Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanChi

Наши встречи..

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Мы с мужем то же хотим к Вам присоединиться! Подскажите пожалуйста телефон присутствующих, на случай если заблудимся!


:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пас.

Чота так замотались, в субботу соревнования еще, хочу поваляться дома и потупить в потолок :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а может кто-то увлекается (или хочет увлечься) скалолазанием? Хочу подновить свои изрядно запылённые навыки (в тепличных условиях какого-нибудь московского скалодрома), но тренироваться надо минимум вдвоём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а может кто-то увлекается (или хочет увлечься) скалолазанием? Хочу подновить свои изрядно запылённые навыки (в тепличных условиях какого-нибудь московского скалодрома), но тренироваться надо минимум вдвоём...

Не боитесь, что тот, кто страхует, Вам верёвочку того...! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зря! )))

У меня просто всё в порядке с чувством собственной важности. Ни один мой злопыхатель не поднимет попу от стула перед компьютером с целью "верёвочку того". Это же надо встать, приехать в Москву, заплатить за вход и прокат снаряжения и... возможно, не дождаться моего падения ))) Я не того масштаба личность :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто всё в порядке с чувством собственной важности. Ни один мой злопыхатель не поднимет попу от стула перед компьютером с целью "верёвочку того". Это же надо встать, приехать в Москву, заплатить за вход и прокат снаряжения и... возможно, не дождаться моего падения ))) Я не того масштаба личность :)

Вот это Вы в точку попали! Обычная человеческая лень, как обычно, стоит на пути творческого прогресса, все остальные факторы, как приезд, оплата снаряжения - не существенны! Может всё-таки приехать, тем самым посрамив статистику? А уж если выберусь, да ещё и оплатив снаряжение, будьте уверены, верёвочка 100% того...! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж если выберусь, да ещё и оплатив снаряжение, будьте уверены, верёвочка 100% того...!

 

Велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велкам :)

Ну вы поняли....какого рода услуги я хотел предложить:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составление завещания? )))

Да не спешите с завещанием, на скалодроме вдумчиво, не спеша и составим!  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто из активистов, готовые завтра пойти к застройщику? Потом можно и шашлыков пожарить и вина выпить)))

Изменено пользователем Slavik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×