Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

Я в жизни больше низкие этажи не куплю- на высоких действительно сигнализацию можно на дверь только поставить - вот этот вид самый не дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в жизни больше низкие этажи не куплю- на высоких действительно сигнализацию можно на дверь только поставить - вот этот вид самый не дорогой.

Зря Вы так.В кваритры на верхних этажах через окно очень даже легко можно проникнуть. Кому то даже проще нежели на нижних 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря Вы так.В кваритры на верхних этажах через окно очень даже легко можно проникнуть. Кому то даже проще нежели на нижних

и не под крышей тоже))- так... в серединочке) хотя следаки- говорят что в любую квартиру эти гады умеют залезть , если уж какую приметили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня один раз обокрали- в окна залезли(2 этаж)- поставила решетки на комнату и в кухню. На лоджию не стала, тк решила что невозможно там залезть. И что Вы думаете... месяц назад пытались залезть- обнаружила прикрепленную веревку к лоджии. теперь и на лоджии решетки... :n27:

Решетки в основном не у богатых стоят а у тех кого или обокрали или пытались.

Добрый вечер, Татьяна! А что унесли если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому кто за камерами смотрит тоже бало нужно. какминумум одно рыло на 4 подъездный дом. И проверять бдительность периодически чтоб не спал.

У меня у знакомого сделано всё проще - три камеры (лестничная клетка, первый этаж, улица перед подъездом), транслируются в сеть (доступ по паролю), там же можно посмотреть записи. Ещё можно у председателя ТСЖ 7го корпуса ОПушкино спросить, как у них организовано видеонаблюдение. Камеры есть. Того, кто за ними смотрит, нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решетки в основном не у богатых стоят а у тех кого или обокрали или пытались.

 

У тех, кого обокрали, обычно стоит сигнализация и заключён договор, по которому приезжают ребята с автоматами (весьма быстро).

И стоит этого совсем не дорого (в месяц менее 400 деревянных).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Татьяна! А что унесли если не секрет?

все ценное))) жальче всего шубку и золото, Налик (теперь дома ни копейки на храню) и так по мелочам-все что новое в упаковках было, вплоть до коробок конфет)))) одно радует-ноутбук почему то не взяли-с балкона вещи кидали-видимо решили что все равно разобьют)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тех, кого обокрали, обычно стоит сигнализация и заключён договор, по которому приезжают ребята с автоматами (весьма быстро).

И стоит этого совсем не дорого (в месяц менее 400 деревянных).

Я узнавала сразу же-это дверь обслуживание 400 р. А на окна от площади стоимость прыгает... вот и получилось, что на мою узкую и длинную лоджию весьма не дёшево обходится удовольствие... а так да-полицаи говорят-самый надёжный способ сигналка, ну и парочка доберманов тоже не помешают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ценное))) жальче всего шубку и золото, Налик (теперь дома ни копейки на храню) и так по мелочам-все что новое в упаковках было, вплоть до коробок конфет)))) одно радует-ноутбук почему то не взяли-с балкона вещи кидали-видимо решили что все равно разобьют)

Да поживились, сочувствую! На ошибках мы учимся...! Это всё наживное, самое главное живы здоровы.

Я узнавала сразу же-это дверь обслуживание 400 р. А на окна от площади стоимость прыгает... вот и получилось, что на мою узкую и длинную лоджию весьма не дёшево обходится удовольствие... а так да-полицаи говорят-самый надёжный способ сигналка, ну и парочка доберманов тоже не помешают)))

Да и по поводу лоджии, датчики ставят насколько я слышал на окна, зачем на лоджию( окна)? И датчики движения в самой квартире!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поживились, сочувствую! На ошибках мы учимся...! Это всё наживное, самое главное живы здоровы.Да и по поводу лоджии, датчики ставят насколько я слышал на окна, зачем на лоджию( окна)? И датчики движения в самой квартире!

не знаю мне считали и окна и дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю мне считали и окна и дверь

Понятно! Перед покупкой надо инет прошерстить,друзей поспрашивать, сейчас столько всего, да и фирмы кто устанавливают, столько нюансов, в этом нельзя торопиться! Тревожную кнопку надо обязательно, при силовом захвате, не дай бог конечно! Тревожный код!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тревожную кнопку надо обязательно, при силовом захвате, не дай бог конечно!

orly.gif?extra=L-WK7Vg44dfXS5M5ZEL7BSbhg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 4 секции , нам код от домофона не дают ,только ключи ?и трубку ставил кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 4 секции , нам код от домофона не дают ,только ключи ?и трубку ставил кто ?

Не из четвёртой секции, но посмею ответить на Ваши вопросы.

Код от домофона никому пока не выдают, только ключи. Сказали будут выдавать позже.

Трубку мы ставили.

  • Нравится 1

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не из четвёртой секции, но посмею ответить на Ваши вопросы.

Код от домофона никому пока не выдают, только ключи. Сказали будут выдавать позже.

Трубку мы ставили.

Трубку сами покупали ? Куда обращались , чтобы поставили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×