Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С  1 октября будут выдавать розовые  полисы ОСАГО !!

 

d1b6956645df.jpg

 

На днях  ходил  ))  ещё  старые дают


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С  1 октября будут выдавать розовые  полисы ОСАГО !!

 

d1b6956645df.jpg

 

На днях  ходил  ))  ещё  старые дают

у меня розовенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00bad119740d.jpg
 


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, дважды брали  через Лену, проблем не было.

  

Угу, спасибо, как-нибудь без этого обойдусь.

  

Я за полтора рубля взял в страховой...

А Лена чем не угодила?

 

@Sergey566, теперь целый год розовенького ждать)) и мне тоже :( как дура с голубым хожу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,  Это как ???  че  дура ?? Что не могла нормального мужика найти )) )))  :D

 

Автофлд))

 

f9d2f22f2475.jpg

 


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 октября будут выдавать розовые полисы ОСАГО !!

 

d1b6956645df.jpg

 

На днях ходил )) ещё старые дают

Нужно не в пушкинскую страховую ходить, а в московскую. Я неделю назад такой получил.

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с другом было в ресо - лесбиянок дают


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с другом было в ресо - лесбиянок дают

Понятно. А как дела обстоят с полисами?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага

 

 

Кстати, сегодня в новостях слыхала, что у страховых компаний маржа многим на зависть. 

По статистике, в прошлом году выплат у них раза в два меньше, чем принятых денег.

Хорошая рентабельность. 

Хочу маленькую страховую компанию  :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. А как дела обстоят с полисами?

Отлично. Они  есть и они розовые.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приходит ли в голову нашим автомобилистам, что по сути большинству из них автомобиль на самом деле не нужен?

Добрая половина всего автомобильного сословия страны покупает себе автомобиль только из-за того, чтобы чувствовать себя успешным человеком, чтобы показаться другим, казаться лучше . Потому что у всех есть и у меня будет. Вот возьмем обычную жизненную установку обычного, среднестатистического жителя , закончил школу - поступил в институт/колледж, после учёбы - устроился на работу, заработал первые деньги, сдача на права.
Сдал - затем покупка автомобиля, сначала подержанного, затем все более более молодого. И так у всех. Они берут машины не потому что они живут в другом городе, а на роботу или учёбу надо ездить в другой, или потому что нужно по работе много ездить или детей отвозить в школу и т.д, а по тому что все берут и мне надо. Ну согласитесь, ведь так оно?
Наличие автомобиля является гарантом успеха, люди хотят чувствовать себе успешными, хотят выглядеть в чужих глазах таковыми. Стараются взять автомобиль по роскошнее (не технически лучше, а именно роскошнее), по дороже, тем самым давая волю своему тщеславию, питая его этим.
Сейчас только наверно инвалиды не имеют автомобили. Они есть у всех, у каждого. Женщины, мужчины, молодые люди, пожилые люди. Кругом эти пробки, эти выхлопы. Вместо того, чтобы лишний раз пешком пройти - лучше на машине. Понимаю в дождь. Зачем они вам? Опомнитесь люди, и задумайтесь, ведь эта мания вызвана всего лишь потребительскими отношениями.
Что не человек - то шофёр, таксист. Это самая доступная профессия. А сколько автошкол открыто и открывается, все поголовно кинулись получать права.
Люди не хотят быть самими собой, а ровняются на соседа, сосед в свою очередь ещё на кого то, а потом жалуются на избыточный вес или на дистрофию мышц, геморрой, на различные болезни. Действует стадное чувство - как все, так и я, а потом обижаются на слово быдло, обращённое в их адрес. Вспоминаются гениальные слова из одной песни (которую кстати по радио "Шансон" крутят, да, да!) "Это не я имею машину - это она имеет меня!"
Ну а взять к примеру выхлопные газы, точнее содержащийся в них бензапирен (вещество выделяющееся при горении углеводородов). Он относится к классу канцерогенов, которые вызывают рак. Бензапирен действует на генном уровне, видоизменяя двойную спираль ДНК и приводя к мутациям и ней.

 

 

 

  • Нравится 2

 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergey566, продавай машину, чо!

 

Но я, кстати, вот что думаю  по поводу кредитных авто (а это каско-шмаско + % по кредиту) - сдаётся, при таком раскладе гораздо дешевле ездить на такси! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,  не  ты одна ))  уже люди считали --выгоднее на такси !!!  на работу -в магазины ))


 

 

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов

:???:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,и воспалять себе нервы в пробках..)))и это несчитая затраты на аварии-поломки и мзду государству-гибдд..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавай машину, чо!

 

 

у нас в семье всегда было две машины, когда с мужем стали работать вместе, не сожалея, одну продали, глупо платить КАСКО, ОСАГО, ТО и пр. за автомобиль, который простаивает без дела ;)

уже несколько лет обходимся одной, проблем не возникает, в крайнем случае, один из нас вызывает такси или пользуется общественным транспортом (часто так даже быстрее получается, летом на работу быстрее на Спутнике обоим доехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×