Перейти к содержанию
Bas`ka

Лифты

Рекомендуемые сообщения

В 1 подъезде 1 корпуса не работают оба лифта, сгорела дорогостоящая плата, которая поставляется под заказ. Будем стараться до праздников произвести ее замену и запустить лифты в работу!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 подъезде 1 корпуса не работают оба лифта, сгорела дорогостоящая плата, которая поставляется под заказ. Будем стараться до праздников произвести ее замену и запустить лифты в работу!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

 

Одна плата сразу у двух лифтов? 

Грузовой не работает уже недели 2, пассажирский сегодня перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 подъезде 1 корпуса не работают оба лифта, сгорела дорогостоящая плата, которая поставляется под заказ. Будем стараться до праздников произвести ее замену и запустить лифты в работу!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

просто потрясающе. Праздники на носу, сумки с продуктами, гости с детьми и все это пешкодралом... Прелестно...

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

 

На этой неделе мы забираем после ремонта платы управления лифтами для 1 подъезда 1 корпуса, также планируется поставка неисправной детали для грузового лифта во 2 подъезде 3 корпуса.
По факту их поступления будем устанавливать и запускать лифты в работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже просто тошнит от Вашей "информации" ни о чем...

"Уважаемые жители" ждут информации о том, когда лифты будут запущены.

Вместо этого - "на этой неделе забираем" (вы еще не решили в какой точно день забираете?)... "планируется поставка" (поставку долго еще планировать будете?)...

Здесь работой даже не пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

 

На этой неделе мы забираем после ремонта платы управления лифтами для 1 подъезда 1 корпуса, также планируется поставка неисправной детали для грузового лифта во 2 подъезде 3 корпуса.

По факту их поступления будем устанавливать и запускать лифты в работу. 

А грузовой лифт взял и заработал сегодня... без детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!  Соседи, 1к 1под- хочу поднять тему наших постоянно не работающих лифтов! Когда это уже кончится и что с этим делать??!!!  Или постоянно застреваешь или пешком топать с сумками...

Сейчас опять не работают оба лифта! На мой взгляд их надо менять, так как не могут так часто ломаться "новые" лифты!  Сомневаюсь вообще в их безопасности! Кто сталкивался или знает,что именно надо предпринять и  куда жаловаться? РСУ наше, думаю точно не поможет...до него даже дозвониться не возможно когда застреваешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!  Соседи, 1к 1под- хочу поднять тему наших постоянно не работающих лифтов! Когда это уже кончится и что с этим делать??!!!  Или постоянно застреваешь или пешком топать с сумками...

Сейчас опять не работают оба лифта! На мой взгляд их надо менять, так как не могут так часто ломаться "новые" лифты!  Сомневаюсь вообще в их безопасности! Кто сталкивался или знает,что именно надо предпринять и  куда жаловаться? РСУ наше, думаю точно не поможет...до него даже дозвониться не возможно когда застреваешь!!!!

Полностью с Вами согласен. Я сам застревал в 6-00. Второй подъезд 1 корпус. Сидел 40 минут. С начало подумал, что упал. Был сильный удар. Оказалось, что двери лифта так прижались к стене, что ударились об косяк. Я после этого еще месяц боялся ездить на этих лифтах. Лифты конечно ужас. Постоянно когда едешь слышать, различные звуки, которых не должно быть. Это гробы. Я не понимаю, РСУ7 наверно ждет, чтоб кто-нибудь травмировался или погиб, не дай бог. Платить я конечно, не собираюсь, так как заехал в новый дом. Плачу кучу денег за содержание и тек. ремонт, а теперь еще за кап.ремонт.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не ждем, пока кто-то получит травму, лифты регулярно ремонтируются. Но заменить их полностью по статье "содержание и текущий ремонт" мы не можем. Это относится уже к капремонту. Возможно, жители ваших домов захотят открыть специальный счет у регионального оператора, чтобы деньги за капремонт поступали конкретно на ваш дом. Сейчас 7,80 с метра идут как бы в общий котел, а капремонт запланирован лет через 30.

 

Кстати, в 1 корпусе заменили стальной трос одного из лифтов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не ждем, пока кто-то получит травму, лифты регулярно ремонтируются. Но заменить их полностью по статье "содержание и текущий ремонт" мы не можем. Это относится уже к капремонту. Возможно, жители ваших домов захотят открыть специальный счет у регионального оператора, чтобы деньги за капремонт поступали конкретно на ваш дом. Сейчас 7,80 с метра идут как бы в общий котел, а капремонт запланирован лет через 30.

 

Кстати, в 1 корпусе заменили стальной трос одного из лифтов.

Дорогие соседи (особенно 1,2 корпус, где лифты гробы), ЕСЛИ НЕ ПОЗДНО давайте откроем спец. счет. РСУ7 мало кто доверяет, но может поможет нам это сделать. Я так понимаю, что необходимо выбрать одного из жителей наших домов (только, чтоб он не каких "близких" отношений с РСУ7 не имел) и проголосовать ЗА ОТКРЫТИЕ счета. Причем этих ЗА должно быть не менее 70% от всех собственников (может я и не прав).      

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sashabob, Вы не правы. Нужно проводить общее собрание собственников (ОСС), только его решение полномочно изменить способ накопления денег на капремонт. Никакой один человек не поможет. А поведение ОСС в нашихх домах - сизифов труд, так как народ абсолютно индеффирентен...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sashabob, Вы не правы. Нужно проводить общее собрание собственников (ОСС), только его решение полномочно изменить способ накопления денег на капремонт. Никакой один человек не поможет. А поведение ОСС в нашихх домах - сизифов труд, так как народ абсолютно индеффирентен...

Добрый день!

Ну что вы так сразу охоту отбиваете у человека. Пусть попробует организовать и провести ОСС, вдруг у него получится?

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что вы так сразу охоту отбиваете у человека. Пусть попробует организовать и провести ОСС, вдруг у него получится?

Охоту? :) Он даже азов решения проблемы не знает...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охоту? :) Он даже азов решения проблемы не знает...

Все бывает когда нибудь в первый раз  :kiss:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×