Перейти к содержанию
Авторизация  
EDI66

Лифты

Рекомендуемые сообщения

@МДС, об этом и речь заодно позвать представителей АБ и спросить почему лифты не переданы, а то может они переданы давным давно

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, ЛИФТЫ!!!!!!!!!!!!!!!  :!!!:

Мои рабочие как-то договаривались и разгружали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, а это нормально договариваться, чтоб воспользоваться лифтом? А ещё пользоваться им на свой страх и риск по воскресеньям, будучи уведомленным, что никто до понедельника не вытащит? Что за сервис такой сомнительный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, а это нормально договариваться, чтоб воспользоваться лифтом? А ещё пользоваться им на свой страх и риск по воскресеньям, будучи уведомленным, что никто до понедельника не вытащит? Что за сервис такой сомнительный???

Да конечно не нормально. Они уже давно так договаривались, если не работал. Но мне говорили, что бесплатно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лифту знакомые сразу после сдачи дома и осознания проблем с лифтом (были схожие проблемы), писали групповую претензию в УК, параллельно сразу направив копии в администрацию и прокуратуру. Прошло меньше месяца с момента сдачи дома. Через сколько наладили лифт - не помню, но других вариантов нет, раз такое дело.

 

Собственно, предлагаю заняться тем же, завтра на собрании можем обсудить содержание претензии.

Изменено пользователем Алексей А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с лифтами серьезная. Вчера в 3-й секции они не работали, сегодня с утра работали оба, к обеду грузовой приказал долго жить.... И так постоянно! По моему в других секциях получше, но в 3-й кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом подъезде сегодня работал только грузовой, дважды поднимался в первый раз пришлось спускаться пехом, ибо лифт не закрывался, а перспектива куковать в лифте не радовала. Не знаю кому верить представителю УК на сайте или М.М., но Маргарита Михайловна сказала, что лифты еще не приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом подъезде сегодня работал только грузовой, дважды поднимался в первый раз пришлось спускаться пехом, ибо лифт не закрывался, а перспектива куковать в лифте не радовала. Не знаю кому верить представителю УК на сайте или М.М., но Маргарита Михайловна сказала, что лифты еще не приняты.

Я конечно надеюсь, что в УК работают хорошие специалисты, но сомневаюсь, что они как по моновению волшебной палочки заставят все лифты работать, если уже месяц этого не могут сделать специалисты АБП или кого они там нанимают для постоянного ремонта лифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Я  собирала информацию по новостройкам.Практически везде одно и тоже.Лифты на время ремонта не работают,таким образом вымагают деньги  у новоселов,кто живет повыше.Советуют по опыту платить рабочим,чтобы перевозили груз на лифте(они знают как)).Если везде раскидать наши требования ,возможно ,что то сдвинется,иначе придется делать ремонт не скоро или очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ремонт уже делаем. Сегодня вечером грузовой лифт работал в 3 секции.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера 14.02.14 в 17.00 мы (3 чел) приехали на пассажирском лифте (3 секция) на нужный нам этаж, дверь открылась на 5 см. и ВСЁ!

через 5 минут нас спасли рабочие открыв лифт руками. Страшновато было висеть на высоком этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@просто кваша,@Irysar, я знаю, что от наших жильцов уже были обращения в администрацию и Госжилинпекцию по поводу лифтов, но на обращения реагируют в течение 30 дней. Если больше людей обратится, отреагируют быстрее. Профильно надо жаловаться в Госжилинспекцию, по электронке mosobl@gilinspector.ru, в качестве подписи ФИО, адрес, тел. Я уже тоже поняла, что само не заработает. Если кто уже заключил договор с РСУ, можно ещё в Роспотребнадзор по МО обращаться org@50.rospotrebnadzor.ru, им кстати потом ещё можно пожаловаться, если РСУ перерасчет не произведёт, т.е. выставит за февраль полный счет, несмотря на неработу лифтов и отопление на 50%.

@Irysar, мы однажды на этом лифте проехались и не застряли, но страху натерпелись, он в одном месте за что-то очень сильно цепляется и его всю дорогу потряхивает, я уже боюсь на нём ездить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогают решить проблемы, как у нас (там по умолчанию Москва, можно перезабить на Пушкино и заявление будет автоматически отправлено в гос. органы, в чьей это компетенции!))

http://www.angrycitizen.ru/problems/one/1342

Изменено пользователем МДС
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто-нибудь видел объявление что лифты работают с 9 до 23:00? привезли материал в 22-50, пришли пьяные сотрудники РСУ и отключили лифты, сказали что отключают на ночь, надо было еще всего 15 минут, но те в наглую пошли в отказ, это вообще что за х..? где написано что лифты отключают после 23, на каком основании, и почему сотрудники на рабочем месте находятся в нетрезвом  состоянии? куда идти с этой проблемой, честно говоря на тормозах спускать не собираюсь!!


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мимо-проходил, в теме лифты написано, куда жаловаться. Причем жаловаться по эл. почте, что значительно облегчает жизнь, потому что бегать по инстанциям времени ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×