Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

Пени за просрочку передачи квартиры

Рекомендуемые сообщения

А что слышно про изменение договора? Говорят, Палыч обзванивает дольщиков, предлагает подписать продление договора. Какие мнения на этот счёт?

 

Да, сегодня звонили, просили подъехать... До субботы время есть - подумаем... Мнения здесь присутствующих послушаем... :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полицмейкер, тоже думаю надо идти подписывать в субботу
можно подумать, есть другие варианты! хотя..... почему-то, все дольщики молчат....

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, Хотите подписывайте доп.соглашение, а хотите нет, так сказали наши менеджеры. Я лично НЕ собираюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pushkin_ya, а какие могут быть последствия, менеджеры не говорили, случайно?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Примите в свои ряды.

Мне тоже интересно какие могут быть последствия?

Те кто платят в рассрочку, могут рассчитавать на продление этой самой рассрочки в связи с изменением сроков сдачи?

Я бы попробовала договориться, но не знаю на сколько это юридически правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, Да сказали, что мол могут быть "загвоздки" с получением Свидетельства о праве на недвижимость. Есть основной договор, голову пускай не морочат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репей, тем у кого рассрочка, можно не задумываясь подписывать, т.к. никакие санкции к застройщику в плане сроков при таком раскладе неприменимы.

А в плане последствий, при подписании допа главное, чтоб было прописано, что остальные условия остаются неизменными.

А неподписание ничем не чревато, даже интересно, чем они аргументируют обязанность подписать доп, поделитесь, кто имел удовольствие пообщаться.

И когда, и где подписывать?

 

Мария777, добро пожаловать новой соседке!

 

Репей, Да сказали, что мол могут быть "загвоздки" с получением Свидетельства о праве на недвижимость. Есть основной договор, голову пускай не морочат!

 

гонят) трёхрублёвая разводка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария777, Добрый день!

Добро пожаловать!

Я плачу в рассрочку тоже, но оформляла с ними договор еще в прошлом году, там же и прописано от кого и до какого числа требуется с ними рассчитаться. Тогда в 2011 г. срок рассрочки застройщика составлял 18 мес, а сейчас 9 мес (т.е. до июня следующего года - 2кв. 2013 г). Думаю что договориться с ними не удастся, они всегда "ЗА" чтобы на перед им заплатили, а не подождать с оплатой! Хотя...поинтересоваться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, Застройщик аргументирует тем что не успевают они облагородить территорию, мол раньше можно было облагораживать территорию, при заселение, а сейчас нет. Нашли терь чем прикрыться - благоустройством)) ну, ну. Посмотрим что нам скажут в июне месяце следующего года... Подписать можно в любое время кроме Вс в Пушкино или в Москве. Офис в Москве правда отдыхает Сб и Вс.

 

Да конечно гонят)) Потом с этой писулькой не в один суд не подашься, нафиг надо!

Изменено пользователем pushkin_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushkin_ya, спасибо за информацию. Благоустройство? Мило))) Если позвонят, по мылу допник запрошу, хоть ознакомиться) Ну да, интерес в нём только для застройщика, нам погоды не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что думаете, господа дольщики, подписывать не стОит? Полицай вон, подписал, говорит...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что думаете, господа дольщики, подписывать не стОит?

 

читаем и думаем ! http://forum.spnet.r...t=100337&page=6

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнавал я у юристов, действительно возникнут сложности в получении свидетельства т.к мое новое доп. соглашение вновь проводится через рег. палата к основному договору!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×