Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

если он будет, то будет все хорошо!!!

Вот так в сознание русских плавно внедряют мысль, что они без иноземцев и иноверцев даже на своей сакральной территории управлять своей жизнью не в состоянии. :angry:

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа!

 Как же это так?!

http://ria.ru/crimea_today/20141223/1039793228.html


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа!

 Как же это так?!

http://ria.ru/crimea_today/20141223/1039793228.html

Значит будем рыть тоннель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит будем рыть тоннель

угу.Украина сегодня полностью отключила Крым от электричества.правда,к данному моменту электроснабжение частично восстановлено.у самой нехватка мощностей.и это ещё морозы как следует не придавили.

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит будем рыть тоннель

Это все равно долго и очень очень дорого, а нет ни лишних денег ни времени.

Ни мост ни тоннель никак не решают и не могут решыть главные проблемы Крыма: с пресной водой и элетричеством, а в перспективе не нужны, так как сухопутный путь в Крым уже есть. Между Краснодарским краем и Крымом парома раньше всегда хватало, а вот дорог, садов, школ и больниц- вечный дефицыт гыгы

Дешевше и быстрее хохлостан демонтировать.

Нопремер таг (мечты да гыгы)закрыть границу полностью с хохлостаном оттуда и вообще все наглухо перекрыть, не отпуская нефть, газ, уголь ни какие деньги. Помогать этем папуасам никакие белые люди все равно никогда не будут, раз уж посол зимбабве укропов посылает :D

И не обращать внеманея ни на  кокоие вопли за брацкий норот- так быстрее этот гнойник взорвеццо, потом всем сразу станет легче и жертв в итоге будет меньше, а так всех в эту воронку зотягивает. Как говориццо всем не выжыть, кого то надо на консервы брать(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в крымском морском аквариуме погибает вся коллекция

http://lookinhotels.ru/news/3200/

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в крымском морском аквариуме погибает вся коллекция

http://lookinhotels.ru/news/3200/

Найдите эту же информацию на официальном сайте. А то я сегодня слышал, что из Мосзоо сбежала пантера и уже два ресторана обокрала. Эксперты говорят, что окромя европейской говядины жрать ниче не могет, вот и рванула на вольные хлеба. Санкции...

 

А для особо одаренных могу порекомендовать вспомнить поведение хладнокровных (к коим крокодил относится) при изменениях температуры, 7 класс вроде.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найдите эту же информацию на официальном сайте.
там ничего об это ещё нет.сайт вообще скромный.

сами попробуйте найти на сайте вот эту,уже несвежую,новость http://www.sobytiya.info/news/14/44928

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ничего об это ещё нет.сайт вообще скромный.

сами попробуйте найти на сайте вот эту,уже несвежую,новость http://www.sobytiya.info/news/14/44928

 

Понимаешь, я не буду искать, потому что ничего не найду. Это очень стандартный ход, запустить "утку" и привлечь посетителей. Я даже не буду осуждать хозяина за это.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше чем  при Януковиче , они жить не будут.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше чем  при Януковиче , они жить не будут.
а я и не сомневался в этом.вся политика Путина построена на увеличение благосостояния друзей-олигархов.

геополитика по-путински имеет ту же цель.за вывеской "защита братских народов" стоит совсем другая цель-ограбить эти народы в пользу своих олигархов.

  • Нравится 2
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

геополитика по-путински имеет ту же цель.за вывеской "защита братских народов" стоит совсем другая цель-ограбить эти народы в пользу своих олигархов.

 

 

а ты серый никак своим олигархам сильно завидуешь?

чего больше хочешь чтобы братские народы лучше  ограбили в пользу американских олигархов?

серый скажу тебе лежать растопырившись под чужими олигархами - это не лучший способ борьбы с олигархами своими

впрочем у некоторых отчаянных "патриотов" (читай ручных пёсиков навального) видно судьба такая - лежать под кем-нибудь растопырившись и выдавать эту позу за борьбу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты серый никак своим олигархам сильно завидуешь?
у меня своих олигархов нету

 

чего больше хочешь чтобы братские народы лучше  ограбили в пользу американских олигархов?
я хочу чтоб их вообще не грабили,ни свои,ни чужие

 

серый скажу тебе лежать растопырившись под чужими олигархами - это не лучший способ борьбы с олигархами своими
как понимать смысл этой фразы?

 

впрочем у некоторых отчаянных "патриотов" (читай ручных пёсиков навального) видно судьба такая - лежать под кем-нибудь растопырившись и выдавать эту позу за борьбу
ну,с учётом того,что Навальный сам под Кремлём лежал,у его патриотов и выбора-то не было
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока с мостом все остается "подвешенным", туристов будут забрасывать по канату. :)

https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/21271479/?social=fb

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×