Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Любовь нечаянно нагрянет

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я всякая я ли курица будет есть такую лапшу?

Ну конечно же - да! Именно из таких замотанных бытом наседок и получаются замечательные любовницы...  Прям сходу и без напрягов. Плюс заразы никакой. Она же верная жена-то...)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему тебя все раздражает?
стесняюсь спросить, а какая тебе разница?!

 

 

 

очему?   Меня вот раздражает, когда барышни ведутся на стандартные всякие наборы "лапши", при том, если лапши им не довесили, то они ее сами допридумают (чего там - стандартно же все). Зато, блин, сердце у них...
вот поэтому и раздражает. да и вообще, о чем рассуждать, когда все не так в жизни происходит, как в рассуждениях? Никто не знает как он поступит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прямо секрет Полишинеля "....как он поступит..." А что статистика говорит?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найди вторую половинку? :)

Придумай миллион вариантов :)

 

 

 

А можешь ты хоть на миг представить, что все эти стандарты, выдуманы и создают границы, за пределы которых мы просто боимся перешагнуть. А кто знает, может за теми границами и есть наше счастье?

Я не жалуюсь на воображение - я многое могу представить, я для многого могу придумать объяснение (прошу не путать с оправданием), но есть определенные шаблоны поведения - их надо либо ломать, либо не вестись, тогда может и счастье будет... Я как раз и пишу о том, что меня раздражает, что не хотят люди выходить за эти рамки, не хотят мозгами подумать, проанализировать ситуацию... Это как ехать по дороге и видеть, что за поворотом обрыв и 5й раз туда сворачивая надеяться, что там нет обрыва... Т.е. человек каждый раз поступает одинаково, а результат ожидает иной. Откуда? Для другого результата нужны другие исходные данные. В нашей власти менять себя и это довольно сложно, но очень интересно и нужно... И я, кстати, не про внешность говорю.

 

@bur-nellya,а она не обязательно жена - мало что ли таких "вечных любовниц", надеющихся на какое-то чудо...

 

 

 

да и вообще, о чем рассуждать, когда все не так в жизни происходит, как в рассуждениях?

Я тут последние дни растекаюсь мыслями по любой минимально интересной теме тренировки ради, очень нужно ))) Иначе старалась бы покороче ))) А рассуждать, в общем-то, полезно :)

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bur-nellya,а она не обязательно жена - мало что ли таких "вечных любовниц", надеющихся на какое-то чудо...

О, даааа!!! Это основная статья доходов для бабок, сект и церквей. а... Еще для психиатров в медцентрах. Чуть не забыла-то...)))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняюсь спросить, а какая тебе разница?!

 

 

 

вот поэтому и раздражает. да и вообще, о чем рассуждать, когда все не так в жизни происходит, как в рассуждениях? Никто не знает как он поступит. 

 

ну, вот ты уже раздражаешься


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, @bur-nellya, ну...так не интересно.

Как с вами рассуждать, если вы не хотите даже представить, что такое возможно.

И для этого даже не обязательно женщине быть глупой курицей и вестись на лапшу, которую ей вешает ее мужчина, а может эта лапша для других, для окружающих, которые ох как любят все додумывать за остальных, а для них самих это любовь, в которую они оба верят.

А может и стоит еще раз заглянуть за тот поворот, где был обрыв, а вдруг там мост построили.

Иногда для того, чтобы что-то получилось нужно попробовать еще раз, а мы зачастую просто опускаем руки и не верим, что это получится...и правда зачем стучать дважды в одну и ту же дверь, а может дверь открывается с третьего стука.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как с вами рассуждать, если вы не хотите даже представить, что такое возможно.

Чойта? Давай порассуждаем!

Знаешь как бывает? Вот выгнала жена мужа в сердцах, или для какога уроку или пмс у нее. А у него то и любви к ней не осталось, долг один. Вот бродит он выгнанный такой где? Пральна - в кабачках. А там мы такие веселые, красивые и ждущие прынца. И раз! Уволокли мужичка та. Любить его так начали, шо искры и радуги там, бабочки и прочие флюиды и заботы о нем горемычным. И апосля торта то мужичку уже прокисший недовольный огурец жевать не охота. Вот тут и все.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, тормози! Я просто написала, что меня раздражают "люди с лапшой". Не надо все в одну кучу валить (тут я тоже виновата, да).

 

Представить, что встретились двое и у них любовь, я могу. Я хоть и циничная гадина, но сказки в детстве читала. Всяко бывает, да. :)

 

Представить, что они сразу поняли, что это как раз "истинные чувства" я тоже могу. Но никогда в это не поверю. По причине того, что мне попадалось слишком небольшое количество людей, которые видят разницу между увлечением, влюбленностью и любовью.

 

Если за поворотом появился мост, значит исходные данные все-таки изменились. Я об этом выше писала.

 

 

 

Иногда для того, чтобы что-то получилось нужно попробовать еще раз, а мы зачастую просто опускаем руки и не верим, что это получится...и правда зачем стучать дважды в одну и ту же дверь, а может дверь открывается с третьего стука.

Да я только "за". Пробовать можно сколько угодно. Но почему бы между попытками не потратить минуточку на обдумывание того, почему не получается? Дверь-то, может, вообще открыта )))

 

Отвлечемся от отношений. Представьте, что хочу я работать бухгалтером, отсылаю резюме - не берут, в другую контору - отказ, в третью - опять... Можно так до конца жизни отсылать, а можно все-таки сначала хоть на курсы сходить :)

Так и в отношениях - либо каждый раз на грабли наступать (я не про разовый случай говорю, а про постоянство), либо все-таки обратить внимание, где лежат грабли и обойти их :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот тут и все.

вот и сказочке конец, а кто слушал молодец :)

 

Да, всякое бывает...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дверь-то, может, вообще открыта

 

вот оно че....


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представить, что они сразу поняли, что это как раз "истинные чувства" я тоже могу. Но никогда в это не поверю. По причине того, что мне попадалось слишком небольшое количество людей, которые видят разницу между увлечением, влюбленностью и любовью.

А почему - представить можешь, а поверить нет? Я согласна, что разница между любовью, влюбленностью и увлечением есть и не малая.

И еще тогда вопрос вдогонку - если люди жили - любили друг друга, а потом разошлись, это тогда что? Была ли в таком случае любовь или это и не любовь была вовсе? Может ли любовь кончится или перерасти в нечто иное или раствориться со временем вообще или нет?

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если люди жили - любили друг друга, а потом разошлись, это тогда что? Была ли в таком случае любовь или это и не любовь была вовсе? Может ли любовь кончится или перерасти в нечто иное или раствориться со временем вообще или нет?

Была любовь. И женятся в молодости у нас по какой никакой но любви. Но можно греть друг друга, помогать, говорить, жалеть, ласкать, кормить. Работать в отношениях и подбрасывать как дровишки хорошее в костерок та. И любовь изменяется, растет и прорастает в обоих людей. Они становятся одним целым, похожими до смешного. Они сами это замечают и смеются. Они берегут свои отношения.

А можно жить и делать вид, охлаждаясь, желая новизны, желая и грезя о чем та. Проэцировать свои желания на партнера, видеть несоответствия и.... пилить его, уходить в оборону, строить стены из молчания и упреков, замораживать и рушить.

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему - представить можешь, а поверить нет?

Встретились они, решили, что у них лябофф. Пожалуйста, представила. А вот поверить в то, что это 100% любовь, когда люди только встретились, очень хочу, но не могу. Любовь для меня такое чувство, которому вызреть надо, не случается она просто так. Растить, холить, лелеять... ИМХО Рано мне о таких вещах говорить, рано, я еще не довыращивала ))) Это ж не любовь к детям, к родителям, а по сути своей чувства к изначально совершенно постороннему человеку (тут меня сейчас неправильно поймут ))) )

 

 

 

Может ли любовь кончится или перерасти в нечто иное или раствориться со временем вообще или нет?

Тут на самом деле продолжается игра про "миллион вариантов" и начнем мы с вопроса "а что такое любовь?" )))

Или попроще, возьмем аналогию... Посадили дерево. Яблоню. Хорошая, молодая яблоня. Сначала за ней ухаживали и она даже начала давать плоды... А потом перестали ухаживать... Тут есть два варианта - если условия непригодны для жизни (может, вообще срубили), то она погибнет, если жить еще можно, то через какое-то время она одичает... Не лучший, может, пример, но вполне наглядный... Чтобы что-то жило и развивалось в это нужно силы вкладывать, внимание, работать над этим :)

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha,

Ха ха! Дай, пять!)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×