Перейти к содержанию
Авторизация  
EDI66

Лифты

Рекомендуемые сообщения

@МДС, вы думаете, деньги на капремонт до вас быстро дойдут? Сначала на них хрущебы все отремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, вы думаете, деньги на капремонт до вас быстро дойдут? Сначала на них хрущебы все отремонтируют

А как на счет 5-ти летней гарантии от застройщика, то что они с АБП ничего не требуют это их проблемы или договоренности. Мы же не знаем почему именно они нарисовались. Да нам в принципе все равно лишь бы свои обязанности выполняли в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Любопытный, разделяю недовольство всех по этому вопросу. Ко мне приехал пожилой гость, лифты не работали и я не смогла пригласить его в квартиру - идиотизм. Всё познаётся через эти конкретные жизненные истории и мне крайне неприятно, что мы вынуждены в них попадать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ли@, при всём уважении, не я должна об этом думать! И зачем УК, если жильцы будут думать за них, а может лучше засучать рукава и самим ремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, не знаю точно, но на лифты гарантия меньше, то ли два, то ли три года. И конечно в течение этого срока УК будет требовать устранения от застройщика.

 

Я это все писала к тому, что зря вы настаиваете на круглосуточной его работе в разгар ремонта. У нас помнится они вообще до 18 ч работали, вот это была засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, не знаю точно, но на лифты гарантия меньше, то ли два, то ли три года. И конечно в течение этого срока УК будет требовать устранения от застройщика.

 

Я это все писала к тому, что зря вы настаиваете на круглосуточной его работе в разгар ремонта. У нас помнится они вообще до 18 ч работали, вот это была засада

Я на практике конечно не сталкивался, но думаю даже рабочие часов в 12 спать ложатся, поэтому от того что они будут включены никто не пострадает. УК ссылается на то что ночью совершаются акты вандализма, кому надо они их совершат и днем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять в первом подъезде не работает пассажирский лифт, а грузовой работает с каким то жутким грохотом ! Что это за *** ! Я между прочим денег уплатил за 3 месяца вперед !

Изменено пользователем Гуннхильд
6. Строго запрещется любая форма использования ненормативной лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередном разговоре с лифтером был получен ответ, дословно - "Слишком вы много хотите,чтоб лифты работали".

Пытаясь добиться от нее того, с кого можно спрашивать за неработающий лифт, ответа получено не было,только возмущения не относящиеся к вопросу.

С таким отношением,вполне понятно почему нифига не работает аппаратура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите на этот сайт: http://www.angrycitizen.ru/problems/one/1342 жалобы действительно рассматривают и обрабатывают, мне перезвонили через 3 недели с просьбой появиться на буднях, чтобы провести проверку, к сожалению времени не нашел и в момент приезда инспектора лифт работал, при чем проверял только мой подъезд. Также он сказал, что необходимо или писать больше жалоб или написать одну коллективную на недостатки лифтов. На сколько я знаю сейчас в подмосковье с лифтами все очень строго и любая жалоба не может оставаться без ответа..При малейшей неисправности предлагаю писать жалобу, пусть компания научится работать.


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мимо-проходил, я тоже и туда писала, пока жду. А лифт работал, потому что инспектор обязан приглашать представителя упр. компании на проверку, соответственно УК всегда в курсе проверки и может спокойно исправить нарушение на время инспекции. Соответственно именно РЕШИТЬ проблему можно только количеством обращений - надо писать! потому что важно решить ВСЕ наши проблемы с коммуналкой до нового холодного сезона. Эх, когда ж мы доведём наш дом до ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня проездом, спам из ящика выкинуть, пассажирский лифт стоит, а в грузовом уже вся фанера повреждена, как будто пытались вырвать. Спускался пехом, особо мусора не заметил, как раз мой этаж мыла уборщица, вся грязь осталась на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой секции, пассажирский лифт сделали. Ехал в нём как раз с мастером, который его сделал. Сказал, что "сломался" из-за пыли.  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@HomoSapenS, ага, нашим грузовым лифтам противопоказаны грузы, пассажирским - люди, а ещё у них аллергия на пыль)) а зимой они вообще постоянно болеют - гриппозное время!)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, вы забыли еще, от сквозняка) Если открыты двери на уличный балкон, они тоже могут встать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×