Перейти к содержанию
Авторизация  
13-i

Конкурс по отбору УК на 3-4-5-6 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Я - оптимистка :) У нас же дом заселен в большей степени.

А кто пессимист? Все оптимисты :)

 

На прошлых выходных иду домой - а у подъезда наш начальник участка - даёт задание дворнику очистить от снега фиговину, о которую ноги чистим при входе в подъезд. Я это на форуме неделю как написала - а тут такой нежданчик, мелочь, а приятно.

 

Опять же дворник новый очень усердно чистил на прошлой неделе дорожки ото льда. Правда, при этом весь асфальт покоцал ломиком, но это уже мелочи :)

 

Опять же на этажах вижу моют по вторникам и пятницам, иногда даже запах хлорки чувствую. Правда, в тамбуре между дверями как выходить на балкончик, ведущий на лестницу, сроду никто не моет никогда, но это уже мелочи :)

 

Так что жизнь-то налаживается, не до пессимизма )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще интересно - с момента объявления конкурса подъезд стали мыть намного лучше.

 

И коробку под бумажный хлам из ящиков наконец-то поставили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, соседи!

Скоро буду жить-поживать и добра наживать в 5 корпусе :)

С мая.

Не пониманию из-за чего сыр-бор.

Я не верю в конкуренцию. Это разводка для "лохов".

Вся конкуренция сосредоточена в администрации города. Нужно протолкнуть нужную контору -

протолкнут. Администрация объявляет конкурс - ну и проведет :) В чем проблема?

Я за ТСЖ, но поскольку понимаю, что его в ближайшие годы не будет, я бы оставил всё как есть.

ОДЖКХ.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще интересно - с момента объявления конкурса подъезд стали мыть намного лучше.

 

И коробку под бумажный хлам из ящиков наконец-то поставили.

после того, как по Московскому проспекту д.57, к.1-4 мы опубликовали фото отчет по результатам осмотра мест общего пользования, с целью формирования предварительной сметы на косметический ремонт (в рамки подготовки предложения для ОСС), РСУ-7 заявил о намерениях провести ремонт подъездов в д.№2.

Вот что делает конкуренция))

  • Нравится 2

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marmator21, мы здесь обсуждаем конкурс УК в наших домах, а не Московский, 57 и даже не РСУ) Вы ошиблись веткой, видимо)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть намерение принять участие в конкурсе.

  • Нравится 1

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть намерение принять участие в конкурсе

Это вы нам заявку на участие подаете?))

 

Интересно получается - инициативной группе вы отказались дать предложение, даже неконкурентное, а в конкурсе, проводимом администрацией, хотите поучаствовать))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявки на участие подаются в адрес конкурсной комиссии.

В своё время,Вы предлагали сделать предложение для 1дома,и я давала обоснование нашему отказу.

  • Нравится 1

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marmator21, для 2-х, один не рассматривался даже тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день в одном лоте - 4 дома

В личной переписке я так же отвечала относительно возможного результата проведения этот конкурса.

С большой долей вероятности победителем будет признан единственный допущенный участник-РСУ-7

  • Нравится 1

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своё время,Вы предлагали сделать предложение для 1дома

Вы тогда даже не спросили, сколько домов, сразу отказались.

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тогда даже не спросили, сколько домов, сразу отказались.

Писали в личку не только Вы мне, но и другие жители О.Пушкино, которые достаточно активны на форуме, возможно, мы сделали неверные выводы относительно Ваших (не конкретно zimagurA, а в совокупности всех форумчан О.Пушкино) интересов, запросов. Приношу извинения за скоропалительные выводы.

Изменено пользователем marmator21
  • Нравится 3

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после того, как по Московскому проспекту д.57, к.1-4 мы опубликовали фото отчет по результатам осмотра мест общего пользования, с целью формирования предварительной сметы на косметический ремонт (в рамки подготовки предложения для ОСС), РСУ-7 заявил о намерениях провести ремонт подъездов в д.№2. Вот что делает конкуренция))

Косметический ремонт подъезда лучше, чем коробка для мусора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметический ремонт подъезда лучше, чем коробка для мусора))

 Несомненно. Но только в случае, если этот косметический ремонт перейдет из категории "обещанных" в категорию "фактически выполненных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы по поддержанию общего имущества в должном состоянии необходимо проводить на регулярной основе

  • Нравится 2

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×