Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вспомнить, то ради прикола пытались дотянуть тему до 30 страниц :) Такими темпами и до 60 доберемся :)

Изменено пользователем 1Green
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вспомнить, то ради прикола пытались дотянуть тему до 30 страниц:) Такими темпами и до 60 добреемся:)

Ставлю сто рублей на "больше 80" :)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю 100 сверху на "90+"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то в ДДУ он прописан, у кого-то точно нет. У кого не прописан и они покупали квартиру в последнее время(в начале кризиса), то они могут подать в суд, что мусопровод есть, хотя изначально заверяли, что его точно не будет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто задает вопросы застройщику-задайте этот вопрос,без мусоропровода ни как,а если ты заболел и не выходишь на улицу пару-тройку дней,где хранить мешки с мусором?Многие будут выставлять их за дверь и там они будут протекать и вонять и даже после того как его выкинут-протекшее пятно вряд ли протрут и оно пока не высохнет будет вонять!!!

 

Я за бунт!!!!!!

  • Нравится 5

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем в доме с мусоропроводом. Чаще всего мусор выносим в контейнер рядом с домом. НО это исключительно потому, что контейнер стоит около дома по пути на работу, и пакет с мусором достаточно объемный-проще закинуть в контейнер,чем запихивать в мусоропровод!!! Чаще собирается мусор, который может спокойно пролежать в ведре день-другой. Но ведь случается и пахнущий мусор!) Например при разделки рыбы мне сразу хочется все это вынести из квартиры-и я несу в мусоропровод! И опять же бывают дни, когда не выходишь на улицу. А мусор должен распространять зловонность в квартире или на лестничной площадке!? 

Я категорически за мусоропровод! Просто если возникает проблема грязи и запаха, надо не отворачиваться от нее, а давить на УК! В конце концов мы за это будем платить и в праве требовать содержать мусоропровод в чистоте! ;)

Изменено пользователем Люмия
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да. снимала в 6-летнем новом доме квартиру. там был мусоропровод. очень удобно, ничего не пахло, крыс и тараканов не наблюдалось.

сейчас живу в доме без мусоропровода - так постоянно кто-то оставляет мусор у подъезда, мусорные баки переполнены(хотя каждый день утром приезжает машина за ними), летом очень от них пахнет, и за ночь собаки и бомжи раздербанивают пакеты и соответственно вокруг баков очень грязно, а там никто не моет не прибирает. в нескольких метрах от баков детская площадка...вообще прелесть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и получается кто-то ставки ставит, кто-то просто прикалываеться, даже по опросу видно что большинство за муропровод, давайте письмо коллективное или действительно собраться и к застройщику. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скопление мусора на улице-тянет к этому месту крыс,ну и неисключенно порчу автомобильной проводки и других вкусностей для длинохвостых жителей!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скопление мусора на улице-тянет к этому месту крыс,ну и неисключенно порчу автомобильной проводки и других вкусностей для длинохвостых жителей!

А скопление мусора в доме их не тянет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда за этой работой закрепленны определенные люди,то они будут делать все грамотно и все будет во время и чисто.У каждого свой объект и каждый сотрудник будет за него отвечать.Цепочка такова:Я выкидываю свой пакетик в мусоропровод,а уже утром следующего дня спец. Работник перенесет его и остальные пакетики в мусорный ящик,который в свою очередь через пару часов заберет спец машина.Тем самым,мусор крайне мало находится в нашем доме,а еще меньше в ящиках на улице.Так это я к чему-по вышеуказанной схемы крысам взяться неоткуда,тк такие помещения в домах наверняка напичканны всякими ядами от крыс,а на улице мусор находится пару часов или другой сценарий-я выкидываю свой пакетик в мусорный ящик на улице,а он уже забит до верху и ничего не остается сделать как поставить его рядом,и тут длинохвостая тварь и полакомится продуктами отходов,которые будут ей вполне доступны,а помле вскрытия пакетов легкий мусор будет летать по всему двору в том числе залетать в окна нижних этажей!!!!ой,чет я увлекся!!!))

 

Я за мусоропровод!!!!!

  • Нравится 2

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев. Фото от 19.02.2015. г.Москва, ул.Магнитогорская, д.13, 2 этаж.

post-51627-0-49135900-1424330984_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений 13, так и будет) Что можно в эту маленькую дверцу вообще затолкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди вовремя мусор выбрасывают, чтобы не пришлось заталкивать, а не копят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×