Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Боже мой! Представил как местный чиновник заходит к своему начальству и стыдливо прячет глаза зная что украл больше него. )))

А никто не говорит, что больше:) Там своя экономика - ведь контракт тоже надо выполнить, соответственно есть реальные расходы. Подрядчику хоть 3 копейки, но надо заработать, возможно за какое-нибудь нарушение еще надо в ФАС занести. Плюс с некоторыми причастными специалистами надо поделиться, плюс у начальника тоже есть начальник, а у того свой начальник:) Помните дело Евсюкова? Ну так вот эта вертикаль коррупции не только в МВД, а везде, только методы и способы свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забавно -в теме про мусоропровод обсуждаются вертикальные схемы попила чиновниками денег...

:)

Нет, я не хочу ничего сказать, вы продолжайте, продолжайте! )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё потому что вертикальные схемы есть, а мусоропровода не существует:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taper прав. Пилится снизу.

Нет не прав.

 

Компании, связанные с российскими миллиардерами Аркадием Ротенбергом(рейтинг Forbs:27) и Геннадием Тимченко(рейтинг Forbs:6), начиная с марта выиграли государственные подряды совокупной стоимостью не менее 309 млрд рублей, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на документы с сайта госзакупок, данные СПАРК и информацию с сайтов компаний.

 

Эта сумма на 12% превышает совокупный доход этих компаний от господрядов за весь 2013 год. В целом, связанные с Ротенбергом и Тимченко компании с марта получили госзаказы на сумму, превышающую одну пятую расходов бюджета на госконтракты за девять месяцев 2014 года, отмечает агентство.

В частности, компании, аффилированные с Аркадием Ротенбергом, получили примерно 94 млн рублей за организацию торжественной церемонии сварки первого стыка трубы газопровода «Сила Сибири», в которой участвовал президент России Владимир Путин, пишет Bloomberg со ссылкой на отчетность.

 

Круто, да? Два каких-то хрена с горы забирают 20 % от всех государственных денег России, выделяемых на госконтракты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ, зайдите на сайт госзакупок и посмотрите рейтинг поставщиков. Перепост и непосредственное отношение к теме - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с мусородпроводом то что??? я так понимаю ничего нового, значит не будет? или может пока строят все таки как то решится вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с мусородпроводом то что??? я так понимаю ничего нового, значит не будет? или может пока строят все таки как то решится вопрос

Тишееее! Вы что? Только тут поутихло.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с мусородпроводом то что??? я так понимаю ничего нового, значит не будет? или может пока строят все таки как то решится вопрос

 

Вот в этом углу должен быть мусоропровод:

 

e2ff9f26a051.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом углу должен быть мусоропровод:

 

ну вот теперь понятно более чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот теперь понятно более чем

а раньше не понятно было???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умерла она уже, похоронили даже :)

 

сколько баянов порвали??


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×