Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Моя матушка, пенсионерка, живёт одна. И радостно бегает до мусорных баков, которые у неё от подъезда расположены сильно дальше, чем от моего - парковка у котельной.

И вот она - рада, что помойка так далеко, а не под носом. А вот мои молодые соседи вместо того, чтобы поставить машину у котельной, паркуются друг у друга на головах, на детской площадке, на тех пятиметровых кусочках недообочины под фонарями за домом.

 

 

неее, всего 99 страниц. Рано.

Тому, кто откроет сотую, юбилейную страницу - персональный мусоропровод в подарок! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому, кто откроет сотую, юбилейную страницу - персональный мусоропровод в подарок! 

Персональный - это через окно или через дырку к соседям снизу?  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персональный - это через окно или через дырку к соседям снизу?  :)

А зря смеётесь - при реконструкции зданий применяют прикольную штуку - внешний мусоропровод из вложенных конусов, закрепленных на внешней стене здания. Позволяет с верхних этажей выбрасывать строительный мусор без риска разлёта осколков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зря смеётесь - при реконструкции зданий применяют прикольную штуку - внешний мусоропровод из вложенных конусов, закрепленных на внешней стене здания. Позволяет с верхних этажей выбрасывать строительный мусор без риска разлёта осколков.

Он будет удобен только верхним этажам, так как у нижних сильная вонь будет в квартире. Ведь весь мусор будет размазываться о стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет удобен только верхним этажам, так как у нижних сильная вонь будет в квартире. Ведь весь мусор будет размазываться о стенки.

Эм... Вы знаете, строительный мусор, про который я писал - он не воняет. Более того, ко гда в здании идёт реконструкция с разбором внутренних перегородок - там, как правило, никто не живёт.

 

просто прочитайте мой исходное сообщение повнимательней, пожалуйста. Там нет слов "а давайте сделаем так у нас!!!!1111одинодин".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ярославское шоссе, 4.
Контейнерная площадка закрыта на ключ. Ключи у жильцов окрестных МКД и управляющей компании, но контейнеры внутри практически пустые. Горы мусора здесь появляются регулярно, их оставляют коммерсанты и жители частного сектора.
&anchor=Пушкино #экология
Изменено пользователем - Оладушка -
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, мусоропровода не будет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новый год - с новой сотней страниц!
А в строящихся домах тоже не будет? А им обещали?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новый год - с новой сотней страниц!

А в строящихся домах тоже не будет? А им обещали?

Не будет. В 14 -м при продаже сказали, что будет заварен, если будет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я рада, что у нас нет мусоропровода), а если он там вдруг будет в нашем доме, я сильно расстроюсь

Изменено пользователем Воронушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, с @Sergw, вообще нет смысла дискутировать :) Через пару дней от его сообщений ничего не останется - это человек, которому не лениво удалить за собой 2,5 тысячи сообщений. А если ещё сообщения pavelz добавить... Уууу...

а я и думаю, что за призрак. все ему отвечают, а его нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот там в начале 90-х страниц разговор по поводу стариков и инвалидов, как вот они без МП? а что в хрущевских пятиэтажках где то были предусмотрены мусоропроводы? ни в жизь. ну и как эти самые старики и инвалиды выносили и выносят мусор... а вообще, по мне, надо детей воспитывать так, чтоб ты потом в старости и инвалидности не остался один с мусором, правильно воспитанные дети чаще навещают своих стариков, не могут сами, попросить внуков, или еще кого-то, пусть даже за небольшие деньги. в конце концов даже из детей соседей. лично, я была мелкой лет 8-10,помогала и без денег одной бабуле с соседней секции выбрасывала мусор, меня не тяготило

Изменено пользователем Воронушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воронушка, поддерживаю вас! Тоже считаю, что мусоропровод в доме - это не такой уж однозначный плюс и он очень нужен... Одно время снимал квартиру в доме с мусоропроводом, муравьев из квартиры так и не смог вытравить - оставил их хозяевам <_< Напрягали также крысы в подъезде: собака на них бросалась каждый раз, как шли на прогулку, а мало ли какую заразу они могут переносить... Я считаю, что лучше жить с теми домашними животными, которых ты заводишь по собственному желанию, а не которые сами нагло к тебе приходят) А мусоропровод - это неизбежно антисанитария в подъезде и рассадник подобной живности в том числе

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Сотая страница! Большинство её так и не дождалось. )-: Так " быть иль не быть мусоропроводу? Вот в чём вопрос!"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×