Перейти к содержанию
Bas`ka

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Нас беспокоят и лифты,а вот "жужжащая муха"беспокоит только нескольких форумчан,которые переживают за судьбу своей РСУ-7.

Как бы "жужжание"вашей команде не нравилось,а "жужжать"мы продолжать будем)))))))

  • Нравится 3

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас беспокоят и лифты,а вот "жужжащая муха"беспокоит только нескольких форумчан,которые переживают за судьбу своей РСУ-7.

Как бы "жужжание"вашей команде не нравилось,а "жужжать"мы продолжать будем )))) )))

Вот правильно, так и нужно общаться с собственниками))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ренат, при всем уважении, Вы ветки не перепутали? Или на ветке Ваших домов Вас уже не воспринимают серьезно? Негоже председателю совета дома флудить в ветках других домов, своих проблем не хватает?

Чистая Украина пошла! ))) Двойные стандарты, ммм? :)

 

 

 

Как бы "жужжание"вашей команде не нравилось,а "жужжать"мы продолжать будем

Когда глаза застит жажда заполучить выгодный проект, остановить жажадущих сложно, я понимаю :( У вас есть своя ветка про проведение ОСС, там - вольному воля. 

 

Про "мою команду" уже валяюсь от смеха я сама и, надеюсь, те, кто тут меня шесть лет знает ))) К кому только меня не прилепляли, в чем только не подозревали, надо было для истории сохранять каждую такую чушь :) Моя "команда" - здравый смысл и личное мнение, только и всего. Когда г-н Власов пёр на рожон с упорством, достойным нынешней вашей команды, я и ему оппонировала, причем куда резче, чем вам (присутствующие соврать не дадут, за кого бы они сейчас не были).

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 6

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смету по лифтам , как мне показалось, логичнее было выложить в этой ветке, что я и сделала. А, если модератор сочтет по-иному, значит смету перенесут.

Изменено пользователем marmator21

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marmator21,модератор не помнит где лежит смета по лифтам ))) (по простой причине - читаю очень много веток, так как модерирую не только ЮИТ подраздел. И плюс тружусь на основной работе, с 10-00 до 18-00 )

Если хотите выложите ее тут, я не против.

Вполне подходит под тему  "Лифты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поменялись местами с ИГ2014. Он там так все зафлудил, что мне пришлось сюда перебраться))

Флудить можно сколько угодно, НО...

Пока РСУ-7 не представит подписанные договора на ремонт лифтов, акты и счет-фактуру, вопрос СТОИМОСТИ этих работ, озвученные РСУ-7, вызывают сомнения, т.к. в несколько раз превышают рыночные предложения!

  • Нравится 4

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто облегчаю задачу ИГ2014. Раньше ему приходилось ходить на ветку Опушкино, чтобы поругаться со мной. Я решил, что буду постоянно присутствовать в этой ветке, чтобы ИГ не приходилось разрываться между проведением ОСС и выяснением отношений со мной.

И все же ваше хождение по ветке Опушкино было бы намного уместнее. Контекст, время, место действия иное. Мы тут про лифты  вообще-то вопросы рассматриваем.

Изменено пользователем Nord7
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, господа, давайте все таки тут о лифтах беседовать!

 i 
Уведомление:

некоторые сообщения перенесла в Болталку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех собственников, кто еще не ознакомился с предложениями по ремонту лифтов 1 и 2 корпуса, выкладываем ссылку на официальные документы: http://rsu-7.com/news/153.html

 

В 2013 году специалисты 4 разных компаний (в том числе компании КМЗ - одного из крупнейших производителей лифтового оборудования в России) провели обследование систем лифтового оборудования 1 и 2 корпусов и дали свои предложения по ремонту.

Мы с удовольствием пригласим компанию КОРОНА-ЛИФТ произвести осмотр лифтового оборудования и дать свои предложения по их ремонту ОФИЦИАЛЬНО, в понятной и читаемой форме, а не от лица анонимного ника. Мы уважаем профессионализм! 

Мы уверены, что в компании КОРОНА-ЛИФТ работают квалифицированные специалисты, и они нам смогут дать ОФИЦИАЛЬНОЕ коммерческое предложение, которое мы незамедлительно опубликуем.

 

В любом случае, к капитальному ремонту лифтов РСУ-7 приступит в июле 2014 года, в соответствии с планом производства работ, значит у всех компаний, готовых дать свои предложения, есть время.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с удовольствием пригласим компанию КРОНА-ЛИФТ произвести осмотр лифтового оборудования и дать свои предложения по их ремонту ОФИЦИАЛЬНО, в понятной и читаемой форме, а не от лица анонимного ника. Мы уважаем профессионализм! 

Очередную контору нашли, которая "откатить" согласилась?

А может это не Крона-Лифт, а Кран-лифт или Корона-Лифт http://www.koronalift.ru/   что нашел  :n09:

 
 
ООО "Корона-лифт" в черном списке работодателей JobRate.net
Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очередную контору нашли, которая "откатить" согласилась?

А может это не Крона-Лифт, а Кран-лифт или Корона-Лифт http://www.koronalift.ru/   что нашел  :n09:

 
 
ООО "Корона-лифт" в черном списке работодателей JobRate.net

 

 

Товарищ****, следите за ситуацией, Корона-Лифт предложила невысокая женщина под ником marmator, якобы они готовы все починить за недорого без осмотра. 

Мы рады, что не связались с моториновскими подрядчиками, т.к. они ненадежны. Спасибо.

Изменено пользователем GaLLik
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крона-Лифт предложила невысокая женщина под ником marmator, якобы они готовы все починить за недорого без осмотра.  Мы рады, что не связались с моториновскими подрядчиками, т.к. они ненадежны. Спасибо.

Если пишите, хотя бы сравнивайте 

 

 

Примерная стоимость ремонта лифтов (предложение поступило по нашему запросу от OOO " КОРОНА-ЛИФТ"):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы рады, что не связались с моториновскими подрядчиками, т.к. они ненадежны. Спасибо.

 

 

Мы с удовольствием пригласим компанию КРОНА-ЛИФТ произвести осмотр лифтового оборудования и дать свои предложения по их ремонту ОФИЦИАЛЬНО, в понятной и читаемой форме, а не от лица анонимного ника. Мы уважаем профессионализм!  Мы уверены, что в компании КРОНА-ЛИФТ работают квалифицированные специалисты, и они нам смогут дать ОФИЦИАЛЬНОЕ коммерческое предложение, которое мы незамедлительно опубликуем.

У вас что левая рука не ведает что делает правая? )))  )))

"с мОториновскими" теперь понятно чьих рук дело распространенная в наших домах анонимка :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы рады, что не связались с моториновскими подрядчиками, т.к. они ненадежны. Спасибо.

У вас надежны только те от кого есть "навар" ведь так, товарищ *****?

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ ****, следите за ситуацией, Корона-Лифт предложила невысокая женщина под ником marmator, якобы они готовы все починить за недорого без осмотра. 

Мы рады, что не связались с моториновскими подрядчиками, т.к. они ненадежны. Спасибо.

Ситуация на рынке услуг по ремонту лифтового хозяйства за последнее время сильно изменилась. Монополисты начали терять позиции в силу объективных факторов. Многие УК и ТСЖ перезаключают договора. Цены на услуги пошли вниз без потери качества, а монополисты пытаясь удержать свою прибыль, начали бороться с конкурентами.

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×