Перейти к содержанию
Bas`ka

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Марьяна, свидетели есть? Я б на Вашем месте завтра в прокуратуру сходила с заявой, потом в поликлинику к неврологу (или наоброт) и на моральный ущерб в суд подала на УК... Так как я помню, как при УК Юит сервис пару раз в лифте застревала с ребенком между этажей ... Но при этом лифт не бесился и диспетчер отвечал! Но пару пачек Афобазола мне Юит до сих пор должен!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свидетели -диспетчер. но она не понятно чей свидетель.думаю,что она будет антисвидетель. а где у нас прокуратура находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спится.... накрутила себе миллион ваиантов развития событий. а если пожар, а ты висишь в лифте без всякой связи??? написала в электронную приемную прократуры Мосовской области. ответ через 15 дней должен быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нас проверяют в среднем 2 раза в неделю. И согласно заключениям, у нас все соответствует требованиям Закона. Но мы хотим сделать больше и лучше!)

 

Дайте Ваши тарифы на отопление в соответствующей ветке, сами же заикнулись об этом. Жители хотят сравнить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проверку выполненных работ по лифтовому хозяйсву,а также обращения жителей на некачественную работу лифтов можно адресовать в Жилинспекцию находяшуюся в Клязьме, ул.Сологубовская д.3

 

В УК Профсервис-с жилинспекция за последний месяц приезжала уже дважды. Проверяют все,начинают с поездок на лифте по этажам и заканчивают проверкой самой УК, в том числе и начислением платежей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спится.... накрутила себе миллион ваиантов развития событий. а если пожар, а ты висишь в лифте без всякой связи??? написала в электронную приемную прократуры Мосовской области. ответ через 15 дней должен быть.

В Ростехнадзор продублируйте жалобу.

http://cntr.gosnadzor.ru/public/questions.php

Изменено пользователем marmator21
  • Нравится 1

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я из тех,кому нравится ремонт в подъезде, столбики, забор и прочая фигня. зимой у меня было тепло, на этаже всегда убирались, вода горячая есть... меня все устраивает, кроме этих лифтов. новых восстаний я не хочу, в марматоре не нуждаюсь. буду лучше доставать рсу, чтоб не расслаблялись. мне все равно на тех, у кого воды нет, света нет, чего то там еще нет. пусть сами решают свои проблемы. в наших домах коллективный разум не работает. у меня нет цели засадить рсу. мне хочется лифт нормальный. вот посмотрю , что прокуртура ответит. хочу либо запрет эксплуатации опасной для жизни техники, либо аудиторской проерки активов ук. почему на субботник деньги есть, а на кабель в лифтерку нет? если ответа не будет, напишу в ростехнадзор.

PS:Марина, изините, нет сил отвечать Вам в личку-после вчерашней бессонницы сегодня меня срубает. в обращении указывала свои данные. а на счет присвоения номера заявки - почитайте на сайте прокуратуры правила подачи заявлений, там не так все быстро делается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт и столбики не могут не нравится!

Есть три категории работ:

1. Обеспечивающие безопасное проживание (лифты,газовые котельные)

2. Обеспичивающие жизнедеятельность (электричество,вода,тепло)

3. Обеспечивающие комфортное проживание(цветочки, красивые стены)


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я из тех,кому нравится ремонт в подъезде, столбики, забор и прочая фигня. зимой у меня было тепло, на этаже всегда убирались, вода горячая есть... меня все устраивает, кроме этих лифтов. новых восстаний я не хочу, в марматоре не нуждаюсь. буду лучше доставать рсу, чтоб не расслаблялись. мне все равно на тех, у кого воды нет, света нет, чего то там еще нет. пусть сами решают свои проблемы. в наших домах коллективный разум не работает. у меня нет цели засадить рсу. мне хочется лифт нормальный. 

а у нас ремонта в подъезде нет, столбиков - тоже нет, забор не несет свою смысловую нагрузку, зачем он нужен если все ворота-калитки настежь.Если хотя бы сплошной был- то от ветра защищал, а так .....

ЮИТ хотя бы ничего не обещал, а РСУ нам наобещало чуть ли не город-сад. Вот только за 1,5 года ничего не выполнено. спасибо, что хоть 1,2 корпусы не развалили своим обслуживанием, спасибо что есть горячая вода, и отопление.

Но вот лифты- эт уж на грани катастрофы. в 1к2п третий день не работает грузовой лифт. Вот нахрена нам субботник с посаженной травкой, когда такие "части организма" дома не в порядке. 

И не кажется ли вам,РСУ, что чего то немного подопоздали с посадкой кустарников и посевом газона. Или только сейчас деньги с должников повыбивали , наскребли по сусекам

 

Ясно, что все вопросы останутся  проигнорированными. эх, жаль, а ведь могла быть взаимная любоффф

Изменено пользователем faa
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из жителей обращался в Ростехнадзор?


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я из тех,кому нравится ремонт в подъезде, столбики, забор и прочая фигня. зимой у меня было тепло, на этаже всегда убирались, вода горячая есть... меня все устраивает, кроме этих лифтов. новых восстаний я не хочу, в марматоре не нуждаюсь. буду лучше доставать рсу, чтоб не расслаблялись. мне все равно на тех, у кого воды нет, света нет, чего то там еще нет. пусть сами решают свои проблемы. в наших домах коллективный разум не работает. у меня нет цели засадить рсу. мне хочется лифт нормальный. вот посмотрю , что прокуртура ответит. хочу либо запрет эксплуатации опасной для жизни техники, либо аудиторской проерки активов ук. почему на субботник деньги есть, а на кабель в лифтерку нет? если ответа не будет, напишу в ростехнадзор.

PS:Марина, изините, нет сил отвечать Вам в личку-после вчерашней бессонницы сегодня меня срубает. в обращении указывала свои данные. а на счет присвоения номера заявки - почитайте на сайте прокуратуры правила подачи заявлений, там не так все быстро делается.

С вами ехал я. Нужны будут свидетели пишите. Можем накатать совместное обращение, предлагаю перенести в личку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@marmator21,для картинок у нас есть Болталка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростехнадзор прислал ответ. к сожалению ,не могу с планшета его вставить, но содержание рассказываю: была проведена выездная проверка лифта ..,к2п1. специалистами ростехнадзора выявлены ряд наршений. рсу-7 дано предписание в срок до 31.07.14 все исправить. после 31.07 приедет комиссия ростехнадзора проверять выполнение предписания. такие дела.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно пришел ответ из прокуратуры. Моя жалоба была перенаправлена в соответствкющие службы. была проверка, выявлены нарушения. директору рсу выдано предписание все исправить,мне посветовали обратиться в суд. а лифт так и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×