Перейти к содержанию
Авторизация  
Eka-terina

Парковка авто возле аэропорта

Рекомендуемые сообщения

Домодедово и обратно (отпуск на 10 сут на 3-х чел):

 

Такси: 1900+1900 (эконом тариф) =3800 р (в любое время).

Общественный транспорт: туда (210 электрон + 84 метро + 1200 аэроэкспресс) + обратно (210 электрон + 84 метро + 1200 аэроэкспресс) = 2988 (при условии, что вылет днем).

Свой транспорт: Бензин (туда-обратно) 500 + 250х10 сут = 3000 руб (в любое время).

 

Вот и выбирайте...

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, разница большая - один едешь, или коллективно. Все-таки, хорошо, что есть выбор, не так ли? ;)

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свой транспорт: Бензин (туда-обратно) 500 + 250х10 сут = 3000 руб (в любое время).

500 рублей на бензин это вы как то мало взяли!

да и по тарифам вопросы есть

300 рублей в сутки 

270 руб/сутки 

с вашей же ссылки

не у всех я так думаю клубная карта есть

10 суток на 300 это уже 3000

да и бензин (при нагрузке машины 3 человека + багаж) если брать 95 с учетом объезда пробок или стояния в пробках выльется Вам как раз рублей в 700-800 

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще каждый выбирает то что именно ему удобнее, и переубеждать человека смысла нет!

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прилетел, а аэропорт не тот ))) это те не Европа, хде один аеропорт на усю страну )))

 

 

 

1500 х 2 поездки итого треха. мы за парковку отдали 3250 рэ (250 рэ/сутки). 250 рэ - это конечно ахринительная экономия, особливо на фоне стоимости тура )))

 

Глашь, так у регулярных рейсов аэропорт не меняется, у чартерных только. И обратно за 1500 никто не повезет, ради интереса звякни в пушкинские конторы.

Ты недовольна, что на парковке оставила?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей на бензин это вы как то мало взяли!

да и по тарифам вопросы есть

300 рублей в сутки

270 руб/сутки

с вашей же ссылки

не у всех я так думаю клубная карта есть

10 суток на 300 это уже 3000

да и бензин (при нагрузке машины 3 человека + багаж) если брать 95 с учетом объезда пробок или стояния в пробках выльется Вам как раз рублей в 700-800

Я привел в пример первую попавшуюся ссылку - таких парковок много стало, поэтму можно выбрать и дешевле. Да и расчет приблизительный провел.

А насчет бензина - мне 500 рублей хчатит заправиться (двиг 2 литра) - чтобы доехать до Домодедово и обратно. Всё индивидуально.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой транспорт: Бензин (туда-обратно) 500 + 250х10 сут = 3000 руб (в любое время).

 

а если суток 14. 

то уже 500 + 250х14=4000.

 

Общественный транспорт: туда (210 электрон + 84 метро + 1200 аэроэкспресс) + обратно (210 электрон + 84 метро + 1200 аэроэкспресс) = 2988 (при условии, что вылет днем).

если днем, то ехать по пробкам на мкаде и ярославке - удовольствие еще то.

 

а если ночью?

вылет то еще ладно. перед вылетом можно дома отоспаться.

а если прилет ночью, то получается, что почти сутки не спавши нужно 1-1,5 часа до дома рулить. стремновато...

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А насчет бензина - мне 500 рублей хчатит заправиться (двиг 2 литра) - чтобы доехать до Домодедово и обратно. Всё индивидуально.

ну даже не знаю у меня тоже двиг 2 литра но что бы на 160-180 км ~15литров хватило это сомнительно (если не дизель конечно), если только будут идеальные условия (1 в машине, нету пробок и т.п.)


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если прилет ночью,
если ночью,то общественным транспортом ваще не выбраццо - аэроэкспресс-то по ночам не ходит, метро закрыто, электрички бабайки в депо.

а на юга преимущественно ночью вылеты, шоб ужо до обеда в море плескаццо и ни минутки отпуска не упустить :rolleyes: .

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на юга преимущественно ночью вылеты, шоб ужо до обеда в море плескаццо и ни минутки отпуска не упустить :rolleyes: .
Вот ты терминатор  :D  Я после ночных вылетов тупо первый день бабайки в номере до вечеру... Поэтому стараемся летать днем, если есть возможность :rolleyes:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я после ночных вылетов тупо первый день бабайки в номере до вечеру..
:blink:  это ж ЦЕЛЬНЫЙ день навылет!!! ждать отпуск, море, прушку, бабла ввалить и тупо проср...ть день???!!! :blink:  поди на мужнины бабки катаешьси, потому и транжира )))

а то вот еще удивляют люди, которые приедут и цельный день на рецепшене чё-то выясняют. я  ужо и накупаццо успеваю и усю дислокацию разведать, а они все с чемоданами моск выносят девкам на приеме, высчитывая от какого номеру на скока шагов до моря ближе. Шо характерно, на море они апосля не ходют, всё у бассейна и баров тусуют... чудики :D .

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ночью,то общественным транспортом ваще не выбраццо - аэроэкспресс-то по ночам не ходит, метро закрыто, электрички бабайки в депо. а на юга преимущественно ночью вылеты, шоб ужо до обеда в море плескаццо и ни минутки отпуска не упустить .

все верно.

поэтому для мну аэропортная стоянка - это хорошо если длительность поездки максимум до 10 дней и прилет с 20 до 1 ночи.

а так либо аэроэкспресс, либо такси.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поди на мужнины бабки катаешьси, потому и транжира )))

Мы не делим на мужнины и жёнины, забыла? ;)  И решение совместное. Ради комфорта душевного и телесного - таки отпуск, отдыхать едем, а не "успеть-потратить-каждую-секунду-с-пользой" :D

Мы стараемся летать утром/днем и ездить на аэроэкспрессах, чтоб не зависеть от пробок, такси, стоянок и т.п. (ну, нас-то двое взрослых и багажа чаще немного).

Мне потому и интересно почитать про плюсы парковок - стоит ли оно того и в каких случаях оно реально надо... Пока я для нас особо смысла не вижу.

 

P.S. Если что - сорри за оффтоп.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже не знаю у меня тоже двиг 2 литра но что бы на 160-180 км ~15литров хватило это сомнительно (если не дизель конечно), если только будут идеальные условия (1 в машине, нету пробок и т.п.)

Если по МКАДу колесить: туда-обратно 160 км. Если брать 9 л на сотню, то общий расход примерно 14,4 литра ....в грубом пересчете 14,4*35 руб = 504 руб :)

Но с пробками, конечно выйдет на 100-150 руб дороже....

И да - не дизель, бензин. Только, если честно - я так досканально бензин не считаю.... - знаю, что если заправился на 1000 руб - хватит два раза съездить до аэропорта и обратно.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради комфорта

 

мы стараемся летать утром/днем и ездить на аэроэкспрессах,

вот как у тя Юлька выходит в одном предложении самой себе перечить? ))) какой к черту комфорт с чумаданом днем по метро шарахаццо???? :blink: там и без чумадана - тот еще комфорт )))

 

 

 

Мы не делим на мужнины и жёнины, забыла?
значит точно на мужнины ))) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×