Перейти к содержанию

Nord7

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 Хорошая

Информация о Nord7

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. Nord7

    Суд по многоярусной парковке

    Нет не проигран. Идет процесс. Завтра очередное заседание. Вот ссылка http://pushkino.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=86485054&result=0&delo_id=1540005&new= Определение суда в силе. Только вот наглость ответчиков не имеет пределов. Пытаемся нарушителей закона прогонять с площадки. Можете и сами подключиться, соседи. Увидите движение на площадке, заходите на площадку и копию определения суда им покажите. Она выше выложена. Есть, на мой взгляд, три варианта поступков этих нелюдей: 1) беспредельная наглость, порожденная былой безнаказанностью, 2) уже знают заранее решение суда, что попахивает, 3) прессинг со стороны соинвесторов, и как следствие показ действием, что все под контролем. Вот такая действительность. в сентябре будут выборы депутатов, так что в это раз внимательнее отнеситесь к выбору народного представителя.
  2. Nord7

    Суд по многоярусной парковке

    Сегодня какими-то азиатами проводились работы на участке, принадлежащем собственникам квартир дома 57 к.1, по которому наложен арест на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковке. Деятели и организация, эксплуатирующая труд доверчивых граждан бывшего Советского Востока, прошу Вас, более не посылайте их туда, не их и не ваша эта земля. Напоминаю, что идет процесс, или вам и определение суда не указ?
  3. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    Правильный пример, но не наш контекст.
  4. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    С парковочными местами может получиться такая история. Если земля придомовая все же не наша, а муниципальная, то тогда там, где сейчас жильцы машины ставят в один какой-нибудь прекрасный солнечный день (если суд станет в текущем процессе на сторону муниципалитета) появятся муниципальные платные места. А там где помойка была, вознесется грациозно монстро-гараж. И вот за землю, которая изначально нами покупалась едино с квартирами, и у нас же отобранную, велено будет вносить плату за парковку во дворе. То есть в любом случае подвинут к тому, чтобы у автовладельца оставался выбор: становиться собственниками машино-места в монстро-гараже или платить аренду за парковочное уже муниципальное место во дворе собственного дома. Вот так, соседи! И еще, зачем субботник? Администрации показать, что РСУ-7 великий объединитель народнонаселения. То есть показать, что вот, дескать, собственники квартир и РСУ-7 в одной идеальной скрепе. Эдем у нас вокруг, а не Маниловщина
  5. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    Для ООО "РСУ-7". Сегодня забрал ключи в диспетчерской. Спасибо. Единственно, что не понравилось, попросила сотрудница в диспетчерской поставить подпись за получение ключей на бланке, где не было указано за что именно расписываюсь, да еще и номер телефона просила указать. Извините.Пришлось попросить ее в шапке прописать уточнение, что за получение ключей от почтовых ящиков, да и в строке, где моя квартира вписана, прописал я самовольно, что ключи от почтового ящика получил. И подписался. А то знаете, вдруг подписи не в хорошие руки попадут, мало будет приятного.
  6. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    ООО "РСУ-7" это вы сегодня проводите инфособрание в первом корпусе? Если это вы, что же не подписались-то? или созданная вашими малочисленными фанами инициативная группа? за сутки оповестили, много ли собствеников соберете на встречу? или такова стратегия, чтобы мало кто пришел? тогда лучше бы вообще на 1 мая определили собрание, было бы символично и торжественно, и народ как раз по дачам! Если не вы,то, кто интересно разместил объявление? Или опять безымянный(ая) мужчина/женщина под ником ООО "РСУ-7" напишет, что это я составитель листовки и ее распространитель. С уважением, Алексей Новиков
  7. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    Наверное, будет очень трудно определить кто виновен. Даже у кого есть кошки, скажут, мы этого не делали. И сделают при этом большие глаза. Но, все-таки, владельцев кошек надо и в подъезде на информационном щите оповестить, а не только на форуме, о правильной утилизации кошачьих туалетов, дабы больше такого не повторялось.
  8. Nord7

    Лифты

    Дайте ООО "РСУ-7" тарифы на отопление, а лучше выложите здесь. Очень интересно узнать, сравнить. Или это на другой ветке будет выложено?
  9. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    ООО "РСУ-7" мужественно выложите это фантастическое кино для общественности, посмотрю, а то я что-то не помню себя, чтобы был автором, распространителем того, что вы хотите мне навязать. Ведите себя спокойнее. Если есть такое видео, то выложите, пожалуйста.
  10. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    Да вы что вообще что ли? Оставайтесь в цивилизации.
  11. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    А вот это уже клевета, беззымянный(ая) собеседник(ца) под ником ООО "РСУ-7". Для меня там написанное кем-то было по некоторым моментам полным откровением. До этого я верю статье в Пушкинском Вестнике, поэтому и привел на ту статью ссылку. Потому что, многое в Пушкинском Вестнике правда, считал и считаю до сих пор, что, возможно, была в отношение человека совершена провокация. Я же не знаю,только суд все может решить, адвокат помочь. Разве можно радоваться тому, что человек запутался и или его запутали.
  12. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    Во-первых не приплел. Выбирайте выражения, вы ведете себя женственно, судя по мыслям. Дочки мои пользуются детскими площадками, как и дети Власова Владимира. Во-вторых, благоустраивайте за чей счет? так и не ответил/а,безымянный(ая) собеседник(ица). С уважением, Алексей Новиков
  13. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемые люди из РСУ-7, Вы предлагаете мне преступить закон? Как некоторые общественные деятели Вам знакомые, и Вы, по всему видно, следуете этому.Тогда извините Между тем, и для меня и, думается, остальных важнее, чтобы была не только возможность пользовать и спортивными и детскими площадками, на уборку территории которых уходят деньги жильцов, но и чтобы земли под этими площадками были возвращены нам, чтобы вновь обрели легальность, границы, а так в один прекрасный, скажем, день, разделенная детская площадка, между прочим с вашей помощью,оградой, вообще исчезнет и превратится, например, в кольцо для кругового движения авто, чтобы в монстро-гараж удобнее было заезжать. Получим земли обратно, тогда я готов всегда и с радостью, да еще и мои две дочки, всегда мои помощницы выходить на субботники сажать деревья. Я это люблю. Хочу у Вас лишь поинтересоваться сейчас: содержать важные элементы благоустройства за чей счет собираетесь? С уважением ко всем жильцам Алексей Новиков, ваш сосед.
  14. Nord7

    ООО "РСУ-7"

    А какая у нас есть территория? где межа? Ее же нет, мы же лишены земли, напоминаю. Пускай муниципалы и благоустраивают сажанцами, песок привозят и т.д. Субботники на чужой земле, о чем Вы? Я готов выйти на субботник только по земле, которая принадлежит нам собственникам.
  15. Nord7

    Лифты

    И все же ваше хождение по ветке Опушкино было бы намного уместнее. Контекст, время, место действия иное. Мы тут про лифты вообще-то вопросы рассматриваем.
×