Перейти к содержанию
Авторизация  
Eka-terina

Парковка авто возле аэропорта

Рекомендуемые сообщения

Реально проще на своей машине. На стоянке оставил, до аэропорта довезли. Прилетел, звякнул, до машины довезли, погрузился и спокойно домой поехал. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Реально проще на своей машине. На стоянке оставил, до аэропорта довезли. Прилетел, звякнул, до машины довезли, погрузился и спокойно домой поехал.
прилетел, а аэропорт не тот ))) это те не Европа, хде один аеропорт на усю страну )))

 

 

 

Лучше эти деньги потратить на такси)) дешевле будет
1500 х 2 поездки итого треха. мы за парковку отдали 3250 рэ (250 рэ/сутки). 250 рэ - это конечно ахринительная экономия, особливо на фоне стоимости тура )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на своем авто ваще не выгодно.. потому шта пьянка во время отпуска начинается от порога и заканчивается опять же  тем же порогом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пьянка во время отпуска начинается

в отеле... хотя для меня может и вовсе не начаться )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на своем авто ваще не выгодно.. потому шта пьянка во время отпуска начинается от порога и заканчивается опять же тем же порогом ))))

О чем ты говоришь, старче?

Ники же не пьет совсем! Она все время за рулем - забыл?))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз с сто лет такое бывает.

летайте чаще "северным ветром" через "пегас" у них это закономерность =)

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раз с сто лет такое бывает

 

А еще редко, но метко, случаются ДТП. Представляю, как еду на своей машине в аэропорт, а тут бац, и все... Вся поездка считай пропала - место не оставить, а гаишников ждать столько, что на самолет однозначно не успеть.

 

Так что лучше такси, или общественный транспорт, если поездка на несколько дней и хочется сэкономить. Сразу столько свободы появляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внесу свои пять копеек. У нас семья пять человек и в такси нас не содят( так что либо надо заказывать уже машину больше, либо аэроэкспресс. Оставляли машину в Шарике, прям рядом. Дорого, не спорю, но... выкатившись с тремя детьми и двумя чемоданами, после перелета, полуторачасов задержки и ну очееень раннего подъема я бросилась к своей машинке с нежными объятиями. Потому что я в нее села и все! и спокойно еду. В принципе все зависит от бюджета, но на всякую муть денег порой тратится больше. ИМХО

  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще редко, но метко, случаются ДТП. Представляю, как еду на своей машине в аэропорт, а тут бац, и все... Вся поездка считай пропала - место не оставить, а гаишников ждать столько, что на самолет однозначно не успеть.

 

Так что лучше такси, или общественный транспорт, если поездка на несколько дней и хочется сэкономить. Сразу столько свободы появляется :)

вы пессимист) а еще бывает едешь в такси и хрясь Цунами) И отнесет куда пожелает)

  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раз с сто лет такое бывает.
фии, мужчина, вы не джентльмен... мож мне ужо и не шишнадцать, но вот так в глаза мну старухой обозвать, это нонсенс )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще редко, но метко, случаются ДТП. Представляю, как еду на своей машине в аэропорт, а тут бац, и все... Вся поездка считай пропала - место не оставить, а гаишников ждать столько, что на самолет однозначно не успеть.

 

Так что лучше такси, или общественный транспорт, если поездка на несколько дней и хочется сэкономить. Сразу столько свободы появляется :)

А такси в ДТП никогда не попадет, ибо у него имеется оберег... :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такси в ДТП никогда не попадет, ибо у него имеется оберег... :)

я так понимаю, что при ДТП (без серьезного урона здоровью) пассажир не обязан ожидать гайцов. есть возможность голосовать или вызвонить знакомца и продолжить путь. пусть маааахонькая, но все-таки есть вероятность поспеть на самолет

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реалист. Такси в ДТП пусть попадает - проблема таксиста. Поймал попутку и поехал, ждать никого не надо и дешевле выйдет, если далеко отъехали. Пассажир не обязан, конечно, ждать, но если у вас коллективная поездка, то по любому облом всем и пассажирам тоже :).

На исключительность не претендую, но в аэропорт езжу преимущественно на такси или электричка-метро-экспресс, если ручная кладь. Пару раз ездил на своей машине - после посадки, конечно, непередаваемые ощущения, когда садишься в свой пепелац. Но на вылет летишь с выпученными глазами - того и гляди, сам кого-нить зацепишь по пути :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×