Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Любовь нечаянно нагрянет

Рекомендуемые сообщения

Как тут у вас все серьезно)) Про любовь, про яблони))

Афигеть)))))

  • Нравится 4

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasilisa81,

Веснасс... щепки, палки, пни и яблони и т.д. Все любит кругом. Вот собачки, кошечки, птички... Все призывно орут и подвывают. Ну и люди тудо же...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Ну его к лешему... хотя пробуй. Эжели удастся уцепиться за более толстую и зеленую ветку, можно и старый стрючок бросить... )))

так не про меня ж разговор.

Это вообще...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут у вас все серьезно)) Про любовь, про яблони))

Афигеть )))))

а то...

один раз в год сады цветут...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может не испортить, а поднять на новый уровень

Вот тоже очень спорный вопрос :) Почему раньше этого не сделали? Откуда уверенность, что это нужно? И откуда уверенность, что оба этого хотят?

 

 

 

Все любит кругом. Вот собачки, кошечки, птички...

И только мы тут злобствуем )))

 

 

 

вы со вчерашнего дня обсуждаете любовь, которая, может быть, нагрянет - куда уж серьезней! :)

А еще лапшу и куриц... Можно нам в кулинарный раздел? )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот тоже очень спорный вопрос Почему раньше этого не сделали? Откуда уверенность, что это нужно? И откуда уверенность, что оба этого хотят?

Не...ну погоди...ты ж сама говоришь, нужно временем проверить чувства. Ну, вот, проверили чувства, убедились, что все серьезно и решились. И именно поэтому раньше и не сделали столь ответственный шаг...

 

Тогда возникает и у меня следующий вопрос - вот мы сейчас говорим о тех, кто хочет обрести свое счастье с новым человеком, и разорвать старые отношения.

Но мы совершенно забываем о тех, кого оставляют?

Вот и возникает отсюда такой вопрос - а им то что делать? Как себя вести? Закатывать сцены ревности? Сидеть и ждать, а вдруг вернется? Или предпринимать какие-то усилия? Или вообще сделать ход конем и выкрутить ситуацию, что это не тебя бросают, а ты бросаешь, чтобы не обидно было?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и возникает отсюда такой вопрос - а им то что делать? Как себя вести? Закатывать сцены ревности? Сидеть и ждать, а вдруг вернется? Или предпринимать какие-то усилия? Или вообще сделать ход конем и выкрутить ситуацию, что это не тебя бросают, а ты бросаешь, чтобы не обидно было?

Сделать ход конем и просто отпустить. И пускай катится на все четыре стороны сволочь неблагодарная. Себя надо любить и уважать. Выбор другого человека тоже стоит уважать, тем более не чужого человека. Уговаривать остаться? Зачем? Насильно мил не будешь... Предпринимать какие-то усилия? Да, нужно. Усилия по улучшению собственной жизни.

Но тут, конечно, тоже все от ситуации зависит. Можно же подождать пока вернется и раскается, закатить сцену ревности и уйти ))) Но можно прождать впустую, потому первый вариант надежней :)

И ведь тоже, небось, в начале отношений думали, что любовь... А тут - бац! - и все развалилось )))

 

 

 

Не...ну погоди...ты ж сама говоришь, нужно временем проверить чувства. Ну, вот, проверили чувства, убедились, что все серьезно и решились. И именно поэтому раньше и не сделали столь ответственный шаг...

Ээээ... я ненормальная, да... я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. А еще я верю в то, что эту дружбу лучше не портить. Для меня, например, дружеские отношения важнее призрачной вероятности того, что что-то другое получится... Да и знаю я, что не получится, чего уж там, иначе давно бы уже получилось ))) Назад-то тут дороги не будет... Если речь идет об уровне приятельском или просто знакомые, то и тут все непросто - романтикой-то все равно накроет :) Придется опять ждать пока мозг на место встанет ))) Проверять чувства надо в соответствующих отношениях. Можно годами любоваться кем-то и мечтать о совместной жизни, а через неделю тесного общения не знать куда сбежать )))

 

Я, в общем-то, все это к тому, что нужно нести ответственность за свои действия, а для этого лучше сначала подумать, чтобы не было потом мучительно больно... И говорю я про то, что решать нужно трезво, а не под воздействием ярких романтических чувств. Тяжко это очень, не спорю, но нужно :)

 

Сейчас уже сама не понимаю, что пишу, поэтому всем добрых романтических весенних снов, цветущих яблонь и крепких чувств :)

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто хочет обрести свое счастье с новым человеком, и разорвать старые отношения. Но мы совершенно забываем о тех, кого оставляют? Вот и возникает отсюда такой вопрос - а им то что делать? Как себя вести? Закатывать сцены ревности? Сидеть и ждать, а вдруг вернется? Или предпринимать какие-то усилия? Или вообще сделать ход конем и выкрутить ситуацию, что это не тебя бросают, а ты бросаешь, чтобы не обидно было?

т.е. изменяя изначально человеку, с которым живешь, тебе его не жаль, а уйти- жаль. не логично как-то. 

 

и ваще, тема какая-то.. не понятная. 

 

да, кста, довожу до твоего сведения. я оч раздражительная девочка. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо действовать так: мне все нужно и все пригодиться. Ежели мужик хороший попался, любить его, холить и лелеять... Ну попался еще хороший мужик, дружить конечно, ну а секс та и дружиский бывает , ничо так. Тоже помощь своего рода. Ну а ежели не ленивая и успеваешь все по жизни, можно и третьего полюбить! И любить их всех нежно. Дарить часы общения, получать призы и шпили вили разнообразные. Так тоже живут люди. Знаю таких.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, кста, довожу до твоего сведения. я оч раздражительная девочка. 

 

Я заметила.

 

 

 

т.е. изменяя изначально человеку, с которым живешь, тебе его не жаль, а уйти- жаль. не логично как-то.    и ваще, тема какая-то.. не понятная. 

Так разговор не про меня, а вообще...про любовь.

И по-моему, тема нормальная...усе понятно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.е. изменяя изначально человеку, с которым живешь, тебе его не жаль, а уйти- жаль. не логично как-то.    и ваще, тема какая-то.. не понятная. 

Да, куда ж их столько...солить что ли? :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, куда ж их столько...солить что ли?

 

Таки мужики онэ в хозяйстве полезны. Их держать и разводить то полезнее котов, я думаю. Хотя котов я тоже очень люблю. Дааааа.... договорилась...)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо действовать так

))) ))) )))

 

 

 

т.е. изменяя изначально человеку, с которым живешь, тебе его не жаль, а уйти- жаль. не логично как-то.

А что ты подразумеваешь под словом "измена"? Я спрашиваю по причине того, что не все под этим словом подразумевают секс на стороне, да и наоборот - не все считают случайные связи изменой...

И да, не все ведь вступают в новые отношения, не завершив старые.

 

 

 

Их держать и разводить то полезнее котов, я думаю. Хотя котов я тоже очень люблю.

ИМХО: Коты лучше )))

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Коты лучше

 

Они другие.))) Они эстеты.

А мужики и тяжести таскают и денюшку и даже меня!)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мужики и тяжести таскают и денюшку и даже меня! )))

Спасибо, я пешком постою (с) ))) И сама кота на руках потаскаю )))

 

Думала я, думала... Коты все равно лучше :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×