Перейти к содержанию
Авторизация  
13-i

Конкурс по отбору УК на 3-4-5-6 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Ну а зачем надеяться на то что рсу нуачилось может мыть справляться с котельной, отоплением, горячей водой,платить за отопление по квадратным метрам при наличии счетчиков если я с нашей УК этих проблем в этом году вообще не видела! Мелкие просьбы которые просили выполнить исполняли немедленно!

@Gummy Bear, у вас есть выход - собрать через год ОСС и выбрать вашу УК, которая сейчас у вас. 

 

Осенью на собрании господин Власов нам сказал, что они будут бороться за ваши дома - когда не РСУ  вас отдали  - я удивилась. А теперь я понимаю, что они просто ждали конкурса, чтобы голыми руками вас взять. И типа всё по закону. У нас же тоже так было - была одна УК, через 4 месяца объявили конкурс и отдали нас РСУ. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а можно как то собственникам сейчас повлиять на эту ситуацию что бы не растягивать это опять на годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а можно как то собственникам сейчас повлиять на эту ситуацию что бы не растягивать это опять на годы!

Только если вы срочно-срочно соберёте ОСС, но это в вашем случае не реально: во-первых, мало кто из вас собственность уже оформил, а во-вторых, мало кто уже живёт - собрать народ в короткие сроки вы не сможете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть опыт с УК, которая у вас сейчас - после нескольких месяцев правления РСУ вы легко соберёте голоса против РСУ и за ту УК, которая у вас сейчас :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Неанет, речь идет о 5 корпусе, а ты наверно думаешь про 3-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, речь идет о 5 корпусе, а ты наверно думаешь про 3-4?

Ага. Думаю про 3-4. А это про 5-й?????????? "Пропал дом!" ("Собачье сердце") ))) Ну так писать надо же, про какой дом говорят!

 

Ну, для нас, 7 корпуса, всё не так плохо - заборчик общий нам РСУ поставит ))), как давно мы мечтали. Шлагбаумы опять же )))

 

Лия, а на каком основании вас РСУ отдают?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что у 3-4 корпусов грядёт конкурс на УК, то с заборчиком и шлагбаумом будет весь микрорайон ))) Да, РСУ молодцы, тихой сапой берут О-Пушкино в свои руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Думаю про 3-4. А это про 5-й?????????? "Пропал дом!" ("Собачье сердце") ))) Ну так писать надо же, про какой дом говорят!

 

Ну, для нас, 7 корпуса, всё не так плохо - заборчик общий нам РСУ поставит ))), как давно мы мечтали. Шлагбаумы опять же )))

 

Лия, а на каком основании вас РСУ отдают?

Да речь идёт не только про 5 корпус но и про 6, 3,4 все эти дома выставили на аукцион, на управление нашими домами, о чем и весит объявление на дверях при входе в дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, а на каком основании вас РСУ отдают?

Кто это нас отдаёт? Объявлен открытый конкурс на 3,4,5,6 корпус, результаты будут 14.03. Кто там подал на участие и т.д. еще не объявляли вроде, только же начали принимать заявки.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gummy Bear, так я и говорю - ничего сделать нельзя, кроме как через ОСС. Видимо, весь исход был РСУ известен давно - поэтому и Зимагур отменил в своё время ОСС в ваших домах :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это нас отдаёт? Объявлен открытый конкурс на 3,4,5,6 корпус, результаты будут 14.03. Кто там подал на участие и т.д. еще не объявляли вроде, только же начали принимать заявки.

Лия, да понятно кто выиграет :) - к гадалке не ходи :) Будем наконец с огороженной территорией  - во всём есть свои плюсы ))) Не одним же нам на РСУ наезжать - теперь нас таких много будет )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

исход был РСУ известен давно - поэтому и Зимагур отменил в своё время ОСС в ваших домах

Да, я всегда предупреждал, что будет конкурс. И вся ИГ об этом знала.

Зато теперь у ОДЖКХ есть шанс выиграть и начать управлять нашими домами на законных основаниях и с законным тарифом 38,40. Это самое приятное - кто бы ни выиграл конкурс, тариф будет 38,40.

 

Согласно конкурсной документации конкурс будет отменен в случае проведения ОСС до 14 марта. 5-й корпус вполне может успеть провести ОСС и выбрать ОДЖКХ с тарифом 44,27)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я всегда предупреждал, что будет конкурс. И вся ИГ об этом знала.

Зато теперь у ОДЖКХ есть шанс выиграть и начать управлять нашими домами на законных основаниях и с законным тарифом 38,40. Это самое приятное - кто бы ни выиграл конкурс, тариф будет 38,40.

И отопление рублей по 10 за квадрат? Для моей квартиры это означает, что в лучшем случае квартплата не изменится.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И отопление рублей по 10 за квадрат? Для моей квартиры это означает, что в лучшем случае квартплата не изменится.

Лена, обижаешь! В декабре у нас отопление было 12,23 за квадрат ))) За январь уже значительно меньше, а за февраль - поживём - увидим :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, обижаешь! В декабре у нас отопление было 12,23 за квадрат ))) За январь уже значительно меньше, а за февраль - поживём - увидим :)

Я - оптимистка :) У нас же дом заселен в большей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×