Перейти к содержанию
Авторизация  
Eka-terina

Парковка авто возле аэропорта

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,

Мну проста не понял шта машина в Домодедово осталась реально.

Мну думал шта ента ты чиста теаретически.

 


 

 

+ больная нога

Надо было тюбю всеж на такси отправить, а мужу в на аэроэкпрессах в Домодедово.

 

На авиакампания (чартер?) - уроды натуральные. А если б были провинцалы, которым в учкуевск из Домодедово стыком лететь?

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, не имей как грицо 100 рублей. нас друг выручил. Это я страшилку написала, потому как ТС спросил про подводные камни парковки в аэропорту. 

Мы когда просчитывали варианты (стоимость такси, стоимость парковки, напряг друзей в будни) пришли к выводу, что парковка - это тема. а оно вишь как вышло :(. то что чартеры меняют время вылета - знали, но шоб аэропорты - такого за 15 лет путешествий мну ни разу не сталкивалась. :( 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, дай угадаю... АК НордВингс?)))

ТА Библио?)


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bowler,да, Северный ветер. нет. Пегаст.

походу, это традиция авиаперевозчика. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, на свой страх и риск, забронировала место на стоянке, буду все-таки ставить там.

Отпишусь через недельку как это работает.

Всем спасибо за отзывы :)


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eka-terina,стоянка в домодедово или шереметьево?,Просто в шереметьево их судя по инету много,а в домодедово все дорогие.

Изменено пользователем Главный

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в шереметьево их судя по инету много,а в домодедово все дорогие.

250 рэ в сутки - дорого? :???: ню-ню,...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

250 рэ в сутки - дорого? :???: ню-ню,...
-таких не видел,поэтому и пишу.

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2004 года  пользуемся стоянкой Галакс www.gallaks.ru, если вылетаем из Шереметьево, на сегодняшний день сутки 200 р. В этом году воспользовались Парк энд Флай(Домодедово), не понравилось, что машину при приеме не осматривали, сотрудников охраны не видели вообще. В пиковые даты поставили нас на территорию какой-то автобазы, при том что место бронировали за месяц.

Изменено пользователем Manka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-таких не видел,поэтому и пишу.

Те, что прям рядом с аэропортом или на территории конечно дороже.

А за 200 р-это дальше,поэтому Вы их и не видели, пешком от них не дойдешь.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за 200 р-это дальше,поэтому Вы их и не видели, пешком от них не дойдешь.

яимел ввиду инфу в инете,т.к про шереметьевские стоянки такая инфа есть(не дорогие 200-300р.сутки),а про домодедовские не видел.В шереметьево с дешёвых возит бесплатный трансфер,и привозит обратно по рилёту. Изменено пользователем Главный

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пешком от них не дойдешь.
нафуя пешком-то?  :???: на халявном автобусике гордость катацо не дозволяет?  :D

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафуя пешком-то?  :???: на халявном автобусике гордость катацо не дозволяет?  :D

Имеется ввиду, что они далеко.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовалась я стоянкой Парк энд флай в Домодедово за 250 руб. Очень удобно. Мне понравилось. Машину  осмотрели, договор подписали, в аэропорт отвезли быстро, по прилету машина их уже ждала (видимо кто то раньше нас позвонил). В общем, рекомендую :)


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

договор подписали

А что в договоре прописано, несут они ответственность за авто?

В случае угона или повреждения авто, сколько выплачивают?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×