Перейти к содержанию
Авторизация  
Anies

Фигурное катание

Рекомендуемые сообщения

теперь осталось "отболеть" за девушек наших в ФК. Верю, что всё получится :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовали ! Вечер понедельника не так уж и плохо сложился! Медалек прибавилось!Сияют маленькие!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,вот тут уж нечего сказать! Все получили заслуженные награды! а бронза-то у нас,и впрямь,с золотым отливом!!! :appl:  :appl:  :appl:

  • Нравится 6

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на это чудо! :appl:  :appl: :appl:  :appl:  

Она лучшая!Она наша!

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F&where=all&filmId=9gb13t6sUXI

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Ягудин заявил об угрозах от «окружения Плющенко»
Бывший фигурист Алексей Ягудин, выступивший с рядом критических заявлений по поводу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, написал в твиттере, что он получает угрозы жизни, адресованные ему и его семье. В случае если с ним или членами его семьи что-то случится, Ягудин попросил винить Плющенко, его жену Яну Рудковскую и их окружение.

Всего в ночь на 18 февраля в твиттере Ягудина появились три записи. Сначала олимпийский чемпион 2002 года написал: «Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!!» Затем последовала запись: «Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!!» Затем Ягудин написал, что он надеется, что ему угрожали «просто больные люди», а «не они».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу бенификс...

Я прям чувствовала, что Женя что-то выкинет. Потому как откатал он тяжеловато. Интервью его вчера слушала, чуть с кровати не упала. Он- звезда! И звездее его нету в нашей стране. Ой, не могу!)))

Вот связался с шоуменами-то. Превратил свой уход из спорта в шоу...))) Смех и грех.

Ща какое-нить шоу разЛедовое с Янкой откроют...)))

Чудики.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу бенификс...

Я прям чувствовала, что Женя что-то выкинет. ...

Вот связался с шоуменами-то. Превратил свой уход из спорта в шоу... ))) Смех и грех.

Ща какое-нить шоу разЛедовое с Янкой откроют... )))

Чудики.

Мне так кажется, что переборщили они с пиаром и от сего действия какой-то смрад пошел.

травмировался, с кем не бывает, ничего страшного, но все последующие высказывания за гранью.... B)

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Ягудин заявил об угрозах от «окружения Плющенко»

 

Ягудин несколько дней держался, но вчера, после интервью Плющенко CNN не выдержал и сказал прямым текстом, что думает. Теперь получит за это :)

 

Вчера было иинтервью вице-президента федерации Лакерника

 

– Женя свою задачу выполнил, – сказал Лакерник. – Он сделал то, чего мы от него ждали. На большее, если честно, при его нынешнем состоянии здоровья мы и не рассчитывали. Главной его задачей было помочь сборной выиграть золото в командном турнире.

Что касается возможной замены, то по правилам от нашей страны мог участвовать только один мужчина-одиночка. А вот процесс замены – вещь, которая особо и не прописана в правилах. Сделай мы ее – это могло бы привести к большому шуму. В общем, я бы посоветовал всем уже перестать муссировать тему и переключиться на танцы и девочек.

– То есть замена не произошла, потому что ФФККР остерегалась возможной шумихи?

– Если бы замена была, она действительно могла привести к ненужному шуму. В любом случае, Женя сам принимал решение. Он решил попробовать.

– Самое интересное, что в интервью CNN он говорит, что просил федерацию о замене после командного турнира.

– Женя, во-первых, очень много говорит. Во-вторых, у нас по правилам участвовать в олимпийском турнире мог только один мальчик. Не факт, что сделать из одного двух так просто, как кажется. В любом случае спасибо ему за то, что он сделал для нашего фигурного катания, в том и числе и на этой Олимпиаде. И давайте уже переключимся на другие темы.

http://www.sport-express.ru/olympic14/figureskating/reviews/41316/

 

Ну и вроде как сегодня Евгений выступит в шоу "Пусть говорят". (На СовСпорте был анонс.)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне так кажется, что переборщили они с пиаром и от сего действия какой-то смрад пошел. травмировался, с кем не бывает, ничего страшного, но все последующие высказывания за гранью....

 

да вот именно.они вместо того что бы взять паузу,начали бред какой то нести

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, в выходных была у родителей в Коломне - так там на каждом подъезде по 2 афиши, а то и по 3 " Шоу Евгения Плющенко", не говоря уж обо всех вертикальных поверхностях - город просто заклеен вглухую! Ведущая шоу - Яна. :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Ягудин заявил об угрозах от «окружения Плющенко»

Рудковская уже вроде написала в своем твитере, что это был пранк.

Ягудин несколько дней держался, но вчера, после интервью Плющенко CNN не выдержал и сказал прямым текстом, что думает. Теперь получит за это

А что он может получить? Он уже давно профессионал и от федерации не зависит. 

Получить может только его "патрон" Тарасова. И "держался" он только из-за нее.

после интервью Плющенко CNN не выдержал и сказал прямым текстом, что думает.

А что он сказал нового после интервью СНН?

 

– Женя, во-первых, очень много говорит. 

Ну и вроде как сегодня Евгений выступит в шоу "Пусть говорят".

Плющенко уже тоже ушел из любителей и от федерации не зависит, так что "Остапа может понести".

 

Вчера в вестях показали Ковтуна.

Ему под крылом федерации еще долго ходить, поэтому парень отказался от любых комментариев.

 

 

ПыСЫ.

Пранкер Вован, который известен своими телефонными беседами со звездами политики, шоу-бизнеса и спорта, подтвердил розыгрыш известного фигуриста Алексея Ягудина, утверждающего, что ему звонила жена Евгения Плющенко Яна Рудковская.

- Действительно мы разыграли Алексея Ягудина, - говорит Пранкер. – Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались.

 

- И как отреагировал Алексей на ваше признание? 

- Он расстроился. Спросил: «Что, завтра это будет в интернете?» То есть он знал, что это все не всерьез. Никаких угроз не было. 

 

- Что вы говорили ему от имени Яны Рудковской?

- Спорили о фигурном катании. Затем Яна передала трубку другу Евгения, и друг сказал, что Плющенко много сделал для страны и что он выступал на Олимпиаде с травмой. 

 

- А что Ягудин?

- Ягудин, кстати, сказал, что у него нет никаких счетов с Плющенко, что их соперничество осталось в прошлом, прошло уже 12 лет. А по поводу травмы Ягудин сказал, что в спорте много травмированных, и здоровых людей здесь практически нет.

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686325

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что он может получить? Он уже давно профессионал и от федерации не зависит.

 

Ягудин от фанатов(ок) Плющенко получит плюшек :)

 

 

 

А что он сказал нового после интервью СНН?

 

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686098

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686117

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вчера были офигительные танцы на льду. 

Канадская пара мне понравилась куда больше американской.

Американцы очень техничные, но без души штоле.

 

Наша пара - Черный лебедь и принц Зигфрид - была волшебной.

Канадцам и америкосам по технике пока проигрывают, но потенциал огромен.

 

Кстати жаль, что не показывают за что баллы выставляются, как это было на ЧЕ. Реально снимало бы много вопросов.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вчера были офигительные танцы на льду. 

Канадская пара мне понравилась куда больше американской.

Американцы очень техничные, но без души штоле.

 

Наша пара - Черный лебедь и принц Зигфрид - была волшебной.

Канадцам и америкосам по технике пока проигрывают, но потенциал огромен.

 

Кстати жаль, что не показывают за что баллы выставляются, как это было на ЧЕ. Реально снимало бы много вопросов.

 

Тоже смотрел соревнования - и точно такого же мнения. )))


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×