Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

Пени за просрочку передачи квартиры

Рекомендуемые сообщения

время покажет конечно, но я при заключении договора рассчитывал на то что получу доступ в квартиру летом 2013, срок 2012 выглядел очень нереальным. Надо же реалистично оценивать ситуацию. Скажи они вам что через месяц построим, поверили бы? И потом возмущались - мол обманули, нехорошие люди...

как думал, так и получается. никаких сюрпризов.... главное работы ведутся планомерно

а лето 2013 или 4 квартал 2013 это уже неважно, если весной-летом пустят ремонт делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!! Ребят неподскажите Доп. Договор. нада всем подписывать или нет ? Толька услышал, и некто незванил. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где этот доп можно взять? надо ли предварительно звонить? хочу забрать в г Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже пока не звонили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
печально

печально, но не критично, народ из Сергиева-Посада квартиры однако не скидывает, а ждут, т.к. работы всё-таки идут и они надеются на лучшее и помощь властей. Поглядим. Просто надо нам понимать, что нас реально ждёт такая же эпопея и не последний раз нам подсовывают допы, короче очень скоро нам придётся активно шевелиться, если хотим въехать в заветные метры)

Изменено пользователем МДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, друзья! Всвязи с тем, что срок сдачи перенесен на второй квартал 2013 года, вес дольщики приглашаются для подписания допсоглашения. Тем кто живет в Москве-можно обращаться в центральный офис. Удачи- Палыч. :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, друзья! Всвязи с тем, что срок сдачи перенесен на второй квартал 2013 года, вес дольщики приглашаются для подписания допсоглашения. Тем кто живет в Москве-можно обращаться в центральный офис. Удачи- Палыч. :53:

Пал Палыч !Это не "мальчик"б это Михаил Михайлович спрашивает тебя ! "Напугай" нас чем черевато неподписание некоего доп соглашения ? Я тут "вертел" в руках договор и ничего там про некие доп соглашения не сказано. Вопрос зачем Я должен что то подписывать ? Передайте боссам чтобы дом быстрее достраивали в надлежащем качестве. Никаких бредовых доп сделок я подписывать не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть подозрение что нас кинут... И еще есть подозрение что поиметь неустойку неудастся, как только дом будет построен(если он будет построен) застройщика ******* обонкротят ...

Изменено пользователем ilba
завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил Крючков,а раньше подозрения не было,что нас кинут?

Ну что Вы все ей Богу,развели смуту.....надо верить в лучшее

Все будет хорошо-а иначе быть просто не может,если Бог все же есть

Я с этой квартирой все кинула на карту,хотя тоже могу в панику и в знак перевести,что оплачивая бронь деньги зависли из-за ошибки банка,

что потом оплачивая 50% звоня в АльфаБест из Райффазена звук и вовсе пропал как в кино

Но я наоборот все переиграла,и вместо студии взяла однушку-интуиция подсказала что все будет ОК :53:

Только бы побыстрее достроили-так устала снимать

Изменено пользователем Императрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу допника,со мной никто не связывался

А вот не была бы я зарегистрирована на нашем форуме,откуда бы я узнала?

Почему не связались лично,если это так важно на самом деле?

И кто его подписал?2-3 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×