Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

Простоял полчаса, заметил казачка от силовиков

С наблюдательностью у тебя не все хорошо, пробежался за билетом и обратно в 8:30, только знакомых сотрудников в штатском приметил 8 человек, а ведь я оттуда мало кого знаю в лицо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно? 

Выход из перехода направо, справа будет стоянка такси - а слева торговые ряды и остановка......Можешь уточнить?

Выход на право там остановка перед остановкой забор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом свидетели не свидетели, но после убийства толпа еще около часа обсуждает событие 

 

какая толпа? бомжей, алкашей и наркоманов? Вы там местный контингент видели вообще? 

 

В некоторых источниках ,кстати, говорится, что всё случилось в 20:30. 

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где бывшая электросеть для физ лиц, где 9 останавливается

 

 

Выход на право там остановка перед остановкой забор....

Спасибо!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерс, казачек, это значит что будет работать в толпе от силовиков.

такое не официалное понятие выражения " казачек от силовиков"


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном я уверен - что в этом происшествии власть страны не виновата

Откуда берутся нелегальные мигранты, рассказать? Да даже легальные убивают граждан - прецедентов масса. Тут надо в другом русле политику миграционную вести, но на деле, а не на словах. А сейчас эти двое вернутся в свой аул "национальными героями" и будут дальше жить поживать... 

Мне вот интересно, если молодой парень оказался бы сыном какого-нибудь местного чиновника, как быстро бы поймали этих двоих? Пока их беда не касается лично, никто и не повернет своим задом. 

  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погромы только усугубляют ситуацию и играют на руку нацикам и прочему сброду. 

Тем не менее, овощную базу в Бирюлево в итоге закрыли. Я против погромов в нашем городе, но решительные действия со стороны власти на такие инциденты, уже давно необходимы. А что мы пока видим? "Смерть по неосторожности..."?

  • Нравится 4

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не закрыли рынок? Дык мы его сами кормим, не было бы спроса - не было бы рынка.

 

согласна на все сто! давайте обьединимся и не будем покупать.по детски?ну не скажите...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто в курсе как в 90 в некоторых "дружеских" странах  нашим просто не продавали даже хлеб ! или такого никто не знал?) Вот и думайте,  обсуждать ничего больше не буду,  все меры хороши. я же не говорю идти всех стрелять, это не полезно....

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 4

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему кто-то считает, что МВД не работало по этому делу? Не понравилась формулировка протокола? Не закрыли рынок? Дык мы его сами кормим, не было бы спроса - не было бы рынка. Или менты должны были учинить суд линча? 

Ты сам понимаешь, что при том - когда известны личности преступников, любое промедление = бездействие правоохранителей. Вспомни - какой общественный резонанс имело убийство Егора Щербакова в Бирюлево. В течение пяти дней Зейналова нашли и арестовали!

Если этих двух отморозков найдут и арестуют в течение 3-5 дней (при том, что личности преступников уже известны) - я извинюсь за обвинения в адрес правоохранителей.

 

 

Кстати, никогда на этом рынке ничего не покупаю - по понятным причинам.

 

 Жить надо по закону, и равны все должны быть перед ним. Или кто-то всеж равнее? Т.е. все торгаши и таксисты и чурки должны получать пожизненное, а русский подонок-убийца 10 ?

Залотые слова! Всё равильно.

 

 

А призывать к погромам - это не метод, это уже анархия. Вам хохломского майдана мало, ну ну...

Мух с котлетами не мешай. Если внимательно прочитать группу в контакте "Об убийстве парня" - друзья его как раз не призывают учавствовать во всяких манежках и нацистских сходках....

Я тебе как-нибудь лично расскажу - что я имел ввиду под "погромами" и т.д.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко парня..Земля пухом и соболезнования родственникам.

 

Очень хотелось бы, чтобы ситуацию не спустили 'на тормозах', а во-первых расследовали и во-вторых занялись наведением порядка. Потому что, это скорее закономерность: всю жизнь живу на западе и попасть от станции до жилых домов всегда был тот еще аттракцион: темень, пьяные и а-ля промзона (конечно, это участки небольшие, но и на 100 метрах случится может все что угодно:(() и если в сторону ул. Толстого еще хоть как-то, то в сторону ЦРБ эта узкая дорожка между бетонными заборами, упирающаяся в жд ветку с гаражами.. Реально вечером идешь, после 9, даже с электрички идут всего 2-3 человека и страшно, потому что там ведь не докричишься, в случае чего:(( И дело не только в мигрантах, хотя и их хватает, но там и наши родные бомжи-алкоголики обитают в большом количестве и собаки бездомные стаями..

Я бы с удовольствием какое-то заявление в администрацию написала, с просьбой благоустроить и обезопасить, но помня ситуацию с наркопалаткой (была у нас такая на западе: все знали, но делали вид, что ее нет, в том числе и милиция), даже не знаю, имеет ли это смысл..

 

ну, и на рынке сегодня почти все палатки закрыты (буквально 5 штук работают, я так понимаю те, у кого документы в порядке, с утра была проверка), ходят крепкие дядечки в костюмах из органов.. таксистов тоже 2-3 штуки, видимо, остальные тоже были нелегальные..

 

Леню очень жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна на все сто! давайте обьединимся и не будем покупать.по детски?ну не скажите...

Лично я уже давно у "гостей" ничего не покупаю. Вот только есть масса людей продавцов русских и не только, у которых хозяева товара те самые "гости".

Я на западной стороне 8 лет прожил, и ходил там часто на станцию и видел как "плесень тамошняя" в виде алкашей, бомжей, наркоманов и другого отребья" разрастается из года в год. И никому из властей до этого не было дела... пока не случилось то что случилось...

  • Нравится 6

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×