Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Мафия 5 - поехали!

Рекомендуемые сообщения

проигрываешь ты Сойер Жерару все ж  )))  )))  )))

 

1%20(7).jpg

Это к чему? И какие у нас рейтинги? И кто такой Сойер? А...наверное ты копалась в моих документа и увидела мое настоящее имя? А я его и не скрывал. А вот я до твоего бардачка так и не добрался, так что ты для меня по-прежнему Незнакомка.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бе-бе-бе :)

А мне начинает нравиться на этом острове :)

 

Кстати, я когда за водой ходил, камеру видел...вон на той скале висит...Матвей, видел?

Андрюха знал, что ты за нами следишь, за всеми нами. Это была подсказка, но никто не усек


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вам совет, не высасывайте из пальца то, чего нету!

Вот, а тут Хиппи практически дала признательные показания

 

Но

 

Цветастая лента очевидно, что русская красавица одолжила  )))  )))  ))) Вы на фотку в паспорте гляньте какая коса-то  :200:

4561941047f2.jpg

начинается цирк с передергиванием подсказки в сторону Маши. То есть шанс спасти свою у тебя все-таки был, а когда ты вспомнила перепалку накануне и вечерний расклад, ты поняла, что отпираться невозможно и проголосовала за хиппи

 

 

@mashaag,

хотела спросить...поговривают про вас , что вы "держитесь особняком" каким, в малибу или на карибах  )))

 

Это шутка...но правда типа особняком...но по вам и не скажешь, ко всем лезите , распивать спиртные напитки предлагаете...что-то вы не похожи на "никому не верит" или тихушничаете  )))  )))

 

А вотАндрюха покоритель женских сердец наоброт, должен нас покорять, а все тихуеееттт ..Не порядок 

о...это конечно. Андрюха в сторонке, давай его растрясем как-нибудь ночь. Он же тихоня, а это не порядок...

 

 

)))  )))  )))  и это я истеричка??? хо-хо в зеркало давно смотрелись?? посты свои перечитай не пробывали ИРИНА?

 

Давайте предлагайте своего кандидата на вылет, за Жерара не буду , за себя есстественно тоже  :D

А зря за себя не стала...надо было самоубиться еще в тот вечер


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем выбираю из 3х кандидатов  Маша - Матвей ииииии барабанная дробь врушка Иришкаааааааааааааа  )))

и опять я в списке Значит я Жерару тогда не проиграл, оставшись навсегда в твоем сердце

 

я против Натальи ...мне кажется она более мирная...хипповские ленточки вообще не такие прочные как у русских Машенек 

Ну, вот и сам цирк без какой-либо логики. Комментарии излишне

 

 

@mashaag,

 

ах да я себя не посчитала  )))  но все равно сомнительных тока 7  )))

почему то про себя, самую сомнительную личность этого шоу ты и забыла, не порядок, как ты говоришь 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я точно выберу из трех кандидатов ....скорее всего ИРИНА или Маша .......я вот 100% уверена что Ирина Маф...скорее всего против нее и проголосуююю

Мама миа...перелистываем страничку,а  тут уже Ирина мафия, хотя 5 минут назад ты говорила про Марусю. С чего вдруг? Внутренние перепалки в вашей мафиозной компании?

 

 

в общеммм цветастая - ЭТО явно машенька...платки все эти русские ...ну какая цветастая лента у ХИППИ....не верю

И опять удушения...силенька нужна...русская баба Маша еще более менее, а вот для хиппи это вряд ли...они вообще обычно такие все худущие духовные ...ничего кроме духа-то и нет...

потом, что мы видим...опа, опять Маша.

ну, что за женщины, одно сплошное противоречие

 

 

Я не противоречивая...просто между Машей и Натальей еще могут быть 10% сомнения.

ТО ВЫ МАДАМ вранье - 100% мафия.  Завтра маф сам признается...а вы все будете, а какже подсказка??? Потоу как подсказку как угодно вы исказить можете, а вот вранье уже не вернешь! И да как на счет красная ленточка легкоатлетов а? 

И БОЛЕЕ не старайтесь меня ни оч ем спрашивать, пока сами мега ЛОГИЧНОСТЬ не объясните, чем вам так Андрей и Жерар запали , что вы их всех кроме МАТВЕЯ подозреваете? УЖЕ 20 раз задаю этот вопрос и ни разу не ответели???

 

Вообще только сам факт того , что вы не отвечаете и к логике призываете без ответа уже говорит что вы маф милочка...

 

 

приготовила ведро для ВОДЫ и минзурку для яда...давай ИРИнка сливай  )))  )))

О...я не противоречивая, потому что противоречивая, а вы все сами такие. И вообще это Матвей виноват, потому что на меня внимание не обращает.

А скажи-ка милочка, может это ты от моих трусов оторвала, да и придушила

 

 

Я вообще предлагаю забыть про перепись и не идти вот по пути Наталья или Маша а уж вынести реального мафа ИРИНУ. МИРЯНЕ давайте уже сплотимся!!! 

И лишим их 1 голоса уж точно!!!!!!  

А тут логика...браво...

Скажи, красотка, а ты в модели как попала? Шла поступать в институт нефти и сплавов, по пути увидела химический, но свернула в модели?

 

 

Мне нравится Настя и хоть вы ,Алиночка, мирная, но мысли у вас порой на грани добра и зла!

Лишнее подтверждение, что вы за одно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

 

вообще ход голосования если предположить,что Наталья мафиия, то маф мог бы типа по просьбе мирян проголосовать за "мирную Марию"  и уже с помощью просящих и угробить ее и подставить этих мирян. Зачем ей голосовать против Жерара? мафу все равно кого из мирян замочить будь то Жерар или Маша...больше всего не устроила их ничья...навалится полностью на Жерара они понятно в троем не могли ....поэтому голос Матвея и ушел на Машу в надежде что я была против Жерара и при раскладе 3-3 на него и сольюсь, но вот жалость меня не было в игре...или просто не посчитали как нужно...

 

В общем не логично было бы мафу голосовать против Жерара...так что Мафия или Жерар или все же Мария ...думаю Жерар это не ты...

А вот это вообще, логика. Без комментариев

 

 

@gimini

 

ну если косвенный ХО_ХО...вранье у нас косвенно...однозначный 100% маф..или я самоликвидируюсь

второй раз промах, не получилось нажать на кнопку и катапультироваться 

 

 

@cobra,

я против хиппи не буду голосовать, так как не логично мафу было голосовать против жерара...

 

Я хочу и уверенна что ИРИНА МАФ...если господа мирные есть согласные то давайте против нее и проголосуемм!!!

 

Если вы предлагаете подсказки, то я проголосую против МАРИИ...ох уж эти подсказки давайте уже тогда и мужика с шеей вспомним...нет ну правда...

 

Главное ответить себе а в ком я больше уверен , что он маф, потому как одна подсказка это 80 на 20 ...а совокупность мелочных обстоятельств до ЭТО уже 99 к 1....

знаешь, мне эта ситуация напоминает, что ты стоишь на двух разных берегах и боишься упасть в пропасть. вот и блефуешь

 

 

В общем я призываю миряне давайте уже задушим вранье в нашем коллективе такое наглое и открытое....я уверенно сто спортсменка маф

Ира, Ира...А транспаранты где?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про хиппи не в курсе...но сдается мне АЛИНА не причем все же  )))

странно, что не в курсе

 

 

Жерар а ты однако не прост и почему ты вчера голосовал против Маши а сегодня за Натали? отчего такие метания?

И почему вы вообще вчера голосовали за Мари? 

да...Жерар такой...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также я считаю что Жерар скорее мирный господа и Андрюха и Евгений ну и Алина само собой... Госопда миряне голосуйте консолидированно !!!

 

Натали выбери реального мафа ...не сливай только голос на типа месть и опять Жерар...не видись...подумай!! 

Удивительно, недавно ты была жутко растроена, что его не убили

 

 

@cobra, ты издеваешься???????????? там вообще были цитаты от МАТВЕЯ

 

 

 

 

а до ТОГО Андрей у нас из 9рых  живущих  было 8 под сомнением...  )))

Конечно, Матвей...Повторяй мое имя почаще, как гипноз перед сном :)

 

она врет - раз

убить официанта могла

топить могла

воду льет - да

за нее никто открыто не поддакивает мне ...а мафии было бы выгодно это , если бы она была мирной 

допинг

 

 

 

 

Это еще одно доказательство - обвинение в сливе голоса, когда я голосую второй ЭТО ФЕЕРИЧНО и причем что я постоянно ИРУ подозревала и с первого дня она кандидат нумер №1

 

 

А ЧТО ЖЕ ВЫ ИРА УЖЕ ГОЛОСУЙТЕ? или боитесь не добить куда надо? так вы не бойтесь мирная АЛина будет голосвать последней и раставит точки над И. Давайте решайтесь, сливайтесь! 

у меня только один вопрос - куда Ира льет воду? Уж не тебе ли на голову?

 

 

оооо не успела ...

 

2 голоса против НАТАЛИ

1 голос против ИРИНЫ

А ты че и.о ведущей тут заделалась?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю о чем вы жерар

Конечно, когда на тебя давят, лучше свалить в кусты? Не так ли ты сегодня себя вела, когда я слегка приоткрыл всем глаза

 

 

я голос свой не сливаю ни разу ...я больше на эту дебильную не обращаю внимания.. нет меня ИРОЧКАААА   :crazy:

 

кстати кто-то вчера Мирянина Жерара сливал...ну эт так ни о чем конечно...

а зачем оправдываться, если этого не было?

 

 

мне просто как-то чудно матвей что тут позволено опускаться до низости...что даже не банят ...как-то думала тут поприличней общество...ан нет  :D

О...мы заговорили о приличиях, не поздно ли?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матвей давай уже голосуй чего ждешь? давай за НАТАЛИ...я тут подумала...народ может быть и прав...против ИРЫ все равно не набираем 

ты уже ведь сама все знаешь, че меня подгонять?

 

 

Господа время подходит к концу....Матвей хватит выжидать давайте уже голосуйте 

нервничаешь?

 

 

 

Мирянин не проголосовавший пожалуйста не допусти ничьей!! Проголосуй лучше за НАТАЛИ, или ИРИНУ ...не отдавай голос  в никуда ...лучше за НАТАЛИ 

 

это мне или нет? Значит боишься, что разброс будет не в твою пользу


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

вот странно чего ты ждешь? осталось 12 минут и ты все тут не определишься странно 

12 минут, правда? У нас с тобой, дорогая, вся ночь впереди

 

 

Евгений не успел?

билетик забыли Жене вручить на поезд...не хорошо

 

 

Жерару респект и уважуха  )))

с чего вдруг?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что маф должен быть хоть один мужчина - это или Матвей или Евгений...

Конечно, я...ты долго и планомерно просчитываешь ко мне ходы...ну, что ж в этот раз тебя остановило?

 

 

не думаю что АНдре причастен...хотя всякое конечно может быть...НО ...

Но мы убьем его ночью, похлопаем ресничками и скажем что ничего не было

 

 

Не хватает женщинам решительности Матвей...вот вы между женщин метались метались...как и в обычной жизни , так и на острове...принял решение, кулаком по столу и огласил ...чего ждать??? 

 

Жерар вон 50ник наконец понял жизнь...но староват уже больно для меня, и не понимает русский  )))

То есть Жерара ты уже отбросила, может быть потому что он и в твою сторону косит, а может потому, чтобы ко мне быстрей добраться?

 

 

)))  )))  )))  Иди Матвей - держись бодрей  :party:

а то, что? Придешь ночью и башку открутишь?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет мальчики...ваш судья он того...все знаюттт.... )))  )))  )))  Ирку берите  :lady:

все знают, что судья это ты...ты решаешь тут кому жить, а кому нет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит на костёр, вздыхает*

 

Оставить его или затушить?

Андрей вчера уходил после меня, значит 100% ты выведешь меня из игры, придумав версию, что я вернулся и убил его.

 

Но тут откуда не возьмись на твое счастье появляется Женя со своими яичницами и люстрами и ты опять пытаешься увести народ от отравления в другую сторону. теперь вы решили с Ириной, что ей пора выйти из игры, потому как скрывать, что она маф уже нет смысла.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то да только Жерар и Матвей все ходили друг друга угощали...больше никто замечен не был

заметь, я не угощал никого,я пил чужое, но меня ты отравить побоялась, не так ли?

 

 

@mashaag, где Готовка а где я? хы...

вот Ирина себе коктейли протеиновые точно мешать умеееттт  )))  )))  )))

а готовка с большой буквы, это намек?

 

 

а я с мафиозами по душам не разговариваю  )))

 

Свернуть шею мог - спецподготовку имеет даже для этого дела

Тяжелым предметом и топить и душить мог? мог!

Ну и уж с Андрюхой корешались не один вечер, и пили только что не пили, травануть в общем мог...

 

Ибо Жерар точно у нас позитивчик который открыл истинное лицо НАТАЛИ..ну а Евгений...неприметный вобще про него даже и подумать.нечего ..вот бы если томик сопромата найти было на месте преступления а так пока только Матвей остается...можно было конечно в мужчинах и Андрюху подозревать, но тот стал жертвой  :n24: и кандинатов мужчин стало меньше - твоя жизнь не напрасна Андрюша отомстим за тебя :40:

о...какое смелое заявление, а ты не мафиоз случайно?

 

Так какие предложения мужчин перебирать?  )))

без вариантов...Матвей...кроме него и выбирать больше некого


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×