Перейти к содержанию

Gummy Bear

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Обычная

Информация о Gummy Bear

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну нам вот сад осенью дали когда нам было 3'5! И это мы стояли с рождения!ну сейчас уже лучше обстановка с путёвками для деток от 3-х. Убирают ясли и группы делают по 30 чел.
  2. Они их сейчас в июне распределили, потом перед 1 сентября могут дать если кто то за лето отказался и уехал и осенью тоже дают. Нам вот путевку дали в конце октября!
  3. Мы ходим в Вишенку, ничего плохово сказать не могу. Все зависит от воспитателей.
  4. Как то очень всё странно. Сначала колёса спускали, потом шипы под колёса и вдоль дороги по обочине насыпали ( это же надо заморочиться столько шипов на делать). А теперь покрупному окна бьют!Мне кажется частный сектор активно войну с нашими машинами ведёт!
  5. Там на этой недели, каждый день примерно часов в 12 дня приезжает ГАИ, несколько эвакуаторов и увозят машины. Лично видела увозили во вторник и среду это было на первом углу парка где овощная палатка напротив.
  6. на площадке 5го корпуса остался забытый самокат детский, синий "ну погоди"
  7. В 6 корпусе рядом с аптекой, сделали парикмахкрскую. Вывески пока нет, но кресла с зеркалами видела.
  8. Gummy Bear

    Вопросы по 5 корпусу

    После того как перекопаем нужно посеить газон. Я уже вывешивала объявления с призывом сдать деньги и принять участие в озеленение.Желающих не оказалось! Если все таки соберемся, то лопаты уже есть.
  9. Ещё на днях открылся мясной магазин в 4-м корпусе. Сама пока не ходила, не смотрела. Но объявление сегодня видела что, в ассортименте мясо, пельмени ручной лепки... Через две недели заглянем, если не закроются к тому времени.
  10. Уже закрылись! Весит объявление о сдаче в аренду помещения.
  11. Gummy Bear

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Вчера газовая служба у первого корпуса.
  12. Gummy Bear

    Вопросы по 5 корпусу

    Дорогие соседи пришла весна и пока ещё холодно, я предлагаю начать сбор средств на озеленение территории вокруг нашего дома. Чтобы к моменту потепления и когда можно уже будет высаживать растения у нас были собраны деньги. Сегодня объявления с данным предложением я повесила в подъезде! Пока я одна инициатор и прошу отзовитесь соседи которые тоже хотят этим заняться, вместе быстрее и веселее!
  13. Gummy Bear

    Вопросы по 5 корпусу

    Не в курсе! У нас вода есть весь день! Некоторое врямы была желтоватая, но быстро очистилась.
  14. Gummy Bear

    Вопросы по 5 корпусу

    И активисты кто у нас хотел заниматься озеленением отзовитесь. Весна пришла, нужна ли вам помощь и что вообще планируем делать!? Сегодня сотрудники УК убирали территорию расчищая от мусора. Соседи брасая курить, бросайте в урну!
×