Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

@Амарант, вы случайно не про 2 корпус говорите? А то сегодня было нечто((( как раз в это время. И песни под гитару пришлось вынужденно слушать, и это в довесок к круглосуточно орущей кошке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Амарант, вы случайно не про 2 корпус говорите? А то сегодня было нечто((( как раз в это время. И песни под гитару пришлось вынужденно слушать, и это в довесок к круглосуточно орущей кошке

Да, да, про него, после того как их заставили выключить музыку они решили что игра на гитаре - идея лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, про него, после того как их заставили выключить музыку они решили что игра на гитаре - идея лучше.

а  у меня эта дамочка за стенкой проживает! Она снимает квартиру, я уже говорила хозяйке о недостойном поведении- реакции никакой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а  у меня эта дамочка за стенкой проживает! Она снимает квартиру, я уже говорила хозяйке о недостойном поведении- реакции никакой(((

Так зачем же к ним самим ломиться? Вызывайте полицию и пусть они стучат, а потом ещё и вызывают хозяйку в отделение и узнают кто там проживает и на каких основаниях.

А с Вашей стороны нужно просто контролировать работы полицаев и вовремя напоминать им, что это их обязанность следить за порядком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня эта дамочка за стенкой проживает! Она снимает квартиру, я уже говорила хозяйке о недостойном поведении- реакции никакой(((

А у Вас есть телефон хозяйки?

Мы бы позвонили и объяснили, что, или эта дама съезжает, или в следующий раз они все будут разбираться в полиции. Я бы уже давно вызвала, но только сегодня ночью дверь точно идентифицировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В налоговую заявление напишите о незаконной сдачи квартиры в наём.

  • Нравится 4

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В налоговую заявление напишите о незаконной сдачи квартиры в наём.

а почему вы решили, что сдавать квартиру, находящуюся в собственности -не законно?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вы решили, что сдавать квартиру, находящуюся в собственности -не законно?)

Потому, что люблю читать законы РФ.

  • Нравится 2

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вы решили, что сдавать квартиру, находящуюся в собственности -не законно?)

законно, если сдача квартиры официальная и вы платите налоги. Остальное - не законно и за это собственника квартиры по голове не погладят

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В налоговую заявление напишите о незаконной сдачи квартиры в наём.

Это элементарно - налог платится в конце года - просто скажет, что, конечно, заплатит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что люблю читать законы РФ.

Если платишь налоги то это абсолютно законный вид дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законно, если сдача квартиры официальная и вы платите налоги. Остальное - не законно и за это собственника квартиры по голове не погладят

учитывая, что на дворе 2016 год, а за доход 2016 года собственник будет отчитываться в 2017 году- даже неуплату налога предъявить нельзя

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это элементарно - налог платится в конце года - просто скажет, что, конечно, заплатит.

Так как это новостройка, то да прокатит. В других домах всё зависит от соседей, в московском доме мы уже троих умудрились утихомирить и теперь там живут милейшие личности, даже иногда здороваются.

 

Если платишь налоги то это абсолютно законный вид дохода.

Если платишь. Я встретил лишь одного человека который честно платил налоги со сдачи в аренду. Как ни странно к нему и претензий никогда не было.

  • Нравится 3

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть еще и договор безвозмездного пользования. тут вы вместе с налоговой загрустите на пару.

в любом случае охрана в таких ситуация ну никак не поможет — либо сами, либо полиция.

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть еще и договор безвозмездного пользования. тут вы вместе с налоговой загрустите на пару.

в любом случае охрана в таких ситуация ну никак не поможет — либо сами, либо полиция.

охрана обычно сопровождала на такие мероприятия, когда идёшь один, с охраной спокойнее :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×