Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Размышления об итогах последнего визита в город губернатора

Рекомендуемые сообщения

 

 

это в 20 метрах-то от Серебрянки....

а то, что высотки уже почти стоят, на птичнике, это как? норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посетит Пушкинский район, где осмотрит современный мусороперерабатывающий комплекс
сижу и думаю: а где ж у нас такое чудо ? а оказалось &anchor=Воробьёв'у показали макет мусороперерабатывающего комплекса,

млин, они бы еще рисунки детские показали похвастацо )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, во-во, тем более, как выразился там кто-то, посещавший 5 школу, в две смены дети не должны учиться, на этом участке чудно вписалась бы школа. Так нет же, второй корпус 2 школы  планируют впихнуть рядом с шоссе, где автошкола была, причем строить будут во время учебного года, представляете обстановку.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был на этой встрече, слышал эти претензии. Гулину действительно Воробьев дал 6 месяцев, чтобы изменить облик города.

 

Объясните, пожалуйста, что за "облик" такой? Городу 88 лет исполнилось, у нас же не Ярославль

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу и думаю: а где ж у нас такое чудо ? а оказалось &anchor=Воробьёв'у показали макет мусороперерабатывающего комплекса,

млин, они бы еще рисунки детские показали похвастацо )))

 

Вообще это странно. Воробьев хочет из 44 мусорных могильника закрыть 22. Это в 2 раза сокращает площади для вывоза мусора. Для строительства мусороперерабатывающего завода вроде как нужны публичные слушания. А жители города...да и района низачто не согласятся на строительство завода переработки мусора. И тут приезжает губер, которому уже показывают проект?! в виде готового макета!!!! и этот губер нагибает главу за отсутствие градостроительной политики (я не удивлюсь если окажется что Гулин был против завода,за что и был нагнут Воробьевым) и дает ему пол года что бы одуматься.

 

Я против строительства мусороперабатывающего завода в городе и районе. Это превратит Пушкино из просто помойки в суперпомойку без права на перспективу. Это снизит цену на землю и жилье. Это убьет экологию. т.к. мусор  будут возить из соседних городов по раздолбанным дорогам, которые и так перегружены, и все будет вываливаться и лежать на обочинах....и главное !!! аромат! Я против.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.и главное !!! аромат!
что-то я сомневаюсь, что аромат от завода хуже, чем от открытого полигона в Царево, который скоро затмит своею неземной красотой пирамиды в Гизе
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с ароматом может и можно согласиться, а как насчет того что по раздолбанным дорогам поедут со всех концов мусоровозы и все это будет лететь на обочины и в воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, писали  об этом в местных новостях или нет, но вот как раз по теме слева от Дворца спорта началась расчистка площадки под строительство, как говорят, аж трех высоток. И если, не врут, с подземным паркингом, это в 20 метрах-то от Серебрянки....
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/80297-slushaniia-26-dekabria-po-zastroike-31-go-kvartala/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар!!!! да, нашему району для полного счастья только не хватало завода по переработке мусора..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупик здравого смысла. Дать заведомо неисполнимое поручение с угрозой наказания при неисполнении поручения. Я не защищаю Гуливера. Мне не понятен ход мыслей губернатора. Изменить облик города за пол года? И потом как он уволит Гулина. Не он его выбирал, а Пушкинцы. Я против Гулина голосовал, но его Пушкинцы выбрали, Это наш глава города. С какого дуба он будет увольнять главу  за нерасторопность? Тыктотакойдавайдосвидания! Губернатор блин.

Кому-то ну очень нужно место Гулина )))) )))) )))) )))Его просто "подсидели".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько гостей в этой теме присутствует! Никак "там" интересуются настроениями горожан и тем, что они думают по поводу ;)? Это радует, жаль только, что такое происходит не слишком часто...

 

 

 

Его просто "подсидели".....
Хто  :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусороперерабатывающий завод - это хорошо, это энергия, тепло и рабочие места при условии, что там будут соблюдаться все правила сортировки и переработки. Это действительно лучше мусорных свалок, растущих и отравляющих все вокруг себя на много километров.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусороперерабатывающий завод - это хорошо, это энергия, тепло и рабочие места при условии, что там будут соблюдаться все правила сортировки и переработки. Это действительно лучше мусорных свалок, растущих и отравляющих все вокруг себя на много километров.

Это так, мусороперерабатывающий завод зло, но зло неизмеримо меньшее, чем старая добрая свалка. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то ну очень нужно место Гулина )))) )))) )))) )))Его просто "подсидели".....

Группировка СС, САБЛИН-СМАЙЛОВСКАЯ, но тучи гонит свои и ПУСТОВОЙ-С КЕМ ТО

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×