Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

Пени за просрочку передачи квартиры

Рекомендуемые сообщения

@полицмейкер, Что то мучают меня смутные сомнения на счет вас, что вы дольщик)) Вы тут появляетесь, пардон как "скорая помощь" успокаиваете всех, что наши застройщики хорошие, а ни кто и не говорит что они плохие и ни кого загонять на стройку в количество 100 штук не нужно, надо сроки просто оговаривать/указывать реальные и такой суматохи не было бы.

могу договор выложить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pushkin_ya, а у меня лично нет суматохи так же как и у моих знакомых которые вложили деньги в этот дом!!! Я отношусь проще не сдадут весной так сдадут летом!!! самое главное чтобы вообще сдали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждение чего конкретно? народ заволновался. уже много всяких предложений высказалось


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже высказывал своё мнение на этот счёт. пока придерживаюсь его. август-сентябрь


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ab4842 и Репей как вы смотрите на данное обсуждение?

Я Вас полностью поддерживаю!!! Паника ничего не даст, если надо то задержут и на 5 лет и на 8 лет, в Пушкино были и есть такие домики, с застройщикак как с гуся вода, законы у нас такие, я каждые выходные бываю на стройке и темпы меня вполне устраивают, подождем до лета, главное что бы сдали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон дома стояли 8 лет, если не ошибаюсь на оранжерейной и в этоге сдали, так что все нормуль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неприятно, конечно. но особо не переживаю. жить есть где. могу подождать. НО, если дольщики соберутся в суд, по истечении сроков, я поддержу эту кампанию.

я, за любой кипишь, кроме голодовки!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас полностью поддерживаю!!! Паника ничего не даст, если надо то задержут и на 5 лет и на 8 лет, в Пушкино были и есть такие домики, с застройщикак как с гуся вода, законы у нас такие, я каждые выходные бываю на стройке и темпы меня вполне устраивают, подождем до лета, главное что бы сдали!!!

Вот я об этом же!!!Просто многие хотят все и сразу!!! тогда я повторюсь нужно уже в готовом доме покупать, как я купил квартиру в которой живу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон дома стояли 8 лет, если не ошибаюсь на оранжерейной и в этоге сдали, так что все нормуль :)

ну ни кто тут не упоменают тут про дольщиков хотя бы взять писаревская дом 5 которые до настоящего времени более 10 лет ждут квартиры и ни кому да этого нет дела!!!а вы тут пишите про какие то власти и законы!!! Запомните В нашей стране нет ни какого дела до нас, а это все пустые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала прежде чем предпринять какие то меры к кому либо почитайте тут форум новостройка "Писаревская 5" и сразу будете рады каждому положеному кирпичу на нашей стройке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала прежде чем предпринять какие то меры к кому либо почитайте тут форум новостройка "Писаревская 5" и сразу будете рады каждому положеному кирпичу на нашей стройке!!!

С Писаревской себя не сравнивайте..у них другая история. Сроки застройщик затягивает и ничего, кроме неустойки , взять с него нельзя. И в реестр обманутых дольщиков вас не включат, дом-то хоть и медленно, но строится. Так что остается только ждать.

вон дома стояли 8 лет, если не ошибаюсь на оранжерейной и в этоге сдали, так что все нормуль :)

На Озерной стояли 7 лет..деньги были собраны с дольщиков. потом их застройщик благополучно вывел и типа искал где найти инвестора. Было заведено уголовное дело..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×