Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

ужасно это всё...и правда страшно,страшно за детей...сколько это еще будет продолжаться?риторический, наверное, вопрос...

пока мы не выступим....

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока мы не выступил....

Фразы твои иногда по 5 раз читаю , но не фига не вьезжаю((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фразы твои иногда по 5 раз читаю , но не фига не вьезжаю((( 

не могу расшифровать, иначе администрацией форума это будет расценено как призыв  к насилию.  Пост будет удален.

Могут еще и бан дать, т.к нарушал правила в другой теме про конфликты

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь буду понят правильно...

Безумно жаль парня, очень жаль его родных и друзей. Но вспомните пожалуйста, кто и зачем провоцировал толпу людей в Бирюлево. В основном те, кому хочется бунта и крови. Негодование, подогретая неприязнь к гастерам, горе и гнев понятны, но зачем крушить все и вся? Очень надеюсь, что наш тихий город не обретет "бирюлевскую славу", имейте разум и голову. Подонкам этим жизни и так не будет, найдут, а не найдут - им и так уже в аду гореть...

к сожалению привлечение СМИ, это единственный способ изменить вот это на правду 

В городе Пушкино Московской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью молодого человека, повлекшего по неосторожности его смерть

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения) и ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

http://sledcomrf.ru/news/130719-v-gorode-pushkino-moskovskoy.html

 

 

а погром (разгром) это звон в колокол Колокольцева, о пристальном внимание на полицию города Пушкино, и о смени руководящих чинов на местах ( городском и областном)

  • Нравится 6

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443, в сетях буча и есть предположение, что толпа (по непроверенным данным до 600 чел.) может в преддверии "новой болотной" использовать смерть парня для поворота ситуации в политическое русло. Нам это надо? Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, в сетях буча и есть предположение, что толпа (по непроверенным данным до 600 чел.) может в преддверии "новой болотной" использовать смерть парня для поворота ситуации в политическое русло. Нам это надо?

да читал про полит русло. видел уже плакат 18 мая Манеж

 

К сожелению, подъедут люди которые руководили толпой в Бирюлева. там тогда толпой  руководили 15 человек

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю при чем власть?( то что рынок , гастбайтеры и т.д -это плохо, но речь ведь не об этом)

 Парня убили я так понимаю в 14 часов?Простите, но в том месте в два часа дня уйма народу - все стояли и смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю при чем власть?( то что рынок , гастбайтеры и т.д -это плохо, но речь ведь не об этом)

 Парня убили я так понимаю в 14 часов?Простите, но в том месте в два часа дня уйма народу - все стояли и смотрели?

Около 8 вечера , написано в самом первом сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ntv.ru/novosti/971197/&anchor=ixzz31kpJrlLD
В подмосковном Пушкине готовятся к возможным массовым беспорядкам — на четверг назначен митинг в память убитого накануне 23-летнего Леонида Сафьянникова.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Около 8 вечера , написано в самом первом сообщении

да видно не запомнила , но в районе 8 там точно ничего не было , я проходила там в 8.15- обычно- никакой мииции ,скорой, разборок , значит или раньше гораздо или после 9.

 с 18 часов начинаю приходить электрички достаточно часто и идет поток народа , так что ну не верю я что это произошо на станции, там где висит фотография, а вот туда дальше за переходом кто знает, но все равно слишком много свидетелей, чтобы такое провернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×