Перейти к содержанию
Авторизация  
EDI66

Лифты

Рекомендуемые сообщения

А сегодня,16 февраля, лифты работали? Кто делает ремонт на 13 этаже в 3-ей секции поделитесь. Как там дела? У меня пока нет точного представления. Как топят батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто-нибудь видел объявление что лифты работают с 9 до 23:00? привезли материал в 22-50, пришли пьяные сотрудники РСУ и отключили лифты, сказали что отключают на ночь, надо было еще всего 15 минут, но те в наглую пошли в отказ, это вообще что за х..? где написано что лифты отключают после 23, на каком основании, и почему сотрудники на рабочем месте находятся в нетрезвом  состоянии? куда идти с этой проблемой, честно говоря на тормозах спускать не собираюсь!!

Это полное безобразие! Надо обязательно жаловаться в УК, теперь они за лифты отвечают. Я с таким сталкивался неделю назад в субботу, когда приехал, а лифты выключены. Мне объяснили, что это пока лифты не передали в УК, а как передадут все будет работать нормально. Но сейчас лифты уже переданы, поэтому пусть УК разберется с этим!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@EDI66, УК должны обеспечить работу лифтов по договору, поэтому жаловаться нужно уже не в УК (они давно знают, что лифты не работают, мы к ним уже обращались на собрании и раньше многие звонили), а на УК. На предыдущей странице ссылки, как можно пожаловаться.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абя, Вы с 13-го. Я с 12-го этажа. Рабочие сказали, что лифт в воскресенье не работал. Батареи топят средне, не перетруждаясь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 секции грузовой лифт вообще не грузовой. 18 -го отключили в 15-00. На первом этаже испуганные азиаты стоят в колличестве 6-7 человек. Конец света! Пешком идтить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять грузовой не грузовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рабочие сказали, что лифт в 3 секции 5 раз в день ломается. Вот так.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой идиотизм, приходится заказывать всё на свой адрес в Москве, а потом самим тащить в Пушкино, потому что гарантии, что лифт в Пушкино будет работать никакой, а подъем вручную золотой! Вива ремонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело получается.. Привёз сегодня почти 4 тонны стр. мат., половину успели поднять и.... о чудо наши лифты "ЛЕГЕНДАРНЫЕ".. остановились и периодически "тупили".. Что называется "То потухнет, то погаснет".., остальные 2 тонны растянулись на 4-5 часов.. В общем пол дня поднимали, тот объём, на который при работающем лифте, ушло бы 1-1,5 часа. Вот и не знаю, радоваться такому исходу или нет??!! На фоне всех наших проблем с лифтами..

А впереди ещё около 10 тонн машина.. здорово!!!

Изменено пользователем HomoSapenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по ТВЦ идёт передача про УК. Говорят, что надо на них жаловаться в ГЖИ (гос жил инспекция). Приезжаю - проверяют - дают УК предписание. Если не выполняется, ещё одно. Затем, лишение лицензии...

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело получается.. Привёз сегодня почти 4 тонны стр. мат., половину успели поднять и.... о чудо наши лифты "ЛЕГЕНДАРНЫЕ".. остановились и периодически "тупили".. Что называется "То потухнет, то погаснет".., остальные 2 тонны растянулись на 4-5 часов.. В общем пол дня поднимали, тот объём, на который при работающем лифте, ушло бы 1-1,5 часа. Вот и не знаю, радоваться такому исходу или нет??!! На фоне всех наших проблем с лифтами..

А впереди ещё около 10 тонн машина.. здорово!!!

Не подскажите, у нас что полы такие кривые? Или под уклоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моя машина приезжала с 6т грузовой работал. Остальное привозим по мелочи.

Сегодня грузовой вечером не работал. Рабочие сказали, что УК на жалобы о неработающем лифте сухо говорит - Вызвали мастера!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, у нас что полы такие кривые? Или под уклоном?

Площадь квартиры большая. А под "тоннами", подразумеваются не только смеси.. Сегодня например с Волма-слой (стены) 80 мешков по 30 кг., привёз пазогребневые блоки больше тонны и прочей "лабуды"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда моя машина приезжала с 6т грузовой работал. Остальное привозим по мелочи. Сегодня грузовой вечером не работал. Рабочие сказали, что УК на жалобы о неработающем лифте сухо говорит - Вызвали мастера!

Я тоже сразу сегодня позвонил и несколько часов, как мне сказали, мастер ковырялся на верху и что то там "чинил".. Такое ощущение, что это не лифт, а космический корабль пытаются сделать, который требует огромного времени на исправность. Видимо там у нас установлен супер технический аппарат, с огромными микросхемами и чипами.. Уже скоро как месяц... и всё ни как !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@HomoSapenS, главное чтоб самим в нём не застрять. В принципе стройматериалы можно и без человека в лифте поднимать, чтоб хоть самому в ловушку не попасться. Какая может быть такая проблема, что её уже столько времени решить не могут? Может там что глобально не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×