Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

Я выше в постах предложил один из вариантов как его вернуть в течении 3 дней.

Предлагаешь узаконить на государственном уровне захват заложников?

ЗЫ: а у нас с Узбекистаном есть договор о взаимной выдаче преступников?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ком в горле!

Молодой, красивый парень, ему жить и жить :(

Что ж за твари такие!!! От куда такая злость?

 

Да че там,  далеко ходить не надо... у нас во дворе как сСобаки между собой за место срутся :( , все друг другу мешают ёпт!

А на дорогах что твориться? смотрю и поражаюсь....у кого ствол, тот и прав! :( кто чуть послабже, все, не жилец! Как с этим бороться?

 

Мои соболезнования родным! Не могу и не хочу даже предствить того ужаса, который сейчас испытывают родные :( держитесь!!!

Я к 19-00 не смогу из-за работы, но постараюсь подъехать попозже..... :(

 

Я очень хочу жить и не бояться за своего ребенка, не бояться за то, что какая-то мразь может поднять безнаказанно на меня руку :(

Вобщем голова кругом, от отчаяния, от безнаказанности, от этой ситуации.... :plach:  

  • Нравится 4

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  NN 517 Москва — Фергана Boeing 757-200, ВИМ-Авиа 07:25 по средам.

С момента убийства около 11 часов! Других рейсов я не нашел. Внести в базу данных на розыск думаю много времени не требуется. При прохождении паспортного контроля обязаны были бы задержать. Так что полное бездействие наших органов.

Не обязательно дожидаться прямого рейса, достаточно на первом попавшемся, покинуть пределы РФ.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая трагедия! Нет слов, чтобы выразить соболезнования матери мальчика! Страшно за наших детей! 

Обидно, что ничего не изменится! Пройдет несколько дней, откроют черные опять свои палатки и будет все как прежде. И наша доблестная полиция будет делать вид, что всё хорошо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь друзья Леонида и инициативные пользователи смогут поддержать волну хотя бы до 40 дня с момента трагедии, обязательно нужно помянуть парня, а это уже немалый срок чтобы призвать к ответу власть и органы, что они сделают за это время!!! Никак кроме массового митинга людей по единой беде, к сожалению внимание не привлечь.

А я вот думаю ничего не будет, уж "массового митинга" точно  :) кстати, за такой митинг можно очень не хилый штраф заработать, а то и хуже. А все призывы "диванных патриотов" так и останутся в топике Яндекса, пусть даже  сейчас на первом месте. А знаете почему? Потому что у нас не осталось "мужиков с яйцами" власть их нам просто "отрезала" законом о митингах... Так что народ привыкайте быть "никем" в своей стране :) Кстати рынок на западной стороне уж точно больше 15 лет существует, и народу на нём и из за него поубивали....и НИЧЕГО, все снова продолжается  )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я вот думаю ничего не будет, уж "массового митинга" точно

а не митинг вовсе если..почтить память придут люди.ну а вообще в дальнейшем  санкционировать митинг можно при желании.на разрешение не так много времени нужно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пожалуйста соболезнования в эти тяжелые дни...

Пусть земля пухом будет.

Если будет написано заявление в СКР - с просьбой провести комплексную проверку по криминогенной обстановке в городе - моя семья подпишется под этим .

Живу в Пушкино 23 года- всякое бывало и криминальные разборки и стройки в Арманде (когда голодные узбеки бегали по дорогам в поисках женского пола), но сейчас уже беспредел:(.

  • Нравится 1

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю народу не много будет. Тем более сегодня матч. Аккурат в 7 вечера.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю найдут убийцу. Дело стало, как говорится резонансным у меня сейчас при заходе на Яндекс в главных ТОП-5 новостях эта новость есть.

 

Они хотя бы удосужились правильно город написать:

 

"в Пушкине фаната «Спартака», улетел из Москвы"

 

Пушкин - город в питерской области.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования родным и близким погибшего...

 

На западной части платформы давно бардак-ни проехать, ни пройти: на пятачке где конечная автобусов постоянно стоит около 15-20 таксистов, причем практически без дела, мешают движению. Нахрена их там столько??? Регулярно что-то горит: то палатки, то старый зеленый дом горел дважды (по-моему). Лотерейные автоматы на каждом шагу, грязь и срач и антисанитария повсеместно. Почему? Потому что на этой территории хозяйничают приезжие. Хозяйничают по принципу: мы сейчас зарабатываем, а после нас хоть потоп, это не наш город.

К моему сожалению, такая ситуация сейчас везде в Москве и Подмосковье: приезжие только зарабатывают и плевать они хотели на то место где они живут и работают-это не их земля. Пока правительство не введет жесткие ограничения на въезд иностранцев-это все будет продолжаться.

 

ПС. попрошайки, бомжи и цыгане, толкающие с рук левые мобильники, к платформе прилагаются.

последние вообще обнаглели.пристают.подай на еду ребенку.купи мобильник.не отвяжешься.и это все в 50 метрах от дежурного полицейского. Убийцу этого видела много раз.Да и не я одна.очень жалко погибшего парня.так вот в один миг.Бедная мать.

у нас в заветах сейчас не видно "иностранцев".боятся черти.попрятались.

Изменено пользователем MilaMila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу: камеры слежения в очередной раз доказали свою эффективность.

В том году мой друг погиб, тоже благодаря камере сразу установили, кто виноват

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне звонили ребята - народу собирается ОООООЧЕЕЕЕНЬ много.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×