Перейти к содержанию
Авторизация  
Eka-terina

Парковка авто возле аэропорта

Рекомендуемые сообщения

@Ники,

Деньги девать некуда? Ники это бессмысленно, если только ты не мега бизнесмен. Лучше эти деньги потратить на такси)) дешевле будет. 1500 тыс в один конец стоит. И выбор большой.

На сайте есть даже определенные такси с подачей и встречей.

Это ИМХО .

А по теме.... я по дурости лет 7 назад оставляла машину на парковке. На территории аэропорта, если честно сумму не помню, помню что жутко пожалела((( прилетев через 10 дней))

Почему пожалела? Недавно из Домодедово нас Пушкинское такси забирало за 2700, забирать дороже, конечно, мне кажется, парковка выгоднее.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1500 тыс в один конец стоит. И выбор большой.
это на сегодняшний день?

я думала гораздо дороже  :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

Деньги девать некуда? Ники это бессмысленно, если только ты не мега бизнесмен. Лучше эти деньги потратить на такси)) дешевле будет. 1500 тыс в один конец стоит. И выбор большой.

На сайте есть даже определенные такси с подачей и встречей.

Это ИМХО .

А по теме.... я по дурости лет 7 назад оставляла машину на парковке. На территории аэропорта, если честно сумму не помню, помню что жутко пожалела((( прилетев через 10 дней))

Девушка милая - ты вообще не о том глаголишь))) Она имеет ввиду не обычную парковку, где сутки стоят 500-1500 руб, а новомодные специальные парковки типа http://parkandfly.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=260477507&utm_campaign=domodedovo&yclid=5776724657825436515 , которые находятся дальше от аэропорта - но стоимость суточная составляет 200-250 (или 300) руб + трансфер. И, если ты летишь, допустим, на 8 суток - то дешевле использовать эту парковку - чем тратиться на такси (3000 руб - туда-обратно). :)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот темка   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97648-parkovka-avto-vozle-aeroporta/?do=findComment&comment=3521008

я сама пользуюсь и радуюсь, удобно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пожалела? Недавно из Домодедово нас Пушкинское такси забирало за 2700, забирать дороже, конечно, мне кажется, парковка выгоднее.

А зачем чтоб забирало пушкинское такси? Это дорого((

Я ездила в Домодедово на русской тройке 7 числа, заплатила 1500 тыс

100 подача+ 15 р км кажется так

это на сегодняшний день?

я думала гораздо дороже  :???:

Да ,на сегодняшний день.

На сайте Домодедово есть расценки их такси, там есть таблица расчетов

Она имеет ввиду не обычную парковку,

Я об этом не знаю((( наверно так и есть и Ники об этом говорит.

@Ники,

Тебя что... отвезти некому? Или встретить?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем чтоб забирало пушкинское такси? Это дорого((

Я ездила в Домодедово на русской тройке 7 числа, заплатила 1500 тыс

100 подача+ 15 р км кажется так

 

Ночью без такси ж не доедешь ))). Тут раньше обсуждали в теме "такси в аэропорт" разные конторы, там вроде дешевле было, но нас один раз так подвели, просто не приехали и все, хотя за пару часов заказ подтвердили, поэтому больше не экспериментирую.

Пушкинское туда стоит 1800, обратно 2700. Московские таксисты обратно до Пушкино ломят вообще по 4 тыс .

А еще минус такси, что вечно без автокресел приезжают, хоть и предупреждаешь заранее, ну это не всем нужно, конечно.

 

Свое авто на парковке удобнее и дешевле, и автокресло всегда в наличии.

 

http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/taxi/3/formtx/eco/

во, смотри, до Пушкино 3300 хотят

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Да 1800 в один конец, только что позвонила, не зависимо от времени суток, кресла имеются, за обратный путь не берут.

Мне просто со скидкой посчитали)) в воскресенье.

Сколько из аэропорта, я не знаю((( ну думаю дорого


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебя что... отвезти некому? Или встретить?
в том то и дело, что вылет в рабочий день и утром.... на паровозах я просто не успею...

и прилет тоже в рабочий день.

Поэтому и ищу варианты.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что вылет в рабочий день и утром.... на паровозах я просто не успею...

и прилет тоже в рабочий день.

Поэтому и ищу варианты.

Ну поищи кто на форуме ? Мож отвезут)) тыщу туда, и тыщу за встречу, никто не в обиде.

 

Добер же тебе ценники озвучил, может так и правда дешевле, позвони узнай


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поищи кто на форуме ? Мож отвезут)) тыщу туда, и тыщу за встречу, никто не в обиде.

 

Добер же тебе ценники озвучил, может так и правда дешевле, позвони узнай

Паркинг лучше в тырнете забронировать - так дешевле будет. А насчет такси: я ехал из Внуково за 1600 (но это типа эконом вариант, без кондера) - заказал по факту посадке во второй попавшейся иосковской конторе))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад ехали на такси из домодедово. туда было 1500 из пушкино, назад (встреча) 1700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад ехали на такси из домодедово. туда было 1500 из пушкино, назад (встреча) 1700.

Во, это еще по божески. Что за контора, не подскажете?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

про парковку это ты все хорошо написал, но есть одно НО!

это актуально если ты летишь регулярными рейсами, а не чартерами!

потому как у чартеров есть такая странность менять аэропорт прилета (КАЗЛЫ)

пару раз так натыкались просто (из Турции прилетали), и ехать на такси из Домодево в Шарик за машиной не айс!

поэтому последнее время берем такси и не паримся! 

по поводу цен как правило можно узнать позвонив в любое местное такси в некоторых можно выбрать машину

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

 

поэтому последнее время берем такси и не паримся! 

по поводу цен как правило можно узнать позвонив в любое местное такси в некоторых можно выбрать машину

А я наоборот парюсь, всегда на тыщу разница минимум получается. Риск с чартерами висит, но лишних бабок никогда нету. Разговор здесь про Пушкинские такси, но есть в параллельной ветке, где  существенно дешевле таксуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор здесь про Пушкинские такси, но есть в параллельной ветке, где  существенно дешевле таксуют

дешевле всего тогда с друзьями договориться за бутыль вискаря из дютика  :)

я через Русскую тройку последний раз ездил

Шереметьево Домодедово Внуково

     1400              1800             1900

Встреча в аэропорту - 400р 

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×