Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Любовь нечаянно нагрянет

Рекомендуемые сообщения

 

Итак, поговорим сегодня о няшных обезьянах )))+18

 

http://www.youtube.com/watch?v=82GUjPConiE

Какая очаровательная девушка.......аха ха ха......., интересно о чем она постоянно задумываецо, когда после пиханий партнера, почесывает подбородок........)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была в такой ситуации. Решила отомстить мужу за его похождения. Стала встречаться с его лучшим другом. В начале, конечно так себя заставляла. Продлились наши встречи более 5 лет. Я замужем а он свободный. Несколько раз предлагал уйти к нему, но я побоялась, что мой муженок без меня пропадет. С мужем мы разошлись через год как разошлись с любовником. Иногда очень жалею, что не ушла. вот такая вот история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Решила отомстить мужу за его похождения. Стала встречаться с его лучшим другом.

И как? Легче стало жить? Или просто не скучно?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как? Легче стало жить? Или просто не скучно?

5 лет мстила. Конечно не скучно!

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет мстила. Конечно не скучно!

Ты что? Человек же вон, заставлял себя )))

Мало было, видать, мужниных похождений, решила еще и сама себя донаказать ))). Пять лет вона "наказывала" - откуда только силы брались ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Нееее она жалеет, вишь? Иногда... да...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сама себя донаказать )))

Путем рассказывания своей грустной истории в разных темах пушорга? )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, участвуем в негласном конкурсе "Злюка пушорга - 2014" ))) Но с тобой сложно конкурировать :P

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот придет сюда человек, душу излить, а тут на тебе... 

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал. Она не сделала... Прикиньте, как она себе локти-то кусает и жалеет? Может, уйдя от мужа и был бы другой, плохой расклад, с тем мужчиной, но она не смогла. не ушла. а теперь мучается... 

На самом деле из-за нашего дебильного общества, многие не вместе. Боятся осуждений, выноса мозга и прочего. Да, вы щас можете сказать "надо плюнуть на всех и жить так, как хочешь ты", но близкие же счастья желают, тоже переживают, и начинается канитель.... Это хорошо, когда изначально человек вот ведет себя хорошо, по отношению к женатому/замужнему, а если предавал(а) периодически? Что делать-то? 

Лан, чот меня не туда понесло..... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот придет сюда человек, душу излить, а тут на тебе...

Злобные приставашки :)

 

 

 

Лан, чот меня не туда понесло.....

Это все воздушные шарики. Да-да :)

 

 

 

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.

А еще хорошо бы думать, к чему это "сделал - не сделал" приведет :) Решил человек поставить дома новую мебель - от старой нужно избавиться. Иначе будет неудобно - какой-то один из комплектов (старый или новый) будет очень мешать. Встречаться с кем-то ради мести - это использование другого человека в собственных целях и лишение его возможности строить отношения с кем-то другим, игра на доверии... Гадко :)

 

 

 

а если предавал(а) периодически? Что делать-то?

Уподобляться предателям не стоит... Остальное - по ситуации )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы щас о 2 разных ситуациях )) я к той, другую приплела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы щас о 2 разных ситуациях )) я к той, другую приплела ))

Основное все равно не меняется :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основное что? Аййййй, ладно... Говорят, жизнь со временем все расставит на места, но живем мы сегодня.... И как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как быть?

Сохранять достоинство :) Уважать себя, свой выбор и выбор других людей. Думать и делать выводы :) Как показывает практика - если все решается "в порыве чувств", то ни к чему хорошему это не приводит...

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×