего, в итоге новости соответствующие.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила инфа что уже задержаны его мать,сестра, и жена с ребенком сняты с рейса самолета. Для того чтоб он вернулся а их отпустят

А источник не официальный? А то мало ли что могут говорить сейчас, лишь бы "остудить" пыл возмущенных этим преступлением...

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×