Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Нормальные люди вовремя мусор выбрасывают, чтобы не пришлось заталкивать, а не копят его.

 

мы вопрос вообще просто решили - закупили в Глобусе упаковки пакетиков-маечек 45 на 58, что ли, см.

вот как такой пакетик заполнился, так пора нести в мусоропровод.

крупногабаритный мусор типа бутылок двухлитровых от газировки складываем в большой пакет и его несем при выходе из дома к контейнеру.

И не воняет дома, и в приемник мусоропровода все помещается.

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вопрос вообще просто решили - закупили в Глобусе упаковки пакетиков-маечек 45 на 58, что ли, см.

вот как такой пакетик заполнился, так пора нести в мусоропровод.

крупногабаритный мусор типа бутылок двухлитровых от газировки складываем в большой пакет и его несем при выходе из дома к контейнеру.

И не воняет дома, и в приемник мусоропровода все помещается.

А я ашановские пакеты набиваю, и как любой мужик уминаю ногой :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как любой мужик уминаю ногой :D

я вот щас засомневался в своей гендерной принадлежности :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас слава богу мусоропровод в доме был только однажды, последние лет 20 повезло жить в домах, где его не было. Поэтому отдаленно помню вонь и грязь от него и надеюсь не вспомню)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любопытный сказал(а) 19 Фев 2015 - 13:46:

А я ашановские пакеты набиваю, и как любой мужик уминаю ногой :D

БРАВО !!! Зачет. :appl:  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас слава богу мусоропровод в доме был только однажды, последние лет 20 повезло жить в домах, где его не было. Поэтому отдаленно помню вонь и грязь от него и надеюсь не вспомню)

Все прекрасно помнят поговорку: чисто не где убирают,а там,где не мусорят!!!

А следую Вашим воспоминаниям мне вырисовывается картина в старых девятиэтажках и та самая вонь из подвалов этих домов и чтож,теперь подвалы не делать?

 

Если человек быдло,то ты хоть мусоропровод,хоть уборщики,он все равно все изговняет))!!!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев. Фото от 19.02.2015. г.Москва, ул.Магнитогорская, д.13, 2 этаж.

Если соседи свиньи - так и будет! Разруха в головах! У нас, например, ничего подобного - чистота и порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ли@ сказал(а) 19 Фев 2015 - 14:10:

У нас слава богу мусоропровод в доме был только однажды, последние лет 20 повезло жить в домах, где его не было. Поэтому отдаленно помню вонь и грязь от него и надеюсь не вспомню)

Поддерживаю ! Духан от этих шлакопроводов еще тот ! А особенно когда еще дворники ЖЭКа этот балласт выгребают ранним утром и везут по двору до ближайшей помойки. :faceoff:  :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы думаете, если будет мусоропровод, и в него будут кидать то самое нутро от рыбы, в подъезде не будет вонять????? Особенно летом!!! Или Вы думаете, что упрпавляйка нам мыть будет этот мусоропровод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вонять не будет. И мыть не будут. Потому как спор дальше форума не идет, а мусоропровода уже нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прекрасно помнят поговорку: чисто не где убирают,а там,где не мусорят!!!

 

 

Не совсем так. Чисто как раз там, где убираются. А мусорят люди всегда и везде. "Поговорка" - это просто штамп, придуманный когда-то и растиражированный, чтобы оправдать бездействие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по форуму быстрее подписи начнут собираться против мусоропровода, чем за =) Жду встречи дольщиков с жаркими спорами и дракой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сформулировать опрос по теме так:

Пусть отметятся

1) лентяи, привыкшие и готовые с удовольствием жить в грязи, которым в лом совершить оздоровительную пробежку до контейнера с отходами.

2) спортивные, креативные, современные приличные граждане - любители чистоты и здорового образа жизни, которые с удовольствием прогуляются по свежем воздуху и заодно выкинут свой мусор в контейнер.

 

:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я спортивная и креативная, но иногда меня накрывает лень - в какую группу мне записаться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×