Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

Думаю это через чур логичный вывод... Нужно искать подвох!

 

Как я понимаю пятому корпусу выдали ключи? Стройка на нашем участке завершена и нет смысла в охране для застройщика. Вот он её и снял.

По мне так Путин и Единая Россия виноваты )))

Тут на Сухаревской кран упал на детсадовскую площадку, А над нашим садом стрела ходит.Вот ее то бы лучше проверить на безопасность...

https://ria.ru/incidents/20161004/1478447901.html

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю все проще. Застройщик нанимал охрану ей и платил. Не платит, нет охраны. УК не может спонсорством заниматься. И уж тем более тратить на это деньги от жильцов ))

Зачем платить за дополнительную охрану? Мы налоги плаьтим в том числе и на содержание МВД.

Моя полиция меня бережет. 

Опорный пункт где наш участковый где находится кстати?

Изменено пользователем Varg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя полиция меня бережет.

 

блаженны невидевшие и уверовавшие...

но платить за охранников из своего кармана — чересчур, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блаженны невидевшие и уверовавшие...

но платить за охранников из своего кармана — чересчур, согласен.

От охраны толку все равно мало-у них полномочия мизерные, и при реальной опасности они сами разбегутся быстрее всех.

Максимум тревожную кнопку нажмут. Сам в студенчестве охранником 4 года проработал :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От охраны толку все равно мало-у них полномочия мизерные, и при реальной опасности они сами разбегутся быстрее всех.

Максимум тревожную кнопку нажмут. Сам в студенчестве охранником 4 года проработал :D

Мало не мало, а поживем увидим.Сколько у нас краж в машинах было и угонов? Пока не одного на сколько мне известно. 

А например в  соседнем Опушкино?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,были угоны уже. Наш район вместе с Опушкино является самым угоняемым.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,были угоны уже.

Значит инфа мимо меня прошла. 

Откуда дровишки?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,от сотрудников ДПС, которые периодически пасутся у нас во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,от сотрудников ДПС, которые периодически пасутся у нас во дворах.

Ну их я встречал.Но то что они прикрываются угонам, не мешает им нюхать водителя.Когда один раз сотрудник ко мне подошел поближе(ночью) Я ему сказал, что если  он хочет поцеловаться, то он не ту машину остановил )))) )))))

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба района на отшибе, поэтому получается мини рай для воришек и угонщиков.

Как вариант можно было бы рассмотреть наём охраны. Сумма будет мизерная с семи домов.

  • Нравится 1

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем платить за дополнительную охрану? Мы налоги плаьтим в том числе и на содержание МВД.

Моя полиция меня бережет. 

Опорный пункт где наш участковый где находится кстати?

Дзержинец, 8а. Насчет бережет - вопрос спорный, столкнулась с их бездействием, пришлось даже через прокуратуру на них воздействовать. Участковый груб и невежлив. Общаться с ним очень неприятно.

  • Нравится 3

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец, 8а. Насчет бережет - вопрос спорный, столкнулась с их бездействием, пришлось даже через прокуратуру на них воздействовать. Участковый груб и невежлив. Общаться с ним очень неприятно.

Спасибо. Но охранники сомневаюсь что будут вежливы как выпускники Итона и проявлять черезвычайное рвение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, только что с ними созванивалась, оказывается это участковый по другому адресу..меня дезинформировали, а я, в свою очередь, Вас..у нас другое отделение


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба района на отшибе, поэтому получается мини рай для воришек и угонщиков.

Как вариант можно было бы рассмотреть наём охраны. Сумма будет мизерная с семи домов.

Вы так говорите, как будто близость к центру как-то связана с уровнем преступности.

http://www.mosinfor.ru/variety/kriminal.htm

 

найм охраны...

Сколько времени надо, чтобы разбить стекло в машине, открыть дверь, забрать всё ценное из салона? Чем тут поможет патруль, который обходит район за 15 минут?

У коллеги друг живет в закрытом коттеджном посёлке. КПП, шлагбаум, все дела. Угнали мотоцикл с участка. Охранники сказали, что он (типа жилец же) подъехал к КПП, поздоровался (не поднимая тонированный визор) и уехал. Документы-то при каждом въезде-выезде показывать жильцов и задолбает в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×