Перейти к содержанию
Авторизация  
13-i

Конкурс по отбору УК на 3-4-5-6 корпуса

Рекомендуемые сообщения

 

 


За исключением вымогательства денег за установку счетчиков и превышения тарифа по законодательству, в остальном очень хорошая компания)) ... и снег хорошо чистили, и лифты чинили


Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i@Гуннхильд, спасибо за ликбез! У меня только один способ борьбы с нежелательной УК, наказывать рублем. Может они тогда сами сбегут?! Главное за этот год не замерзнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь связывался со "Стройперспективой", что они на этот счет думают и будут ли они участвовать в конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, @Гуннхильд, спасибо за ликбез! У меня только один способ борьбы с нежелательной УК, наказывать рублем. Может они тогда сами сбегут?! Главное за этот год не замерзнуть!

Здесь есть одна проблема - РСУ имеет обыкновение отключать должникам электричество "без суда и следствия":

 

РСУ, перед этим человеком и другими, у которых  вы ограничили подачу электроэнергии, не имея на то законных оснований, вы хоть извинились, или не барское это дело?  :angry:

attachicon.gifОграничение-электроэнергии.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если платить не полную сумму, а только какую нибудь часть, насколько я знаю, в этом случае я не буду считаться неплательщиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для информации http://www.pushkino-...act=pages&id=93 :
Ура, наконец-то и мы попали под оккупацию! Возрадуемся, соседи, сообща!  Теперь-то уж мы точно будем в-месте. Только непонятно в каком :???:  Конкуренции, похоже, не будет, стимулом для качественной работы общей будущей УК будет только наша активная жизненная позиция (хотел сказать нецензурно, а получилось пафосно, ну, Вы поняли почему))))
  • Нравится 2

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, с точки зрения законодательства, но это только мои умозаключения основанные на "где-то что-то слышал" ))) 

 

Только что разговаривала с представителем нашей УК, по телефонам указанным на первой странице, она ничего не знает, но сказала, что руководство на совещании и возможно по этому вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, с точки зрения законодательства, но это только мои умозаключения основанные на "где-то что-то слышал" )))

 

Хорошо бы РСУ действовало исходя из законодательства... Хотя бы даже если оно не соответствует тому, что вы где-то слышали. Но увы:

 

Тогда Вам без предварительного уведомления ограничат подачу электричества так, что Вы даже чайничек вскипятить не сможете. И отсутсвие задолженности за коммунальные услуги их не останавливает. Проверено лично.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для инфо. Вот примерно так РСУ-7 заходит в дом по адресу Набережная, 2А:

 

Мне выдали данный договор и квитанцию на 4 месяца вперед ! Сказали что мы договор можем не подписывать, а они все равно останутся с нами и буду типа обслуживать. ТАКОЙ МЕГА НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИЗ. Я уже против это конторы. Разве что-нибудь хорошее так появляется ??? Надо собираться и скидывать жуликов и выбирать другую компанию . Кстати я пришел в квартиру а электричество у меня не подключено в щитке , а ключа от внешнего щитка у меня нет, мне что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется будет не скучно  :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи скоро нашими домами будет управлять РСУ-7! Будем ждать и потом воевать с ними бесмысленно или может можно принять уже какие то действия против этого! Хотя я сомневаюсь что после аукциона мы чего то добьёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи скоро нашими домами будет управлять РСУ-7! Будем ждать и потом воевать с ними бесмысленно или может можно принять уже какие то действия против этого! Хотя я сомневаюсь что после аукциона мы чего то добьёмся!

@Gummy Bear, любую УК надо контролировать. Если сможете выбрать активную ИГ, которая будет дрючить постоянно РСУ - всё не так и плохо. Судя по тому, что с отоплением и горячей водой у нас всё наладилось - РСУ всё-таки теперь имеет какой-то опыт по котельным и есть шанс, что зимой не будете замерзать как мы в том году.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а зачем надеяться на то что рсу нуачилось может мыть справляться с котельной, отоплением, горячей водой,платить за отопление по квадратным метрам при наличии счетчиков если я с нашей УК этих проблем в этом году вообще не видела! Мелкие просьбы которые просили выполнить исполняли немедленно!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×