Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

А таксисты в Крыму не планируют цены поднять?

Уверена, что поднимут


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,не факт, тогда все заказы встреча/ проводы уйдут хозяевам гостевых и прочих домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто определился, сколько питание на человека в сутки, мне объявили 800 ре. И у меня получается, что самая большая статья расходов это питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,не факт, тогда все заказы встреча/ проводы уйдут хозяевам гостевых и прочих домов.

А Вы думаете, что хозяева не поднимут планку?

"Драть-так драть с москвичей!" )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А таксисты в Крыму не планируют цены поднять?

частниками местными пользуйтесь.не так поднимут

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Вы думаете, что хозяева не поднимут планку? "Драть-так драть с москвичей!" )))

Дерут не с москалей, а просто с лохов. У которых ума не хватает зопесать номер (несколько) оф. такси на месности и спокойно ездить по торифу (цены с нашими оденаковые) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дерут не с москалей, а просто с лохов.

Это поговорка, не в буквальном смысле воспринимать. :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто определился, сколько питание на человека в сутки, мне объявили 800 ре. И у меня получается, что самая большая статья расходов это питание.

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерут не с москалей, а просто с лохов. У которых ума не хватает зопесать номер (несколько) оф. такси на месности и спокойно ездить по торифу (цены с нашими оденаковые) :D

да ну,  в регионах бытует мнение, что "москали бабло с деревьев состригают", а в Украине особенно ))). Не, Крым - наш, конечно, но столько лет не могли пройти даром :D

Так шта язык на замок ))), деревня Пушкино и все такоэ :)

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Крым - наш, конечно, но столько лет не могли пройти даром Так шта язык на замок , деревня Пушкино и все такоэ

юбк- новерно единственное место в мире, где хорошо относяццо к москалям :D

Москалиху месные определяют расстоянея метров в 300 , без звука )))

ЗЫ Москаль жывущий в частном секторе для них - это не москаль, а так, недоразуменее

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбк- новерно единственное место в мире, где хорошо относяццо к москалям :D

Москалиху месные определяют расстоянея метров в 300 , без звука )))

ЗЫ Москаль жывущий в частном секторе для них - это не москаль, а так, недоразуменее

А шо, москали теперь на ЮБК все рванули? 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А шо, москали теперь на ЮБК все рванули? 

Крым- это ЮБК. ЮБК- это Крым (С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым- это ЮБК. ЮБК- это Крым (С) :D

Я знаю. Рванули или нет? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я знаю. Рванули или нет?

они там всегда были- минимум половина :D

А рвануле щас или нет- мне то неведомо, летом в Крыму видно будет, да меня то в любом случае ждут те же знакомые самые рожы гыгы , четая тебя я опасаюсь, што токие как ты и демид превротят наш Крым в ваш Геленджыг -Онталью и все к этому идет

ЗЫ. Вот  был в там 2014 годе, трижды можно  скозать рай посещал- ни хохлов с борщом на пляже, ни нашых мухосранцев в одноразовых татухах с пивом, пошти пустые пляжы, вспоменаю- плакаю, никогда такого новерно больше не будет, ох пичалька, да. 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они там всегда были- минимум половина :D

А рвануле щас или нет- мне то неведомо, летом в Крыму видно будет, да меня то в любом случае ждут те же знакомые самые рожы гыгы , четая тебя я опасаюсь, што токие как ты и демид превротят наш Крым в ваш Геленджыг -Онталью и все к этому идет

ЗЫ. Вот  был в там 2014 годе, трижды можно  скозать рай посещал- ни хохлов с борщом на пляже, ни нашых мухосранцев в одноразовых татухах с пивом, пошти пустые пляжы, вспоменаю- плакаю, никогда такого новерно больше не будет, ох пичалька, да. 

Да ты не боись раньше времени, я сто раз еще подумаю прежде чем ехать ))).Уж больно, сцуко, дорого за номер с мебелью, которую я уже лет 15-20 назад как выбросила и тебе советую )))

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×