Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Любовь нечаянно нагрянет

Рекомендуемые сообщения

@bur-nellya, дам. Осторожно,когти )))

Изменено пользователем Tigrasha
  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно,когти

 

Моим копытам то чо буит?)))
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моим копытам то чо буит? )))

Я, может, как раз за когти переживаю? ))) ))) )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

Вот вы, неведомы зверушки ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот поверить в то, что это 100% любовь, когда люди только встретились, очень хочу, но не могу. Любовь для меня такое чувство, которому вызреть надо, не случается она просто так.

ну, давай представим, что они не первый день знакомы, были допустим кое-какие отношения, но ничего такого близкого, и вот спустя некоторое время они поняли, что они любят друг друга.

 

 

 

Тут на самом деле продолжается игра про "миллион вариантов" и начнем мы с вопроса "а что такое любовь?" Или попроще, возьмем аналогию... Посадили дерево. Яблоню. Хорошая, молодая яблоня. Сначала за ней ухаживали и она даже начала давать плоды... А потом перестали ухаживать... Тут есть два варианта - если условия непригодны для жизни (может, вообще срубили), то она погибнет, если жить еще можно, то через какое-то время она одичает... Не лучший, может, пример, но вполне наглядный... Чтобы что-то жило и развивалось в это нужно силы вкладывать, внимание, работать над этим

Нравится твой пример, только есть еще вариант, когда землю с этой яблоней купил другой человек и начал за ней ухаживать пуще прежнего и расцвела яблоня как никогда не цвела и яблоки такие крупные-крупные на ней выросли. :)

Такое же может быть

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нравится твой пример, только есть еще вариант, когда землю с этой яблоней купил другой человек и начал за ней ухаживать пуще прежнего и расцвела яблоня как никогда не цвела и яблоки такие крупные-крупные на ней выросли. :)

Она у меня в горшке )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и вот спустя некоторое время они поняли, что они любят друг друга.

Так, чтоб путаницы не было все-таки, что подразумевается под словосочетанием "поняли, что они любят друг друга"? Особенно меня интересует: как поняли и как любят )))

 

 

 

Такое же может быть

Я допускаю возможность того, что быть может все, что угодно...

 

Стишок старенький вот вспомнился:

 

Я верю в честность президента,

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиенте,

В русалок верю, в домовых... (с)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, давай представим, что они не первый день знакомы, были допустим кое-какие отношения, но ничего такого близкого, и вот спустя некоторое время они поняли, что они любят друг друга.

Эммм, это просто похоть. Тут уж каждый поступает как ему позволяет унутреннее содержание. Для кого та перевести эти отношения в более близкие, а можно сказать себе - мало ли кому чего хочется?! Наступить себе на горло и жить дальше.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она у меня в горшке )))

яблоня-бонсай?

 

 

 

Для кого та перевести эти отношения в более близкие, а можно сказать себе - мало ли кому чего хочется?! Наступить себе на горло и жить дальше.

а будет ли это пользой - если на горло самому себе наступить?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они не первый день знакомы, были допустим кое-какие отношения,

Я вот попыталась представить и поймала себя на мысли, что есть еще вопрос - Раз отношения уже были, при том скорее всего хорошие, то зачем они решили их испортить? )))

 

Уважаемые модераторы, зачем же так? Сидели, раздражались тихонько, а вы нас в серьезную тему :( За что??? :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

яблоня-бонсай?

Да. Все свое ношу с собой :) Мне просто не очень понравилась история о том как придет кто-то посторонний.... А времени развить мысль не было. Так что как-то так )))

 

 

 

а будет ли это пользой - если на горло самому себе наступить?

Конечно! Это ж какая растяжка нужна! )))

На самом деле иногда надо. И иногда это очень на пользу.... :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет ли это пользой - если на горло самому себе наступить?

Ну потрахаться ежели еще больше будет проблем. Всегда!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раз отношения уже были, при том скорее всего хорошие, то зачем они решили их испортить?

 

может не испортить, а поднять на новый уровень


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемые модераторы, зачем же так? Сидели, раздражались тихонько, а вы нас в серьезную тему За что???

вы со вчерашнего дня обсуждаете любовь, которая, может быть, нагрянет - куда уж серьезней! :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Ну его к лешему... хотя пробуй. Эжели удастся уцепиться за более толстую и зеленую ветку, можно и старый стрючок бросить...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×